Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Новороссия:  Укронацисты, поощряемые киевской хунтой, сожгли заживо и забили в Одессе не менее 100 противников госпереворота

Укронацисты, поощряемые киевской хунтой, сожгли заживо и забили в Одессе не менее 100 противников госпереворота2 мая 2014. — Укронацисты, поощряемые киевской хунтой, сожгли заживо и забили в Одессе не менее 100 противников госпереворота.

 Подробнее

  Новороссия:  Малороссия или Украина?

Малороссия или Украина?Сразу скажу: к недавним заявлениям политиков и политиканов (независимо от того, высказывались они за или против Малороссии) данная статья отношения не имеет. Их заявления, как правило, продиктованы политической конъюнктурой. Тема же Малороссии слишком серьёзна, чтобы ставить её в зависимость от направления политического ветра.

 Подробнее

  Новороссия:  «Россияне в оценке событий на Украине становятся жестче и категоричней»

«Россияне в оценке событий на Украине становятся жестче и категоричней»Общественное мнение в России относительно судьбы ДНР и ЛНР разделилось почти поровну …

 Подробнее

  Новороссия, Политика:  Декабрьское разрушение большевизмом

Декабрьское разрушение большевизмомВ Российскую империю добровольно вливалась не УССР, в нее вливалась часть Окраины Малороссийской в границах XVII века. Потому у сегодняшних «самостийников» с Печерских холмов, сооружающих канавы на «прозрачных границах» и посылающие «Грады» на Донбасс, нет никаких юридических прав при отделении от России на «прихват» территорий РФ, к которой они когда-то добровольно присоединились. 

 Подробнее

  Новороссия:  Киев готовит в Донбассе большую провокацию?

Киев готовит в Донбассе большую провокацию?Длящийся более двух лет минский переговорный процесс по урегулированию конфликта в Донбассе уже позволяет обнаружить некоторые закономерности поведения украинской стороны.

 Подробнее

  Новороссия:  «Моторола» вдохновил людей разных национальностей на защиту Новороссии

«Моторола» вдохновил людей разных национальностей на защиту НовороссииОполченцы почтили память погибшего командира ополчения ДНР Арсения Павлова …

 Подробнее

  Новороссия, Политика, Общество:  Как большевики и бандеровцы Донбасс украинизировали

Как большевики и бандеровцы Донбасс украинизировалиСобытия в Новороссии показали не только неприятие жителей Донбасса по отношению к киевской власти, но и к самому украинству как идеологии. Эта благородная враждебность не возникла на пустом месте, а имеет длинные исторические корни.

 Подробнее

  Новороссия:  Киевская хунта готовится к «большой войне» на Донбассе

Киевская хунта готовится к «большой войне» на ДонбассеНыне США и НАТО крайне необходим геополитический очаг напряженности у границ с Россией …

 Подробнее

  Новороссия:  Варварский авиаудар по Луганску, 2 июня 2014 года. Точка невозврата

Варварский авиаудар по Луганску, 2 июня 2014 года. Точка невозвратаУкраина в ее прежних границах перестала существовать окончательно 2 июня 2014 года, в 14:45, когда в небе над Луганском появился штурмовик Су-25 украинских ВВС и начал вести обстрел центральной площади города.

 Подробнее

  Новороссия:  Новороссия станет частью России?

Новороссия станет частью России?Почему украинские власти снова грезят «крупномасштабной войной» на Востоке страны

 Подробнее

  Новости, Новороссия:  Киев готовится к терактам

Киев готовится к терактамВ Минобороны Донецкой Народной Республики заявили о том, что украинские спецслужбы готовят теракт в Ясиноватой с целью дискредитации местных властей.

 Подробнее

  Новороссия, НАТО - нет!:  Немецкие войска в Донбассе: невыученные Германией уроки истории?

Немецкие войска в Донбассе: невыученные Германией уроки истории?Оккупация Донбасса немецко-фашистскими войсками продолжалась около двух лет. Где-то больше, а где-то меньше. Но в памяти населения края она осталась как годы непрерывного кошмара, а освобождение обернулось огромными жертвами советских воинов. И речь не только о Саур-Могиле, ставшей символом боёв за освобождение Донецкой области.

 Подробнее

  Новороссия, Политика:  Через 2-3 года Украина станет частью единого государства с Россией - Федоров

Через 2-3 года Украина станет частью единого государства с Россией - ФедоровУкраина сейчас экономически растоптана и находится в полном кабальном распоряжении ЕС и НАТО, которые выиграли ее в геополитическом раунде, однако, их господство на ее территориях не только не навсегда, но и не надолго.

 Подробнее

  Новороссия:  Александр Захарченко пообещал помощь Одессе в случае восстания

Александр Захарченко пообещал помощь Одессе в случае восстанияЛидер ДНР продолжает проведение "прямых линий" с жителями оккупированных регионов исторической Новороссии.

 Подробнее

  Новороссия:  Прямая линия Главы ДНР Александра Захарченко с жителями Харьковской области (все вопросы)

Прямая линия Главы ДНР Александра Захарченко с жителями Харьковской области (все вопросы)Глава ДНР Александр Захарченко провел сегодня первую в истории онлайн-конференцию с жителями одного из украинских регионов — Харьковской областью. Участники прислали в общей сложности 2831 вопрос. Главными темами, волнующими харьковчан, оказались экономические и гуманитарные проблемы Республики, планы ее развития, реализация Минских соглашений.

 Подробнее

  Новороссия, Политика:  Комитет «25 января»: в Украинских тюрьмах сегодня находятся не менее полутора тысяч политзаключённых

Комитет «25 января»: в Украинских тюрьмах сегодня находятся не менее полутора тысяч политзаключённыхПытки, жестокое, бесчеловечное или унижающее достоинство заключенного обращение и наказание, незаконные аресты и задержания, нарушения прав в сфере правосудия в отношении политзаключённых и военнопленных носят на Украине массовый характер.

 Подробнее

  Новороссия:  «Мир на Донбасс может принести только война»

«Мир на Донбасс может принести только война»Прошло ровно два года с момента, как ВСУ начали военную операцию на Донбассе. Два года крови, разрушений, страха и бомбежек. Казалось бы, достаточно одного слова Киева, чтобы ВСУ отвели от границ свою технику и вернулись в пункты дислокации.

 Подробнее

  Новороссия:  Одесса не «слилась» и вышла на улицы: мы не боимся нацистов!

Одесса не «слилась» и вышла на улицы: мы не боимся нацистов!Вчера только на Аллею Славы пришло более 10 тысяч человек, несмотря на угрозы и нападения укропатриотов

 Подробнее

  Новороссия:  Признания пленного карателя: Я ещё вчера обстреливал школу в Зайцево

Признания пленного карателя: Я ещё вчера обстреливал школу в ЗайцевоВ плен к представителям ДНР попал украинский каратель, ещё вчера, так сказать, защищавший Украину от "сепаратистов-террористов". Сегодня в Сети появилось видео его допроса, на котором он абсолютно преспокойно рассказывает о том, как он выполнял свою боевую задачу на фронте, расстреливая школьное учреждение в поселке Зайцево, расположенном на территории Донецкой народной республики.

 Подробнее

  Новороссия:  Отставить разногласия. Вместе на Киев

Отставить разногласия. Вместе на КиевПредставитель народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил о скоплении бронетехники ВСУ вдоль линии соприкосновения. Украинская сторона перебрасывает танки непосредственно к линии соприкосновения, после чего тщательно их маскирует и выставляет боевое охранение.

 Подробнее

  Новороссия:  Еврокомиссия поощряет уничтожение Донбасса

Еврокомиссия поощряет уничтожение ДонбассаЕвропейская политика в отношении Украины, России и Донбасса строится на основании необъективных, оторванных от реальности данных, которые предоставляет Международная кризисная группа по Украине при Еврокомиссии. Такое мнение высказал, проанализировав недавний доклад кризисной группы, экс-премьер Украины Николай Азаров.

 Подробнее

  Новороссия, Политика:  Игорь Друзь: Майдан — это не украинский режим

Игорь Друзь: Майдан — это не украинский режим10 марта в Москве состоялась презентация книги Игоря Друзья «Мы – русская контрреволюция». В ходе мероприятия автор книги высказал мнение о происходящем на киевской площади Независимости в 2014 году.

 Подробнее

  Новороссия:  Зачем Украина грозит Донбассу войной

Зачем Украина грозит Донбассу войнойУкраинская незалежность трещит по всем направлениям. Придуманные перемоги смешат уже не только россиян, но и европейцев. А сами украинцы все чаще и чаще задают себе простой вопрос: почему в стране постоянных побед жить с каждым днем становится все сложнее и сложнее?

 Подробнее

  Новороссия:  Новороссии быть: не обращайте внимания на разочарования маловеров

Новороссии быть: не обращайте внимания на разочарования маловеровПериодически возникают персонажи, которые сначала были воодушевлены Новороссией, а затем разочаровались и бросили всё, уехали или даже поливают республики грязью. Почему так происходит?

 Подробнее

  Новороссия:  К годовщине «дебальцевского котла»: страхи Киева приведут к разгрому ВСУ

К годовщине «дебальцевского котла»: страхи Киева приведут к разгрому ВСУПрошел год, с тех пор как ополченцы отбили Дебальцево у ВСУ. Что изменилось за это время в противостоянии Украины и Донбасса?

 Подробнее


  
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |