Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика, Общество : Избыток злобы иностранных (в основном, американских) агентов  
  Открываю это я сегодня интернет и читаю в рамблере под заголовком «22 часа назад в Большом Городе» следующее: «Их должны судить, Путин лично должен ответить за то, что натворил. Вместе со всеми изменниками». И подпись: Евгения инженер о том, что заставит людей перестать ходить на оппозиционные митинги.

Так что же такое «страшное» натворил Путин, за что он должен лично ответить перед Евгенией?! Во-первых, предотвратил дальнейший распад России на множество мелких феодальных вотчин, воюющих друг с другом. Последствием чего являлась бы гибель сотен тысяч или даже десятков миллионов людей, главным образом, этнических русских. Это, конечно, главное преступление В.В.Путина перед… Западом, в первую очередь, перед США, которые после распада СССР поставили своей главной целью развал Российской Федерации. Причем эту цель не скрывали и не скрывают, но время от времени озвучивают ее устами своих главных идеологов, например, небезызвестного Бжезинского.

Отсюда становится понятным, каких «изменников» требует к ответу Евгения. Это В.В.Путин и те русские патриоты из его окружения, которые не стали безоговорочно выполнять все требования Запада, не просто противоречащие национальным интересам России, но направленные на ее тотальное уничтожение и такое же уничтожение русского народа. Изменили они, понимаешь, Западу, не продолжили они политику ельценизма, не стали ельциноидами. Это, конечно, измена, но опять же… перед Западом, в первую очередь, перед США.

Какую же «великую благодать» от оппозиции обещает Евгения русскому народу, если ее требования будут выполнены, т.е. если Путина, других русских патриотов во власти и их политику предадут суду? А то, что эти «люди перестанут ходить на оппозиционные митинги». Подумать только, какое «величайшее счастье»: горстка этих духовных карликов и политических ведьм перестанет собираться на своей лысой горе! И за это ничтожное ничтожество Россия и русский народ опять должны сунуть голову в петлю западной кабалы, рискуя собственным существованием?! Такой неравноценный обмен не снился даже конкистадорам, меняющим стеклянные бусы и бутылку «огненной воды» на тонны индейского золота!

Но с этого последнего пункта можно поставить и клинический диагноз как самой Евгении, так и ее соратникам по борьбе. Во-первых, необходимо констатировать их умственную недостаточность. Не знаю, какая эта Евгения инженер, но то, что она стопроцентная дура – это очевидно. И с чего эта дурочка решила, что Путину и его политикам так «страшны» и столь неугодны оппозиционные митинги, что они ради их отмены готовы идти под суд? Милочка, протрите ваши очки-велосипеды! Ваши митинги прекрасно встроены в политическую систему контролируемой «демократии», построенную Президентом России В.В.Путиным. Непонятно? Объясняю: ваше сообщение пошло в рамблере под рубрикой «в Большом Городе». А в почти каждом достаточно большом городе есть зоопарк, где обитателям и гостям города демонстрируют разных зверей и говорят: «Смотрите, у нас есть кровожадные тигры, ядовитые гадюки и кобры, коварные волки и т.д.». Так и ваши, Евгения, митинги и демонстрации не более чем политический зверинец для демонстрации, в основном, Западу. Благодаря вам В.В.Путин и его соратники всегда могут сказать: «Смотрите, у нас есть демократия, оппозиция, свободные митинги и демонстрации». И даже лично вы, Евгения, своим нелепым выступлением в интернете также делаете себя достаточно важным экспонатом сего политического зверинца. Ведь теперь, при желании, на вас и ваше заявление всегда можно указать пальцем и сказать: смотрите, у нас каждый даже может открыто потребовать предать Президента суду, и ему ничего за это не будет! Вот ведь какая «демократия»! Но к счастью для России и русского народа вся эта «демократия», «оппозиция», «оппозиционные митинги и демонстрации» благодаря политике В.В.Путина – ограничены и контролируемы. Т.е. они как в зверинце кровожадные тигры, ядовитые гадюки и кобры, коварные волки и прочие опасные звери находятся в клетках, поэтому существенного вреда и ущерба России и русскому народу принести и нанести не могут.

Но, во-вторых, вернусь к прокурорской составляющей заявления Евгении. Она обвиняет В.В.Путина и его соратников, других русских патриотов в измене, но… как было показано выше, измене Западу и США. Однако согласно нормальной логике, а также кодексу законов любой нормальной и суверенной страны, изменой является деятельность против собственной страны и собственного народу в пользу чужих стран и народов. Под это определение, что совершенно очевидно, подпадает отнюдь не деятельность В.В.Путина на посту Президента России, а как раз обвинительные заявления самой Евгении и ее подельников, прочих оголтелых оппозиционеров, считающих Запад, особенно США, «своей исторической и духовной родиной». Что и выдает и сам обвинительный вердикт Евгении, в котором деятельность на пользу России квалифицируется как измена. Измена кому? Естественно Западу, в основном США. Следовательно, Евгения и ее подельники являются агентами последних. Но работая на них, они, естественно, изменили России и русскому народу.

При этом особого значения не имеет, изменили ли они за тридцать сребреников или стали жертвами информационной войны. В результате которой были «промыты» их мозги западными духовно-моющими средствами, вымывающими из русской души патриотизм, т.е. любовь к своему народу, и насаждающими там блудную и даже противоестественную во всех смыслах любовь к Западу и всему западному. Впрочем, последнее хуже, поскольку в крайних, клинических случаях такая блудная, западная любовь зачастую переходит в страсть, а затеем в  беснование. Что мы, к сожалению, и наблюдаем в заявлении «инженера Евгении».       

Протоиерей Георгий Городенцев, кандидат богословия, преподаватель Одесской духовной семинарии
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Май 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |