Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Что такое демократия  
  СМИ сообщают: «Организаторы предвыборной кампании Владимира Путина решили провести в ближайшие недели в нескольких десятках городов митинги в поддержку кандидата от партии власти. Основная часть акций пройдет в три волны; первая намечена на 4 февраля — день, в который оппозиция проводит в Москве свою очередную акцию, причем пропутинский митинг может пройти на Красной площади, пишут «Ведомости». По словам человека в руководстве Общероссийского народного фронта (ОНФ), решение вызвано массовыми обращениями граждан и трудовых коллективов в адрес фронта, премьера и его приемных. В обращениях говорится, что люди не хотят никаких революций, которых требуют участники протестных митингов в Москве. По его словам, основную часть митингов в поддержку Путина решено провести в три этапа: 4, 11 и 18 февраля, в эти дни люди должны выйти одновременно в 27–28 регионах. «Единая Россия» и местные администрации в их организации не участвуют.

Чиновник в одной из региональных администраций подтверждает эту информацию. По его данным, людей собирают общественные организации и профсоюзы, установка дается не на массовость, а на идейность — нужно привести только добровольцев, которые не заявят на камеру, что их пригнали. Массовость, по словам чиновника, и так будет, поскольку сторонников Путина больше, чем кого бы то ни было, просто они не активны. Он считает, что в городах-миллионниках митинги легко соберут по 5000 человек. «Народный фронт» заявил о желании провести митинг и в Москве, говорит чиновник мэрии. Не исключено, что он может пройти и 4 февраля, когда запланировано шествие оппозиции. Площадка пока не определена — скорее всего, Красная площадь и Васильевский спуск, но рассматривается и Поклонная гора, так как предполагается, что митинг соберет не менее 30 тысяч человек со всех регионов».

Надо сказать, что это вполне логичное решение. Ведь по всем опросам общественного мнения за В.В.Путина на президентских выборах готовы проголосовать от 42 до 49 процентов избирателей. Ни один кандидат в Президенты не может похвастаться рейтингом хотя бы близким к этому. Поэтому можно достаточно легко вывести на митинги за Путина массы людей, даже в случае их минимальной активности. Почти наверняка можно предположить, что, при хорошей организации таких митингов, количество людей на них по всей России намного превысит количество протестующего «болота».

И тут возникает интересный вопрос: а что же такое демократия, которую нам так усердно навязывают уже более 20 лет? Ведь если исходить из определения, что она – это власть народа, который реализует эту власть путем выборов угодного ему Президента, то очевидно, что В.В.Путин и есть такой угодный народу будущий Президент. Отсюда очевидно, что он будет избран на этот пост вполне демократическим путем (если, конечно, не помешает какая-то внешняя сила); очевидно и то, что ему при таком громадном рейтинге не нужны никакие подтасовки на выборах – они, как раз, как воздух нужны оппозиции, чтобы скомпрометировать легитимность последних.

Так против чего же протестует «болото»; чем так недовольны оппозиционные СМИ, в частности, наши «субъекты» на РНЛ; почему же, наконец, это неугодно ряду западных деятелей, так радеющих о продвижении демократии во всем мире, ведь в России 4 марта все и так будет вполне демократично? А все очень просто и опять же очевидно. Очевидно, что есть демократия, которая по определению - власть народа, и о которой я уже сказал выше. Но есть еще и «демократия», которая к власти и пожеланиям русского народа и других народов России никакого отношения не имеет, а является тем, что понимает под этим словом Запад (в первую очередь, США), и тем, что они хотят навязать той или иной стране. Совсем недавно такая «демократия» была апробирована в Ливии, а до этого в ряде других стран. Вот в этой, в сущности, простенькой игре словами, которые звучат одинаково, но означают совершенно разные, зачастую противоположные вещи, - и все дело. Именно этой в западном понимании «демократии» хочет «болотная» оппозиция, поэтому ее деятели гурьбой бросились на прием к американскому послу – получать инструкции. Этой «демократии» добиваются купленные антинародные СМИ, в частности, «субъекты» на РНЛ. И естественно, именно такой «демократии» в России по определению хочет Запад, особенно США. И плевать они хотели на русский народ и другие народы нашей страны, на их пожелания и выбор.

Что касается меня, то я - монархист, поэтому не являюсь сторонником никакой демократии. Но если бы я был гражданином России, и мне пришлось бы выбирать между более или менее реальной нынешней российской демократией и навязываемой Западом «демократией», то вне всякого сомнения я бы выбрал первую, просто и без всяких заумных рассуждений и загогулин, проголосовав за В.В.Путина. Чего и всем другим русским людям советую.

Протоиерей Георгий Городенцев (Одесса)
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (2)  Распечатать
 
 


Цитата
  • cmpaxxx

  • 1 февраля 2012 09:07
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

Спасибо, но за уничтожение русских я голосовать не буду!

Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
А правда что ли что атомные станции за Демократию? Это те самые которые заставляли людей заниматься чертовщиной не традиционной ориентацией и потредблять наркотики? Скорее всего это фашизм.
Лапшу они всем повесили на уши.
Атомная станция это Марксизм. Красные волдыри везде. Провалы во внутрь и покраснение окаление и нет дороги наружу. Обжорство.
Это не Демократы это Марксисты. Теория Карла Маркса о красных мирах и превращении кислорода в ценность.
Атомная бомба? Тоже не Демократия. Форма балистической ракеты напоминает один конец два кольца посредине реастат. Головка. Хот и взрывается и уничтожается но разрушения реактора и реастата нет. Следовательно Марксисты.
Маркс человек обезьяна которая живет в кислороде и перерабатывает кислород. Хочет жить в красном бражении не в синем самогоне а только в бражении.
Кино "Чужие" станция с четырмя грыжами на днище это кислород четыре.Это кино? Нет это правда. Руда для ржавения и окисления и краснения. Проваливается в нишу. Марксова теория для обезьяньего общества. Невозможно поверить что все американцы Марксисты. Но это так Манки склонны к Марксизму. Может не совсем обезьяны но Манки. Они даже рыночную экономику истолковали по К.Марксу.
Рынок у них Марксиский. Монополии и власть одного все как при Марксизме.
Все перепутали Коммунизм и Марксизм. Не отличили Марксизм от Демократии. Коммунисты голубые флаги синие флаги а у Марксистов только Красные флаги.
Подсели все глубоко провалились на Марксово поле.
Все думают что щас рынок? А на самом деле каждый день голосуют за распределительную систему.
Красная фракция не на Марсе. На марсе совсем нет красного цвета. Цвет понятие не прозрачное много ошибались и тут.
Трудно представить себе что перешагнули синие коммунистические знамения. А они и есть поход к Демократии. Если вы не красная фракция то вам в сторону синего спектра или цвета а далее в сторону черного цвета земли.
Мирный атом тоже Марксизм и последователи. Тяжелые газы реактора ломят его во внутрь и на стали получаются окалины красно бурого цвета. Бражения там нет но красный есть. Да они Марксисты.
Боеголовщики толи медведи толи еще что...
ТЭЦ тоже не Демократы скорее всего республиканцы или народное движение за освобождение от АЭС.
Всего то движение.
Промахнулись.
Можете и не искать Демократию более того подсудное дело помощь Атомным станциям. Они уже в законе. Пожалуй небыло ни одного города в котором не было бы добычи производства или АЭС. Везде словно планета погибла.
Понятно что все хотят жить при демократии но некоторые живут ради выжить.
Каление овладело значит все не законно. В шприцах что моча? Окалел как собачий стал? Будете служить немецкой афчаркой в армии фашистов как убъют так освободитесь. Капут всей демократии дас дравствуе Вермахт?
Демократия нужна не всем. Это понятно. А кому нужна тот и не может ни чего...

   
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Май 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |