Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

О 8-ом вселенском соборе. Старец Даниил Катунакский (Димитриадис)

О 8-ом вселенском соборе. Старец Даниил Катунакский (Димитриадис)Когда люди мыслят нервами, мысли бывают наглыми, вспыльчивыми и кратковременными. Тогда тщеславие бывает к ним по-лакейски угодливо, лукаво дает им взаймы свои легкомысленные крылья, которые никогда не могут вознести их к Истине. А Истина живет над временем. Как же могут разглядеть ее черви из мрачной утробы суеты? Как могут узнать пути от себя к Ней?

Глава христианского фонда просит власти России защитить граждан от бандеровцев

Глава христианского фонда просит власти России защитить граждан от бандеровцевДиректор международного фонда "Христианская солидарность" Дмитрий Пахомов выразил обеспокоенность провокациями и угрозами в адрес россиян со стороны украинских радикальных организаций "Правый сектор" и "Тризуб" им. Степана Бандеры.

Партизанский отряд с предателем

Партизанский отряд с предателемЛатвийские министры особой сообразительностью никогда не отличались, но этот просто удивил — хоть стой, хоть падай. Вот его рассказ из штаба ПС, как очевидца: «У половины революционеров имеются даже автоматы, но вне здания штаба ими не пользуются, чтобы не создавать угрожающий вид. У них даже выработана специальная тактика по изгнанию милиции и других силовиков — они провоцируют участников «Беркута», таким образом отбирая автоматы, шлемы, щиты.

В Киеве состоялось собрание православной общественности столицы и ряда регионов Украины

В Киеве состоялось собрание православной общественности столицы и ряда регионов Украины1 марта состоялось собрание представителей православной общественности Киева и других регионов Украины. Участники собрания обсудили злободневные вопросы церковной жизни и других событий в нашем обществе. По итогам обсуждения собранием была принята резолюция.

Русские надежды Юго-Востока

Русские надежды Юго-ВостокаПервого марта в день рождения освободителя Украины от немецко-фашистских захватчиков, видного советского военачальника  Николая Федоровича Ватутина, убитого бандеровцами ровно семьдесят лет назад на Западной Украине,  мощная волна протестов против новой фашистской власти прокатилась по всему юго-востоку страны.

Обращение общественной организации «Оплот»

Обращение общественной организации «Оплот»На наших глазах произошел бесспорный государственный переворот и захват незаконный власти одной из ветвей власти (законодательной) путем незаконного присвоения себе полномочий Президента. Поправ нормы высшего закона Украины – Конституции, депутаты, по не имеющемуся основанию, присвоили себе права Президента.

В Одессе началось формирование православных дружин

В Одессе началось формирование православных дружинВечером 27 февраля в Одессе прошло первое заседание православного актива: молодежных и казачьих организаций. Было принято решение о том, что для защиты наших православных святынь, Поклонных Крестов, храмов, священников и мирян от экстремистов необходимо сформировать специальные структуры, которые будут иметь свою форму или для начала просто опознавательные знаки, например, повязки на рукавах.

"Беркут" взял под свое крыло Крым

"Беркут" взял под свое крыло КрымДля защиты Крыма в Севастополе создано спецподразделение милиции "Беркут". И это ответ Киеву, где росчерком самозваного главы МВД в Facebook "Беркут" ликвидирован. 

Срочно: Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014

Срочно: Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014Сегодня в Интернете появился Указ Виктора Януковича. Мы приводим его текст без купюр.

Майдан придумал новый предлог для штурма Киево-Печерской Лавры

«Духовная Рада Майдана», в которую входят представители разного рода сектантов, раскольников и просто самозванцы, приняла обращение к Предстоятелю УПЦ (МП) с требованием "принять адекватные меры" к духовенству, которое во время путча «осуждало и оскорбляло» его участников.


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас