Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Очередная наглость защитников кощунниц  
  Как сообщают СМИ: «Хамовнический суд Москвы на предварительных слушаниях по делу участниц Pussy Riot в понедельник отклонил все ходатайства защиты подсудимых. В частности, было отказано в возвращении дела прокурору и вызове в качестве свидетелей Святейшего Патриарха Кирилла и Президента России Владимира Путина. Следующее заседание суда пройдет 30 июля в открытом режиме».

Лично я абсолютно не могу даже представить себе, о чем могут свидетельствовать в этом уголовном деле В.В.Путин и Святейший, которые вообще не были даже на месте преступления, когда его совершали бешенные «пуськи»?! Совершенно очевидно, что защита кощунниц, потребовавшая их вызова в суд, хотела этим лишний раз попиариться, показав свою силу (ясное дело, что за ними стоят весьма могучие, но столь же весьма темные силы), придав своему делу новый, гораздо более высокий уровень. Смотрите, мол, мы и президентов, и патриархов «на ковер» вызываем. Разумеется, собственно к правосудию все сие абсолютно никакого отношения не имеет, поэтому суд закономерно отклонил это нелепое требование беззаконных защитников беззакония.

Сейчас также снова много заговорили о «милосердии» к «пуськам». Вот даже сын протоиерея Александра Шаргунова подписал письмо в их защиту. Кто-то мне говорил, что у знаменитых священников часто с детьми не все бывает в порядке, и я, к сожалению, на опыте убеждался, что это действительно так. Видно, здесь подобный случай. Можно только выразить искреннее соболезнование о. Александру в связи с этим и молиться о здравии страждущего протоиерея Александра и заблудшего Сергия. Но хочу сказать и то, что искренне (без пиара) требующие милосердия для кощунниц у людей не понимают, что на самом деле для них готовят. Жития святых и церковная история свидетельствуют, что, когда таковых не наказывали люди, их всегда наказывал Бог, да так, что никому мало не покажется! Поэтому для «пусек» гораздо лучше будет, если их накажут люди, а то, глядишь, Господь, к примеру, так скривит их, что превратит их смазливые мордашки в уродин... Вот ведь для развратных девок трагедия будет, страшнее любой тюрьмы! А ведь это не выдумка, а реальный случай из древних житий, когда Бог по молитве некоего святого искривил лица блудливых девиц. Причем тот святой, когда его очень просили, тем не менее, отказался «смилостивиться» и вернуть их физиономии в нормальное состояние, мотивировав это тем, что тогда эти девки станут самыми развратными блудницами той страны. Как все это похоже на «облико морале» самих «пусек»!

А пока суд да дело, в Храме Христа Спасителя совершено новое кощунство. В субботу, 21 июля, неизвестный мужчина, находившийся у частицы ризы Христовой в храме Христа Спасителя, вскрыл себе вены. По словам сотрудников храма, инцидент произошел перед начало вечерней службы. «Человека, устроившего эту акцию, с трудом скрутили и остановили ему кровь», - сказал собеседник агентства Интерфакс.

Хочу напомнить, что в православном храме, где приносится бескровная Жертва, пролитие человеческой крови – недопустимо. Поэтому, хотя мотивы совершившего этот акт неизвестны, но в любом случае – это очередное кощунство. Вполне вероятно, связанное с кощунством Pussy Riot. И этот факт необходимо, на мой взгляд, использовать в обвинении на будущем суде против них.

Протоиерей Георгий Городенцев, кандидат богословия, преподаватель Одесской духовной семинарии
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Сатанисты атакуют по всему миру. Хьюстонский проект в действии.

   
Май 2019 (1)
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)

   
«    Май 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |