Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Сетевая глобализация:  Глобализация и «либерально-базарные радости» Укрии

Глобализация и «либерально-базарные радости» УкрииПриметой печальных перемен на Украине является то, что многие страдают раздвоением сознания, в них действуют два начала: – созидательное, украинское, а другое – разрушительное, укрское …

 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Будут ли требовать отречения от Христа у владельца биопаспорта? Материалы конференции в Киево-Печерской лавре 18 мая 2017г.

Будут ли требовать отречения от Христа у владельца биопаспорта? Материалы конференции в Киево-Печерской лавре 18 мая 2017г.18 мая 2017 г. по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия в Киево-Печерской Лавре состоялось очередное заседание постоянно действующего Круглого стола «Вопросы духовной безопасности в информационном обществе».

 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Психотронное воздействие на персональные данные – «уже робот будет», на саму душу воздействие

Психотронное воздействие на персональные данные – «уже робот будет», на саму душу воздействие В фильме «Лингвистико-волновая генетика» известный российский ученый Петр Гаряев рассказал об эксперименте над персональными данными своего коллеги, при котором последний едва не умер.

 Подробнее

  Сетевая глобализация:  УНЗР – печать антихриста в биометрическом паспорте

УНЗР – печать антихриста в биометрическом паспортеУНЗР является ключевым элементом биометрического паспорта (внутреннего и зарубежного) и других тринадцати документов, удостоверяющих личность. Паспорт является собственностью Украины.

 Подробнее

  Общество, Сетевая глобализация:  В УПЦ МП вновь заговорили об опасности электронных документов

Время исповедничества, о котором говорится в Апокалипсисе (гл.13-14), наступит тогда, когда сужение границ свободы, осуществляемое в том числе средствами электронного контроля, приведет к невозможности свободного исповедания веры Христовой.

 Подробнее

  Общество, Сетевая глобализация:  Апокалипсис наступает!

Апокалипсис наступает!В Одессе немецкий профессор Крамер поместил информационный датчик киевлянину Евгению под кожу кисти левой руки …

 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Украина: нужно немделенно отказываться от EIC-кода

Украина: нужно немделенно отказываться от EIC-кодаСейчас в Украине людям стали приходить квитанции за газ, где каждому потребителю газа присвоен международный энергетический идентификационный код - EIC-код в стандарте EAN (666).

 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Биометрический паспорт с печатью антихриста (УНЗР): путь исповедничества для 16-летних

С 11 января 2016 года в Украине началось самое страшное: 16-летним детям начали оформлять внутренние биометрические паспорта с УНЗР – «именем зверя», идентификационным цифровым именем человека в стандарте EAN-13 (666). УНЗР – уникальный номер записи в Едином государственном демографическом реестре

 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Обращение к Блаженнейшему Онуфрию о недопустимости биометрических паспортов – это уже печать антихриста

Обращение к Блаженнейшему Онуфрию о недопустимости биометрических паспортов – это уже печать антихристаС 2016 годом в Украину пришла настоящая беда – выдача внутренних биометрических паспортов с УНЗР - ID-номером с кодом доступа к файлу 666 (стандарт EAN-13).

 Подробнее

  Политика, Сетевая глобализация:  ИГРЫ В ДЕМОКРАТИЮ ОКОНЧЕНЫ. Фенита ля комедия... В.Ю. Катасонов о тайном международном Соглашении

ИГРЫ В ДЕМОКРАТИЮ ОКОНЧЕНЫ. Фенита ля комедия... В.Ю. Катасонов о тайном международном СоглашенииЗнакомство с документами показывает, что речь идет о плане окончательного захвата власти в мире финансовой олигархией, хозяевами денег. Тут уже нет места пустопорожней демагогии по поводу «демократии», «прав человека», «социальной ответственности бизнеса». Тут все жёстко, конкретно, серьёзно, с пошаговым движением в заданном направлении.

 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Биометрический паспорт: сначала получи печать антихриста (УНЗР), затем – биометрический документ. 11 смертельных ловушек для души

С началом 2016 года в Украину пришла беда, равной которой не было со времен появления человечества на Земле – нанесение печати антихриста на правую руку и на лоб (УНЗР) при оформлении документов на биометрический паспорт. Наши православные старцы предупреждают, что после нанесения такого начертания покаяния не будет

 Подробнее

  Религия, Сетевая глобализация:  Киево-Печерская Лавра: чтобы она осталась за православными, с ее храмов необходимо убрать печать антихриста (QR-коды)

Киево-Печерская Лавра: чтобы она осталась за православными, с ее храмов необходимо убрать печать антихриста (QR-коды)Филаретовцы-раскольники с другими сатанистами уже несколько раз за последние два года пытались захватить святыню Православия – Киево-Печерскую Лавру. Сейчас – очередная попытка – через петицию в Киевский горсовет.

 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Согласие на обработку персональных данных равнозначно выдаче антихристу генеральной доверенности на управление своей личностью

Беседа с православным священником отцом В. Ранее Батюшка предупредил россиян и украинцев, что СНИЛС в России и УНЗР в Украине – те самые бесовские номера («имя зверя»), которые будут наносить на правую руку и чело

 Подробнее

  Сетевая глобализация, Здоровье:  СМЕРТЬ ОТ ГМО. Подтверждена первая смерть человека от генно-модифицированных продуктов

СМЕРТЬ ОТ ГМО. Подтверждена первая смерть человека от генно-модифицированных продуктовВрачи Мадридской больницы «Carlos III» официально подтвердили первый случай смерти человека, вызванный приемом пищи с генетически модифицированным продуктом.

 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Обязательный микрочип под кожей - уже реальность...

Обязательный микрочип под кожей - уже реальность...В течение двух лет в Италии каждый будет обязан иметь вживленный под кожу микрочип

 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Масонская символика на долларе: 1 доллар - программирование сатанинского подсознания у человека

Масонская символика на долларе: 1 доллар - программирование сатанинского подсознания у человекаПеред вами купюра, достоинством в 1 доллар образца 1971 года. На лицевой стороне банкноты изображен первый президент страны Джордж Вашингтон, который был масоном. С виду – привычная зеленая бумажка. Но мало кто знает, что эта купюра напичкана масонской символикой как ни одна другая. Итак, начнем исследование.

 Подробнее

  Политика, Сетевая глобализация:  ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мира

ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мираКто осуществляет тотальный контроль за мировыми финансами, позволяет или не позволяет производить ядерное оружия, организовывает и поддерживает геноцид русских на Донбассе? Как конкретно работают механизмы контроля? Попробуем разобраться на примере текущих событий…

 Подробнее

  Общество, Сетевая глобализация:  Страшнее атомной войны

Страшнее атомной войныНазвание «еда Франкенштейна» придуманное «зелеными» для генетически модифицированных растений, животных, продуктов ставящих человечество на край пропасти. Лауреат Нобелевской премии Джозеф Ротблат так высказался о ГМО: «Меня беспокоит то, что некоторые достижения науки, генетической инженерии могут привести к созданию новых видов оружия массового поражения, даже более страшных, чем ядерное».

 Подробнее

  Сетевая глобализация, Книги, фильмы:  "ЭЛЕКТРОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ - ЗАКАТ СВОБОДЫ". Новый фильм Галины Царёвой.

"ЭЛЕКТРОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ - ЗАКАТ СВОБОДЫ". Новый фильм Галины Царёвой.Главные претензии общественности к документам нового образца - наличие дистанционно считываемых RFID-чипов из-за которых содержимое важного, удостоверяющего личность документа становится доступно любому, кто имеет к такой информации интерес. 

 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Если есть право на анонимность в инете, то почему нет права на анонимность в реальном мире?

Совет по правам человека ООН провел заседание, согласно которому анонимное использование интернета и использование шифрования личных данных и средств коммуникации являются неотъемлемым правом человека.

 Подробнее

  Общество, Сетевая глобализация:  В США содомитам предоставят особые права. Пропаганда традиционных семейных ценностей станет преступлением

В США содомитам предоставят особые права. Пропаганда традиционных семейных ценностей станет преступлениемВ Конгресс США внесен проекта закона, в котором предусмотрено, что представление о том, что брак является союзом женщины и мужчины, будет считаться дискриминационным и приравниваться к расизму.

 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Биометрические данные - для антихриста: человек - под бесовской волей, на саму душу воздействие

Православный священник отец В. подтвердил, что после психотронного воздействия в антихристовых компьютерах на биометрические данные, человек оказывается полностью под бесовской волей, что воздействие происходит на саму душу человека (беседа с Батюшкой представлена в публикации).

 Подробнее

  Сетевая глобализация:  О тоталитаризме «толерантности»

О тоталитаризме «толерантности»Современное восприятие заточено под яростное отрицание нормы. Под ненависть к ней. Она представляется авторитарно-жёсткой, крадущей свободу, а свобода ныне – это альфа и омега, Абсолют, единственно почитаемый смысл. То, ради чего.

 Подробнее

  Сетевая глобализация:  От Бильдерберга к ГУЛАГбергу: глобальная элита строит электронный концлагерь

От Бильдерберга к ГУЛАГбергу: глобальная элита строит электронный концлагерьС 11 по 14 июня сего года в австрийских Альпах в местечке Тельфс в отеле InterAlpen прошло 63-е ежегодное заседание Бильдербергского клуба.

 Подробнее

  Политика, Сетевая глобализация:  Ротшильды готовятся скупить стратегические объекты летящей в бездну Украины

Ротшильды готовятся скупить стратегические объекты летящей в бездну УкраиныНа днях Верховная Рада Украины будет голосовать за назначение руководителя Фонда госимущества Украины, а также глав Счетной палаты, Антимонопольного комитета и членов Высшего совета юстиции.

 Подробнее


  
Апрель 2019 (10)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |