Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Протоиерей Димитрий Арзуманов: «Перебежчиков и предателей никто не любит»  
  Как сообщалось, 17 января в Москве в американском посольстве состоялась встреча группы оппозиционных российских политиков с новым послом США в России Майклом Макфолом. Во встрече приняли участие первый зампред международного комитета Госдумы от фракции КПРФ Леонид Калашников, представители фракции «Справедливая Россия» Оксана Дмитриева и Илья Пономарев, лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин, сопредседатель ПАРНАСА Борис Немцов, Владимир Рыжков и защитница Химкинского леса Евгения Чирикова. Свое мнение об этом событии в интервью «Русской народной линии» высказал известный московский пастырь, и.о. настоятеля храма святого праведного Иоанна Кронштадтского в Жулебине протоиерей Димитрий Арзуманов.

Как бы ни относиться к партии «Единая Россия» и к политике Владимира Путина, думаю, что всегда нужно самим разбираться в своей стране. Стыдно для этого привлекать третью сторону, тем более, когда ей выступает представитель США. Поэтому поступок наших оппозиционных деятелей никакого сочувствия не вызывает, более того, его вполне можно назвать постыдным. Такие расшаркивания по отношению к США заставят только относиться к таким политикам как к «шестеркам» и маргиналам. Да и представители США, наверное, хорошо понимают, что имеют дело не с цветом общества, не с его главными силами, а чем-то отдаленным от России и народа, чем-то «потусторонним».

Как бы я ни относился к политике Владимира Путина и «Единой России», я никогда бы не обратился к представителям иностранных держав и никого бы не благословил на такой поступок. Можно и нужно объединиться, но лишь для того, чтобы решать насущные вопросы самим. И даже, если своих сил недостает, то лучше пострадать, быть притесненным, но сохранить чистую совесть. Ведь всем понятно, что никакие зарубежные страны не желают России процветания, никто из них не относится к нам и к нашей стране бескорыстно.

Кроме того, существует и дипломатический этикет, который должно быть стыдно нарушать американскому послу, приехавшему в цивилизованную страну. Даже если с точки зрения американцев у нас не все демократично и все не так как в Америке, тем не менее, поступок американского посла – некрасивый. Ведь очень похоже на то, что такая встреча была заранее спланирована и имела неблаговидную цель. Ведь подобные консультации, не ведут к стабилизации, а напротив, нацелены на дальнейшее расшатывание политической ситуации в России.

А политики, ходившие на поклон к американскому послу, сами показали всем окружающим чего они стоят – перебежчиков и предателей никто не любит. И никогда наш народ не признает их победителями и своими представителями, потому что предатель – это такая «профессия».
Источник: http://ruskline.ru
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2016 (75)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)
Ноябрь 2015 (136)



   
«    Апрель 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |