Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика, Общество : Кто фальсифицировал результаты соцопроса?  
  Проголосовать за В.В.Путина на президентских выборах, если бы они прошли в ближайшее воскресенье, готовы 62% респондентов фонда «Общественное мнение» (ФОМ). Согласно же опросу «Левада-центра», проголосовать за Путина готовы 29% россиян.

Как видим, разница в этих дух соцопросах более чем в два раза! Очевидно, кто-то очень существенно подтасовал результаты одного из них. Кто же именно? Думаю, что, в основном, «Левада-центр». В этой связи вспоминается, что сей центр в свое время имел реальные шансы попасть в список иностранных агентов, т.е. организаций, финансируемых из-за рубежа. Вот, видать, и отрабатывают эти людишки западные тридцать сребреников, выдавая такие сомнительные цифры. По их версии выходит, что нынешнего Президента России В.В.Путина поддерживают менее 30% россиян. Но такой вывод крайне плохо согласуется с реальным улучшением качества жизни в России в постельциновский период, относительным умиротворением внутренних конфликтов, появлением хоть какой-то стабильности, что, конечно же, приветствуется большинством россиян. На фоне чего явно затухают выступления оппозиции, которая даже в либеральной Москве собирает на свои митинги не более нескольких тысяч всем недовольных.  

Косвенным свидетельством одобрения народом политики В.В.Путина является и то, что он, как недавно сообщили СМИ, является самым популярным политиком в… Молдавии, да и в Сербии за него проголосовали бы куда более 30% респондентом и даже избирателей.

Небольшое отступление от темы: я пишу именно Молдавия, так по-русски называется эта республика, а не Молдова, как она называется по-молдавски. И считаю, что такое (т.е. мое) написание на русском языке является правильным. В противном случае нам бы пришлось называть все страны так, как их названия звучат на их языках, например, Германию - «Дойчланд», а США вообще слишком замысловато для тех, кто не знает аглицкого языка.

Но вернусь к теме сей статьи. Возможно, и результаты ФОМ несколько завышены, однако, думаю, это превышение не более нескольких процентов, почти в рамках статистической погрешности. Но даже если отбросить эти несколько процентов, все равно следует констатировать, что нынешнего Президента России В.В.Путина поддерживают более 50 процентов россиян, чего ему вполне достаточно, чтобы победить в первом же туре будущих президентских выборов. Лишь бы он до этого не растерял сии голоса русских людей, пытаясь в угоду антинародным либерастам проводить более либеральную политику. Но и, наоборот, В.В.Путин вполне может за это время упрочить свое положение, если займет более патриотическую позицию. В чем ему да поможет Господь Бог!  

Протоиерей Георгий Городенцев, кандидат богословия, преподаватель Одесской духовной семинарии
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • русский

  • 19 мая 2013 10:08
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
политика путина за все время его правления заключалась в массовом завозе исламских мигрантов, втягивании страны в вто, выводе из россии нефтедолларовых средств от продажи сырья и вкладывании их в американские облигации,превращение страны в сырьевой придаток. все это могут поддерживать только клинические телезомби. Выходит что у нас 60% людей намертво телезомбированы

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |