Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика, Общество : Западная «помощь Украине» в… обход Украины
     

    Западная «помощь Украине» в… обход Украины«Евросоюз и Соединенные Штаты работают над крупным планом финансовой помощи Украине». Об этом в интервью изданию Wall Street Journal сообщила верховный представитель ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон, сообщает «Радио Свобода». Эти действия, по ее словам, направлены на оказание помощи Украине в переходный период, когда временное правительство может начать политические и экономические реформы перед назначенными сейчас на 2015 год президентскими выборами.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Общество : Готов ли Запад нести ответственность за новый холокост?
     

    Готов ли Запад нести ответственность за новый холокост?Эту тему я уже немного затронул в своей предыдущей публикации «Суд Божий или провал наступления западных фашистов на Украине». Однако тема эта весьма важная, поэтому ее необходимо раскрыть гораздо полнее, что я и попытаюсь сделать в сей статье.

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #3: Общество : Суд Божий или провал наступления западных фашистов на Украине
     

    Суд Божий или провал наступления западных фашистов на УкраинеКак известно, уже несколько дней на Украине, наряду с массовыми беспорядками в центре Киева, происходит захват зданий областных государственных администраций в ряде областей страны. У многих православных и просто здравомыслящих граждан страны это вызвало растерянность, уныние и страх.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество : Явные и грозные знаки помощи Божией подвергнувшемуся агрессии Запада и фашистов православному народу Украины
     

    Явные и грозные знаки помощи Божией подвергнувшемуся агрессии Запада и фашистов православному народу УкраиныПротоиерей Георгий Городенцев о том, как свт. Николай «дал по шапке» Кличко, Тягнибоку и Яценику …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Общество : Патологические, оплаченные Западом, лжецы
     

    Патологические, оплаченные Западом, лжецыВ правдивых СМИ Украины промелькнула информация, что газета с красивым названием «Украинская правда» финансируется из-за рубежа, т.е. по нынешней терминологии является иностранным агентом. Посмотрим же на практике, как этот иностранный агент комментирует конкретный факт попытки захвата боевиками здания Черкасской государственной администрации?

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #6: Общество : Как из кучки навоза делают «народ»
     

    Как из кучки навоза делают «народ»Недавно украинские и другие СМИ объявили, что «во Львове, Одессе и других городах Украины народ блокирует спецподразделения "Беркута" и Внутренних войск, чтобы не допустить их в Киев». Прямо таки «всеукраинское народное восстание», нарисованное этими СМИ!

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : О чем свидетельствуют нынешние массовые беспорядки в Киеве
     

    О чем свидетельствуют нынешние массовые беспорядки в КиевеВо-первых, они еще раз свидетельствуют, что киевский Майдан – это типичная попытка совершения государственного переворота, на этот раз уже не «мирным», а насильственным путем. Впрочем, это было известно уже достаточно давно и без нынешних событий. Об этом еще месяц с лишним тому назад говорили многие, в том числе и я. У меня даже была статья о Майдане, в первый раз опубликованная еще 2 декабря 2013 года, которая так и называлась «Типичная попытка оранжевого переворота».

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Православие : О Рождестве Христовом
     

    О Рождестве ХристовомСвятые отцы обычно начинали говорить о Рождестве Христовом от грехопадения Адамова. О сем преподобный Симеон Новый Богослов учит так: «Первозданный Адам, будучи в раю, впал, по внушению змия, в гордость и возмечтал быть богом, как сказал ему диавол, вкусил от древа, от которого Бог повелел ему не ясти.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Общество : «Студент бунтует, чтобы барышням нравиться»
     

    «Студент бунтует, чтобы барышням нравиться»Эти слова одного из классиков русской литературы приходят на память, когда видишь весьма активное участие нынешнего украинского студенчества в сегодняшних «майданных» событиях. В связи с этим мне, как и многим моим землякам, жителям нашего города-героя Одессы, еще раз хотелось бы выразить свою гражданскую позицию и свое отношение к происходящей ныне т.н. «революции» на киевском майдане.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Православие : Библейский рассказ о сугубо тяжких последствиях ассоциации с Содомом
     

    Библейский рассказ о сугубо тяжких последствиях ассоциации с СодомомКак повествует Библия, когда праотец Авраам вместе со своим племянником Лотом пришел в Палестину, то «непоместительна была земля для них, чтобы жить вместе…

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Февраль 2014 (50)
    Январь 2014 (136)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)



       
    «    Февраль 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас