Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Здоровье:  В.В.Вишнев Лечение травами

В.В.Вишнев Лечение травамиОчищение организма от бляшек и шлаков. Лекция состоялась в  Духовно-просветительском центре Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.

 Подробнее

  Здоровье:  НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом. Галина Борисовна Кирилличева более 30 лет занимается изучением влияния иммунотропных средств (иммуномодуляторов и вакцин) на все системы организма и пришла к неутешительному выводу: массовая вакцинация и бездумное использование иммуномодуляторов постепенно уничтожают резистентную (устойчивую к инфекциям) прослойку общества.

 Подробнее

  Здоровье:  Будьте здоровы! Дожить бы до сныти

В Третьяковской галерее в Москве и Русском музее Санкт-Петербурга экспонируются две картины удивительного русского художника, "царя леса" – Ивана Ивановича Шишкина. Это "Уголок заросшего сада. Сныть-трава" и "Сныть-трава. Парголово. Этюд". Советуем читателям задержаться возле этих полотен. Вам покажется, будто белоснежное облако спустилось на землю. Буйно, бесшабашно, весело цветет сныть.

 Подробнее

  Здоровье:  Химик из Shane Ellison рассказывает правду об изготовлении лекарственных препаратов

Химик из Shane Ellison рассказывает правду об изготовлении лекарственных препаратовОказывается ВСЕ лекарства для сокращения населения.

 Подробнее

  Здоровье, Публикации:  Здоровый климат с увлажнителем воздуха

Многие люди не задумываются о состоянии влажности воздуха в своих квартирах. Мы лишь изредка можем констатировать тот факт, что в период отопительного сезона, воздух в наших домах стал несколько суше.

 Подробнее

  Сетевая глобализация, Здоровье:  СМЕРТЬ ОТ ГМО. Подтверждена первая смерть человека от генно-модифицированных продуктов

СМЕРТЬ ОТ ГМО. Подтверждена первая смерть человека от генно-модифицированных продуктовВрачи Мадридской больницы «Carlos III» официально подтвердили первый случай смерти человека, вызванный приемом пищи с генетически модифицированным продуктом.

 Подробнее

  Здоровье:  В России хотят запретить ГМО и вредные пищевые добавки

В России хотят запретить ГМО и вредные пищевые добавкиВ Госдуме рассмотрят поправки в закон о качестве и безопасности пищевых продуктов. В списке добавок, которые нужно запретить для применения, значатся пальмовое масло, ГМО, различные красители, консерванты и антиоксиданты. Кто пытается отравить пищу, а кто с этим борется?

 Подробнее

  Здоровье:  ГМО-продукты приводят к безплодию

ГМО-продукты приводят к безплодиюГруппа американских ученых, представляющая Школу общественного здравоохранения (при Гарвардском университете в Бостоне), провела лабораторное исследование спермы мужчин. По результатам работы было установлено, что продукты с ГМО приводят к бесплодию.

 Подробнее

  Общество, Здоровье:  Убить украинца или правда о вакцине гардасил

Убить украинца или правда о вакцине гардасилПочему выбран наиболее варварский и дикий метод, который бьет по самому больному, по детям! Ведь зачем убивать миллионы людей, когда можно просто помешать им родиться?

 Подробнее

  Здоровье:  Мудрые советы от бабушек

Мудрые советы от бабушекМудрые и полезные советы

 Подробнее

  Общество, Здоровье:  DuPont и Monsanto могут превратить Украину в плантацию

DuPont и Monsanto могут превратить Украину в плантациюУкраинский агросектор долгое время оставался среди тех секторов экономики, которыми могла гордиться власть независимой Украины. Несмотря на то, что его объемы и мощь существенно сократились по сравнению с советским периодом, именно сельское хозяйство и по сей день обеспечивает стабильный доход госбюджету, помогает выживать гражданам страны, а на стратегическом уровне – делает страну серьезным игроком на глобальном продовольственном рынке.

 Подробнее

  Здоровье:  Украина - бактериологический полигон США

Украина - бактериологический полигон СШАПотенциальные угрозы микробиологических лабораторий, возводящихся по всей Украине военным ведомством США, начинают всерьез тревожить рядовых граждан. Нам поступило письмо от инициативной группы жителей Харькова и Харьковской обл., где выражается крайняя обеспокоенность планами строительства центральной реферативной лаборатории (ЦРЛ) в поселке Шелкостанция поблизости Мерефы.

 Подробнее

  Здоровье:  КАЖДАЯ ТРАВКА БЛАГОСЛОВЛЕНА БОГОМ
КАЖДАЯ ТРАВКА БЛАГОСЛОВЛЕНА БОГОММонастырская травница. Использование трав для здоровья, лечения, а также как еду во время голода. (часть 2)
 Подробнее

  Общество, Здоровье:  МОНАСТЫРСКАЯ ТРАВНИЦА. Использование трав для здоровья, лечения, также как еду в голод.
МОНАСТЫРСКАЯ ТРАВНИЦА. Использование трав для здоровья, лечения, также как еду в голод.«И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу» (Быт. 1, 29). Эти загадочные для современного «цивилизованного» человека слова из Ветхого Завета вдруг обрели конкретный смысл на встречах с травницей Еленой Федоровной Зайцевой (г. Москва) на Православной выставке, проходившей в Самаре в начале сентября 2011 года.
 Подробнее

  Здоровье:  «Верни себе зрение». Метод профессора Владимира Жданова

«Верни себе зрение». Метод профессора Владимира ЖдановаЗнаете ли вы, что восстановить зрение можно в любом возрасте? Прочитав вводную лекцию предлагаемого нами курса по восстановлению зрения, вы поймете, почему это возможно.

 Подробнее


  
Май 2019 (1)
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)

  
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |