Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги



   

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Навальный хочет стать Президентом России  
  СМИ опубликовали следующее: Оппозиционер Алексей Навальный заявил о намерении стать Президентом Российской Федерации. Свои планы на этот счет — и некоторые пункты программы действий уже в качестве главы государства — он озвучил накануне в эфире телеканала «Дождь». Навальный заявил, что хочет изменить жизнь в стране — добиться того, чтобы жители богатой природными ресурсами России не жили «в нищете и беспросветном убожестве», а жили «нормально, как в европейских странах». Он отметил также, что не покинет Россию, несмотря на заведенные против него уголовные дела, и пообещал в будущем ответить своим преследователям «тем же» — будет добиваться уголовного преследования Путина, Ротенберга, Тимченко «и других». «Когда-нибудь мы победим, и тогда посадим мы их», — заключил блогер и юрист.

В настоящее время Алексей Навальный является фигурантом уголовного дела «Кировлеса», по которому его обвиняют в причастности к хищениям 16 миллионов рублей из бюджета Кировской области. Судебные слушания по нему начнутся в Кирове 17 апреля. В другом его уголовном деле речь идет об обвинении Навального в легализации 55 миллионов рублей, полученных через учрежденную им фирму «Главное подписное агентство».

Конечно, кто-то прочитав это, скажет: «Спешит, как голый в баню». И добавит: «Что у умного на уме, то у дурака на языке». Ведь для человека, замеченного в связях с западными деятелями, стремящимися уничтожить России, да еще являющегося фигурантом уголовных дел, как-то странно стать Президентом Российской Федерации. К тому же и русский народ (т.е. основной потенциальный электорат А.Навального) сильно поумнел. И русские люди, в основном, понимают, что хлестаковские обещания Навального «изменить жизнь в стране — добиться того, чтобы жители богатой природными ресурсами России не жили в нищете и беспросветном убожестве, а жили нормально, как в европейских странах», - конечно же, означают не зарплаты на уровне развитых западных стран или, скажем, европейского качества автобаны. Но означают форсированное введение ювенальной юстиции, полную свободу пропаганды гомосексуализма и других извращений, государственную регистрацию браков извращенцев и разрешение им усыновлять детей и т.д. и т.п., т.е. то, что сейчас и является «нормой жизни» европейских стран. Да, именно это второе, а не первое сулит Навальный русскому народу, обещая, что он будет «жить нормально, как в европейских странах», именно это обещает нам хотя бы потому, что первое устроить за один президентский срок абсолютно невозможно, а вот второе протащить вопреки воле народа – можно попытаться.

Но все это наивные рассуждения. Конечно же, у А.Навального нет никаких шансов стать президентом России демократическим путем, т.е. на следующих выборах президента. Он на это и не рассчитывает. Но, во-первых, просто хочет получить под свое мнимое президентство очередные западные тридцать сребреников. Что поделать, это судьба каждого обнищавшего русского оппозиционера! Помните Кису Воробьянинова, члена страшно оппозиционной организации то ли «Мечи и орала», то ли «Мечи с Урала»? А ведь когда Киса обнищал, то стоял и жалобным голосочком на разных языках попрошайничал: «Я не ел пять дней, подайте бывшему члену Государственной Думы!». Так и Навальный попрошайничает: «Я не получал западные гранты уже энное число месяцев! Подайте «будущему президенту!».

Впрочем, во-вторых, А.Навального выдают характерные оговорки по Фрейду. Так он не говорит, что хочет участвовать в будущих президентских выборах (где ему действительно ничего не светит), а прямо утверждает, что хочет быть президентом РФ. А когда станет им, то главного своего политического противника, т.е. Президента России В.В.Путина, - посадит. Но становятся президентами тех или иных стран без выборов только в результате переворота, обычно военного. Тогда обычно и сажают своих политических противников в тюрьмы или физически их уничтожают.

Вот так, видать, и Навальный в глубине души рассуждает: «А чем бес не шутит (вот именно, - бес; примечание мое, прот. Г.Городенцев)! Может быть, Запад нам поможет, и (по рецепту Остапа Бендера) устроим этакий переворотик по лекалам «оранжевой» революции. А иначе к власти в России нам никак не прейти!».

Уже только поэтому, не считая реальных уголовных дел, фигурантом которых является А.Навальный, я думаю, что для России и русского народа будет лучше, если он свой следующий срок будет отбывать не в президентском кресле, а в какой-нибудь колонии строгого режима!

Протоиерей Георгий Городенцев, кандидат богословия, преподаватель Одесской духовной семинарии
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Март 2016 (47)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)
Ноябрь 2015 (136)
Октябрь 2015 (153)



   
«    Март 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |