Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Пресловутый марш «миллионов» начался  
  И посмотрите, с каким пафосом начинают комментировать это малозначительное событие СМИ: «Всероссийская акция протеста «Марш миллионов» началась в полдень во Владивостоке, в шествии приняли участие около 50 человек. «Мы хотим своим выступлением воодушевить протестно настроенных жителей Москвы, которым еще только предстоит выйти на митинги и шествия. Мы считаем, что выборы Президента России были не легитимными и намерены добиваться пересмотра их результатов. Мы ожидали большего количества участников шествия, но плохая погода помешала этому. Среди участников акции, кроме инициативных граждан, есть и коммунисты, хотя официально КПРФ не заявляла о своем участии в акциях протеста 12 июня», — сказал один из лидеров движения «Товарищество инициативных граждан России» (ТИГР), организатор шествия Юрий Кучин.

Шествие началось в полдень под проливным дождем. Участники шествия двинулись колонной по тротуару улицы Светланской, главной улицы Владивостока, по направлению к скверу имени Лазо с целью провести митинг на том месте, где за час до этого провели митинг протеста коммунисты.

В руках у участников акции были лозунги «Россия без Путина», «Долой коррупцию в судах», «Хватит врать и воровать». Полиция не препятствовала движению колонны.

Разумеется, это шествие ничтожной кучки крикунов и всегда всем недовольных, а также платных провокаторов можно было бы и не заметить. Но не таковы наши продажно-демократические СМИ, которые способны малозначительным событиям, направленным на разрушение России, придавать характер великих деяний, а действительно великие деяния, служащие к созиданию России, - в упор не замечать.

И заметим, насколько показательно и симптоматично это нелепое шествие. Говорите, что непогода помешала собрать больше участников. Хорошо, предположим, что, если бы не дождь, их было бы на порядок больше, т.е. не 50, а 500 человек. И что это на весь Владивосток, в котором не менее 100 тысяч жителей, какой ничтожный процент?! Говорите, что выборы Президента были не легитимны, но что же лучше всего свидетельствует об их легитимности, как не ваша ничтожная малочисленность?! Ведь если на весь большой город, на не менее, чем 100 тысяч жителей, оказалось лишь 50 недовольных горлопанов (т.е. много менее 1 процента), следовательно, остальные довольны или, по крайней мере, не протестуют против результатов выборов, а это явно свидетельствует об их легитимности.

И, наконец, насчет лозунга «хватит врать и воровать». Примените его сначала к себе, перестаньте врать, называя свои ничтожные кучки «миллионами», а также перестаньте воровать деньги слишком доверчивых жертвователей и американского госдепа, тратя их не столько на заведомо проигрышные мероприятия, сколько на улучшение своего личного материального благосостояния!

Протоиерей Георгий Городенцев, кандидат богословия, преподаватель Одесской духовной семинарии
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |