Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Книги, фильмы:  Памяти младенца Гавриила ритуально замученного христоборцами. "Гавриил - крепость Божия"

Памяти младенца Гавриила ритуально замученного христоборцами. "Гавриил - крепость Божия" Обвинения в "антисемитизме" и "ксенофобиии" стали, конечно, страшными заклинаниями нашего времени. "Страха ради иудейска" ведутся нескончаемые разговоры о "толерантности". Однако есть вещи,к которым нельзя относится терпимо. 

 Подробнее

  Книги, фильмы:  Авторская программа Аркадия Мамонтова

Авторская программа Аркадия Мамонтоварасследования по наиболее важным общественным темам, волнующим нашу страну. В программах всегда присутствует четкая гражданская позиция, которая выражена в защите интересов простых людей и Отечества.

 Подробнее

  Религия, Книги, фильмы:  О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦА

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦАСтарец Паисий Святогорец при жизни снискал известность у людей по всему миру – и это при том, что о нем не рассказывали СМИ, его не показывали по телевизору. Слава о нем передавалась посредством «сарафанного» радио – из уст в уста. Чтобы увидеть Старца или получить совет, люди приезжали из разных уголков планеты – Австралии, Африки, США, Канады, Франции, Румынии, Германии. Почитание старца Паисия в Греции сравнимо с пламенной любовью русских людей к преподобному Серафиму Саровскому.

 Подробнее

  Книги, фильмы:  Под Державным Покровом Пречистой

Под Державным Покровом ПречистойДокументальный фильм

 Подробнее

  Книги, фильмы:  Спрут. реж. Галина Царева

Спрут. реж. Галина ЦареваМеждународный суд Общего права преступлений церкви и государства раскрывает преступления глобальной организации служителей сатанинского культа Девятого круга - детских жертвоприношений.

 Подробнее

  Книги, фильмы:  Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец "Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец" - рассказывает о пребывании батюшки в монастыре и множестве чудес, которые Господь являл по молитвам Своего угодника еще при его жизни. Удивительные душеполезные истории, воспоминания духовных чад раскрывают святость схиархимандрита Ионы (Игнатенко). Также в фильме уникальная запись звуков ада, записанных в Кольской сверхглубокой скважине.

 Подробнее

  Книги, фильмы:  Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Цикл состоит из 4-х фильмов. Фильм 1 - Путь к Богу - рассказывает о жизненном пути батюшки Ионы от рождения до принятия его в монастырь.

 Подробнее

  Книги, фильмы:  АВТОКЕФАЛИЯ: "ЗА" И "ПРОТИВ". Беседа с Щербанюком О. В. (ВИДЕО-фильм)

АВТОКЕФАЛИЯ: "ЗА" И "ПРОТИВ". Беседа с Щербанюком О. В. (ВИДЕО-фильм)Провозглашение полной автокефалии УПЦ повлечет за собой волну возмущений, разделение и приведет к очередному расколу в УПЦ. Это резко ослабит каноническое православное христианство и усугубит и без того сложную ситуацию в Украине. Тем не менее разговоры об автокефалии не умолкают, подогреваемые различными силами, оказывающими давление на Церковь. О.В.Щербанюк, известный православный правозащитник и общественный деятель, освещает вопросы касающиеся православия в Украине.

 Подробнее

  Сетевая глобализация, Книги, фильмы:  "ЭЛЕКТРОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ - ЗАКАТ СВОБОДЫ". Новый фильм Галины Царёвой.

"ЭЛЕКТРОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ - ЗАКАТ СВОБОДЫ". Новый фильм Галины Царёвой.Главные претензии общественности к документам нового образца - наличие дистанционно считываемых RFID-чипов из-за которых содержимое важного, удостоверяющего личность документа становится доступно любому, кто имеет к такой информации интерес. 

 Подробнее

  Книги, фильмы:  Гении и Злодеи уходящей Эпохи: Самуил Маршак

Гении и Злодеи уходящей Эпохи: Самуил МаршакПеру Маршака принадлежат знаменитые детские сказки («Двенадцать месяцев», «Горя бояться — счастья не видать», «Умные вещи» и др.), многочисленные дидактические произведения («Пожар», «Почта», «Война с Днепром»), сатирический памфлет «Мистер Твистер», поэма «Рассказ о неизвестном герое», ряд произведений на военные и политические темы («Почта военная», «Быль-небылица», «Круглый год» и др.).

 Подробнее

  Книги, фильмы:  Извечный закон победы. Фильм-лекция.

Извечный закон победы. Фильм-лекция.Как побеждали наши предки? В чем секрет невероятных побед св. князя Александра Невского, Александра Суворова, Федора Ушакова и многих других великих личностей, которые сделали нашу Родину великой страной?

 Подробнее

  Книги, фильмы:  Новый мировой порядок и ювеналка в России

Новый мировой порядок и ювеналка в РоссииПод конец 2013 года в России был принят закон об основах социального обслуживания населения, который убирает государство из области социального обслуживания и передаёт это на некоммерческие организации. Которым будут платить из государственного бюджета РФ. Вводится принудительный надзор над "качеством жизни” и сопровождение каждой семьи.

 Подробнее

  Книги, фильмы:  Правда о фарминдустрии – бизнес на болезнях

Правда о фарминдустрии – бизнес на болезняхДокументальный фильм про корупцию и алчность фармацевтических компаний. Как внедряются болезни и прививки а также лекарства от них.

 Подробнее

  Книги, фильмы:  "Укриана". Новая книга Юрия Воробьевского

"Укриана". Новая книга Юрия ВоробьевскогоИзвестный православный публицист представил свою работу, посвящённую событиям на Украине

 Подробнее

  Религия, Книги, фильмы:  Пути преодоления смуты

Пути преодоления смутыПровозглашение полной автокефалии УПЦ повлечет за собой волну возмущений, разделение и приведет к очередному расколу в Украинской Церкви. Это резко ослабит каноническое православное христианство и усугубит и без того сложную ситуацию. Тем не менее разговоры об автокефалии не умолкают, подогреваемые различными силами, оказывающими давление на Церковь.

 Подробнее

  Книги, фильмы:  Татьяна Миронова - Крест и меч

Татьяна Миронова - Крест и мечОбращаясь к тягчайшим вопросам нашего времени – погибели народа выморочными, иссушающими нацию темпами, - мы повсюду находим даже у осознающих национальную катастрофу русских людей расслабление духа и воли, сумятицу в головах, смятение в душах. И что всего горше, расслаблению и обезволиванию подвержены русские православные люди, казалось бы, неустрашимые и всесильные Верой во Христа Господа, осознающие неизбежность Страшного Суда, перед которым все иные страхи - ничто.

Скачать книгу [317,36 Kb] (cкачиваний: 612) 

 Подробнее

  Книги, фильмы:  Памяти Шипунова Ф.Я. великого русского ученого, православного патриота и монархиста

Памяти Шипунова Ф.Я. великого русского ученого, православного патриота и монархистаСкачать книгу [339,5 Kb] (cкачиваний: 415)

Дорогой читатель. Прошедшее двадцатилетие ознаменовалось великими потрясениями для нашей Родины. Самые лучшие её сыны подверглись гонениям, клевете и травле. Одних высмеивали, другие стали известны только после безвременной кончины. Они – богатыри духа, первопроходцы осветившие нам путь. Путь ко спасению, путь ко Христу. Как нам сегодня не хватает их сильного слова.

            Молитвенно вспомним приснопамятного митрополита Иоанна (Снычева), руководителя НПФ «Память» Дмитрия Васильева, русских певцов Игоря Талькова, Максима Трошина.

            Таким же богатырем духа был и русский ученый-эколог, доктор биологических наук, специалист по квантовой механике, академик Российской народной академии Фатей Яковлевич Шипунов. Он был одним из самых ярких и популярных деятелей патриотического движения второй половины 80-х и начала 90-х.

Незадолго до смерти  подготавливал проект создания мощной всероссийской организации, способной объединить самые значительные русские силы.

            Умер Ф.Я.Шипунов в 1994 г. при невыясненных обстоятельствах на своей даче близ Шамординского монастыря, на территории которого его и похоронили.

            В данной издании представлены наиболее интересные для широкого круга читателей его прижизненные публикации, интервью, выступления.

            Представленный материал требует более точной богословской оценки и терминологии.

 Подробнее

  Книги, фильмы:  ЯКУНИН Вадим Николаевич

ЯКУНИН Вадим НиколаевичПРАВОВОЙ СТАТУС, ПОЛОЖЕНИЕ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ВНЕШНИЕ СВЯЗИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 гг.

 

Скачать: kniga-yakunin.doc [1,91 Mb] (cкачиваний: 213)

 Подробнее

  Книги, фильмы:  "МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ!" Новый фильм Галины Царёвой. (ВИДЕО, АУДИО, скачать)

"МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ!" Новый фильм Галины Царёвой. (ВИДЕО, АУДИО, скачать)Вселенская Православная Церковь – это Единый Живой Организм, одухотворённый Самим Богом, и Главой которого является Сам Господь наш Иисус Христос. Если заболит любой член или орган тела, независимо от того мал он или велик, более важные функции выполняет или менее важные – страдает весь организм. То же самое касается и нашей земной Церкви. Она является Соборной, т.е. всецело и неразрывно состоящей из Поместных православных церквей, их епархий, приходов, верующих, в каком бы духовном сане они не состояли или были без такового.


 Подробнее

  Книги, фильмы:  ПОД ПРИЦЕЛОМ МОЗГ: ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ
ПОД ПРИЦЕЛОМ МОЗГ: ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕНовый фильм Галины Царёвой.  ПСИ-оружие — реальность третьего тысячелетия. Это значит, что войны следующего поколения будут вестись без применения солдат, танков и самолетов, и не на земле, на воде и в воздухе, но в пространстве сознания и подсознания человека. При помощи ПСИ-технологий уже сейчас реально создавать у человека заданные потребности, формировать его пристрастия, вкусы и желания, подавлять волю и разрушать психику.
 Подробнее

  Религия, Книги, фильмы:  АФОНСКИЕ КЕЛЬИ.
АФОНСКИЕ КЕЛЬИ.Есть Афон славных обителей. Есть Афон древней истории. Есть Афон великих святынь. Но есть и другой Афон. Это Афон таинственных пещер. Почти незаметных горных троп, которые с высоты птичьего полета кажутся какими-то замысловатыми письменами. Прочесть их натруженными ногами - уже подвиг. И вот награда. Впереди зелёные цветочки кипарисов - верная примета укромной обители. А в ней - старец. Это особый мир. Прикровенный. Полный скромных, великих трудов.
 Подробнее

  Книги, фильмы, Выживание:  Метод Кошастого. Руководство по Самообеспечению
Метод Кошастого. Руководство по СамообеспечениюКошастый - псевдоним Виктора Сергиенка, известного украинского выживальщика, человека который ещё в 2003 году предвидел неизбежность наступления финансово-экономического кризиса, который приведет в дальнейшем к обвалу всех экономик мира и краху городской инфраструктуры с последующим вымиранием городского населения (вероятно в ).
 Подробнее

  Книги, фильмы, Выживание:  Натуральное земледелие по методу И.Е.Овсинского

Натуральное земледелие по методу И.Е.ОвсинскогоНатуральное земледелие по методу основоположника почвозащитной системы земледелия Ивана Евгеньевича Овсинского дает возможность получать большие урожаи без трудоемкой перекопки земли с помощью плуга или лопаты, а также без использования химических удобрений. Иван Евгеньевич Овсинский - первый русский учёный-агроном, показавший ненужность плуга

 Подробнее

  Книги, фильмы:  ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима
ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. СерафимаСерафим Чичагов изучал историю медицины со времен Гиппократа и понимал, что величие ее как науки состоит в умении «видеть и верно схватывать совокупность вещей (особенно древней медицины)». Мысль Гиппократа о необходимости рассматривать человека в связи с окружающим миром «положила прочное основание естественнонаучному методу, завещанному древностью будущим поколениям, имевшему столь могущественное влияние на развитие всей медицины...»
 Подробнее

  Книги, фильмы:  Новые материалы о Григории Распутине
Новые материалы о Григории РаспутинеКазалось бы, о Григории Распутине написано уже практически все. И с отрицательных позиций и с положительных. Но вот, совсем недавно вышла в свет книга И. В. Евсина «ГРИГОРИЙ РАСПУТИН: прозрения, пророчества, чудеса». В этой книге есть материалы еще неизвестные в Распутиноведении.
 Подробнее


  
Май 2019 (1)
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)

  
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |