Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : «Теперь же Pussy Riot действительно начинает убивать» 
 Как сообщают СМИ, в одной из квартир Казани обнаружены тела пожилой женщины и ее дочери с признаками насильственной смерти. На месте убийства оставлена надпись, предположительно сделанная кровью, «Свободу Pussy Riot». Что же защитники последних, может быть, они выразили сожаление в связи с происшедшим? Нет, они тут же попытались, несмотря на очевидные факты, отмыться от него. «То, что произошло в Казани, - гнусная, грязная провокация. Мне жаль, что какие-то выродки используют в таких целях название группы Pussy Riot», - сообщил в четверг Интерфаксу их адвокат Николай Полозов. По другой их версии – это якобы сделал психически больной человек.

Но совершенно очевидно, что, совершили ли данное тяжкое преступление «выродки» или психически больные, на них явное влияние оказала невероятно масштабная, особенно учитывая полное ничтожество самих пусек, компания в их защиту, развязанная как за рубежом, так и в самой России. Вот это-то компания и повлияла на убийц, став основным мотивом данного преступления. Иначе зачем же было оставлять на стене столь красноречивую надпись, да еще предположительно кровью?! Эта надпись и выдает основной мотив убийства. И никакой провокацией здесь и близко не пахнет! Кто, интересно, из противников пусек решится на такую мнимую провокацию и такое страшное преступление?! Православные христиане, что ли? Было бы смешно, если бы не было так грустно!

И я, конечно, не следователь. Но само собой напрашивается следующая, наиболее вероятная версия этого преступления. Вероятнее всего, убитая пожилая женщина, придерживающаяся традиционной морали, как и подавляющее большинство пожилых людей (возможно даже, она и ее дочка – были православными христианами), не одобряла кощунство пусек, причем осуждала их публично. Это-то и не понравилось какому-то фанатичному стороннику Pussy Riot , которых в России после вышеназванной пропагандистской компании в их защиту появилось довольно много. Возможно, здесь замешан еще и какой-то бытовой конфликт, но решающим мотивом убийства, как и свидетельствует вышеупомянутая надпись кровью, были именно разногласия по отношению к пуськам. Так что, как не крути, а последние, точнее, их защитники в России и за рубежом, весьма и весьма замешаны в данном деле.

Когда пусек судили, то многие требовали для них оправдания на том основании, что они никого не убили… Теперь же, как видим, Pussy Riot действительно начинает убивать.

Протоиерей Георгий Городенцев, кандидат богословия, преподаватель Одесской духовной семинарии
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
В каждом реализуемом безумном событии сатане, для достижения "наилучшего" результата нужна кровь - жертва, без этого (без жертвы) оно (безумное для верующих в Бога, но не для антихристовых слуг) событие не СОСТОИТСЯ. И в этом есть доля нашей вины, тех, кто считет себя верными Истине, за наше маловерие и попустительство (непротивление) злу... 

И вот кровь пролилась...

Что будет дальше, увидим...

Но дай нам, Господи, сил остаться с Истиной Твоей в  ниспосылаемых нашей Отчизне испытаниям... по нашим грехам... 

  
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |