Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Публикации : Как экономить на отдыхе 
 

Жизнь без путешествий скучна и однообразна. А даже один день, проведенный на новом месте, вдали от привычного мира, запоминается на всю жизнь. Поэтому все больше людей предпочитают проводить свои отпуска не на даче, а в каком-нибудь экзотическом месте.

К организации отдыха каждый турист подходит по-разному. Опытные путешественники, в копилке которых наберется несколько стран, отходят от услуг туристических агентств, предпочитая планировать поездку своими силами. Ни один пятизвездочный отель не способен познакомить с традициями страны, с национальными обычаями и местными достопримечательностями, ни один профессиональный экскурсовод не повезет вас в глубинку, чтобы показать то, что доступно только местным. Окунуться с головой в местные традиции, понять атмосферу посещаемой страны, оценить нравы и обычаи можно только, если забронировать жилье где-нибудь подальше от туристической зоны, а в качестве гида нанять какого-нибудь местного старожилу. Забронировать жилье можно с помощью карты, для этого существуют дебетовые банковские карты, которые вы сможете использовать и на отдыхе.

К сожалению, есть страны, в которых лучше посещать организованные экскурсии, так как прогулки по местным улицам в гордом одиночестве в них просто опасны. Но путешественник, ищущий экзотики и ярких впечатлений, сможет подобрать страну, жители которой не представляют опасности, а, наоборот, удивляют и притягивают добродушием и простотой. Одной из таких стран является Шри-Ланка. Бывший остров Цейлон, родина легендарного чая, великолепная страна для любителей совмещать пляжный отдых с горными маршрутами. Здесь есть все, начиная от чайных плантаций и мощных водопадов и заканчивая черепашьими фермами и слоновьими питомниками. Отдыхайте весело и интересно, а о безопасности ваших личных сбережений позаботится банк, в котором вы открыли выгодные дебетовые карты или кредитные.

Банковская карта для путешественника – это не роскошь, а необходимость. С ее помощью можно забронировать жилье в любой точке планеты. При этом вам не придется переплачивать за услуги посредников и комиссионные сборы. Существует разные виды дебетовых карт, а тот вариант, который подойдет именно вам, лучше обсудить с банковским работником.

Планируя свой будущий отпуск, начните с открытия подходящей дебетовой карты. Самые выгодные карты позволяют экономить, обеспечивают безопасность. С их помощью можно даже копить мили, которые в будущем используют для оплаты авиабилетов.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |