Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Давно пора  
  Фильм «Анатомия протеста-2» вызвал совершенно неожиданную реакцию целого ряда облеченных властью лиц, общий смысл которой сводится к следующему: «Спецслужбы и правоохранительные органы должны проверить информацию, содержащуюся в фильме, и дать ей уголовно-правовую оценку». Так, например, глава комитета Госдумы по безопасности Ирина Яровая считает, что по фактам, озвученным в фильме об организаторах протестных акций «Анатомия протеста-2», необходимо провести следственную проверку. «Я считаю, что следственным органам необходимо проводить проверку по всем фактам, изложенным в фильме „Анатомия протеста-2“, и давать им уголовно-правовую оценку», — сказала она журналистам. Герои фильма не политики, и не оппозиция, а «примитивные уголовники», считает Яровая. «Это люди, которые, судя по всему, за деньги готовы совершать любые преступления. Они представляют угрозу безопасности жизни и здоровья граждан России и, судя по материалам фильма, ничем не отличаются от террористов, уголовников и кормятся из одних и тех же рук», — сказала Яровая. «Поэтому их действиям должна быть дана правовая оценка. И чем раньше, тем лучше», — добавила она.

Руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Воробьев также считает необходимым проверить информацию, представленную в фильме, на предмет наличия состава уголовного преступления. «Однако игнорировать их действия (героев фильма) было бы просто опасно. Ведь речь идет о подстрекательстве к насилию, о подготовке боевиков и провокаций. И это повод включить режим „повышенной угрозы“. Разобраться в показанных фактах, дать им оценку с точки зрения и Уголовного кодекса, и интересов государственной безопасности — долг и компетентных органов, и нас, законодателей, как людей, которых избиратели наделили ответственностью за судьбу страны», — сказал Воробьев РИА Новости.

Что можно сказать по поводу этих и подобных им других заявлений? Давно пора!!! Как же нам, русским патриотам и просто здравомыслящим людям надоело наблюдать по телеящику и другим лживым СМИ одну и ту же, делающую нас идиотами и лохами, картинку. Когда после тех или иных выборов в той или иной стране проигравшая сторона, игнорируя все демократические институты своего государства, самовольно объявляет выборы фальсифицированными и недействительными, а затем организует те или иные акции по насильственному свержению законной власти. После чего элементарный государственный переворот, организованный на западные деньги и замаскированный под очередной «майдан» или «цветную» революцию, объявляется самым, что ни на есть, «демократическим волеизлиянием народа»; а, к примеру, на Украине во времена правления Ющенко его (т.е. переворот) даже предлагали изучать в школах именно в таком «сверхдемократическом» истолковании.

Теперь же в России, наконец-то, поставили все с головы на ноги; наконец-то, здраво оценили, хотя пока еще и не осудили, некоторых лидеров оппозиции, как преступников, готовящих государственный переворот. Хотя, надо прямо сказать, они этого и раньше не скрывали, прямо заявляя, в том числе и с трибун различных митингов, что их целью является свержение «режима тирана Путина», причем даже, если понадобится, насильственное. А Боря Березовский, как известно, в начале сего года даже обещал выделить на это, особенно за голову «тирана», крупную сумму сребреников.

И все эти штуки, которые в любой уважающей себя стране, например, США, послужили бы не только основанием для судебного преследования, но и навели бы на след государственных преступников и террористов спецслужбы, с бульдожьей яростью, упорством и неотступностью крушащих крамолу, в том числе и методами обыкновенного физического устранения особо опасных террористов, - в России (и ряде других стран СНГ) с 90-х годов представлялись как некая «невинная забава» и всем сходили с рук, начиная от деятельности предателя Горбачева. Дело в том, что с него и с Ельцина Россия в лице ее власти перестала быть уважающей себя страной. Но теперь этот ее законный статус В.В.Путиным постепенно восстанавливается. Признаком чего и служат вышеприведенные заявления высокопоставленных лиц нынешней российской власти. Так что известный принцип подобного нашим проходимцам-оппозиционерам мошенника Оси Бендера: «Запад нам поможет», - не только перестает быть надежной крышей врагов России, но и становится основанием для уголовного преследования этих мерзавцев, пытающихся на западные деньги устроить в стране очередную, не столько «цветную», сколько кровавую революцию.

Что сказать, - Россия, наконец-то, поднимается с колен и восстает из руины!!!

Протоиерей Георгий Городенцев
, кандидат богословия, преподаватель Одесской духовной семинарии
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |