Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : Родноверие как еще одна технология разделения русского народа. 
 

Русские журналисты Игорь Львов и Андрей Латынин обнародовали новую главу анонсированной книги, посвященной искусственному разделению русского народа.

...Бесы: украинец родновер Силенко, Путин и Сурков (Дудаев)
Интернет  заполонила пропаганда неоязыческого родноверия. Эта пропаганда бьет по Русской Православной Церкви, по Небесному Главе Церкви - Иисусу Христу, по русскому (великорусскому, малорусскому, белорусскому) народу.
Эта пропаганда сегодня особенно выгодна (прим:в первую очередь кагалу),мусульманам - кавказцам, и духовному «этническому хазару» Асламбеку Дудаеву (Владиславу Суркову) и (прим:тайному жиду), русофобу № 1 РФ Владимиру Путину.
На пропаганду неоязыческого родноверия работает множество сайтов (мы не будем давать ссылок на них, чтобы их не рекламировать) и множество веб-шестерок (троллей) антирусской власти РФ, днюющих и ночующих в комментариях на русских сайтах, и на русских форумах. И воспевающих неоязычество.

Родноверие в РФ

В момент краха коммунизма родноверие оживилось и в РФ, но долгое время это было делом рук одиночек. Ситуация меняется сейчас, буквально на глазах. Точкой перелома стали события 11 декабря 2010 года на Манежной площади в Москве. То, что до этого было ясно тысячам и десяткам тысяч русских людей, стало ясно миллионам: в РФ с 1917 года правит антирусская власть и премьер Путин, президент Дмитрий Медведев и их идеологический эмир Дудаев (Сурков) - это вожди русофобов, ведущие страну к разделу .
После событий на Манеже и до этого расходившиеся пути путинской власти РФ и Русской Православной Церкви (было некоторое схождение при Борисе Ельцине), стали уже не расходиться, а разбегаться. Патриарх Кирилл совершил ошибку в своем выступлении после Манежа, жестковато покритиковав участников акции за «хулиганство», но признав ее правоту по многим другим моментам, в частности по поводу неприемлемости роста радикализма мусульманских общин. Путин, Медведев, Дудаев (Сурков) акцию на Манеже только критиковали. Патриарха раскритиковал за его выступление об акции на Манеже близкий к Главе Русской Православной Церкви русский рок-музыкант Константин Кинчев.
Разбегание путей Русской Церкви и Путина и Медведева, и Суркова- Дудаева, привело к тому, что русофобская власть РФ объявила настоящую войну Русской Православной Церкви. И вот здесь вышедшая из КГБ русофобская власть вспомнила о неоязыческом родноверии.
В интернете появилась масса сайтов по родноверческой тематике, веб-шестерки (тролли) русофобской власти резко усилили попытки пропаганды родноверия в комментариях к статьям на русских сайтах и в русских форумах. Параллельно путинские около СМИ и другие инструменты информационного воздействия пытаются установить информационную блокаду Русской Православной Церкви. Словом, сдача бесами, закусившими удила, РФ мусульманам кавказцам, и приближение раздела РФ между мусульманами кавказцами и КНР идет полным ходом.
Разумеется, у Путина и его эмира по идеологии Дудаева (Суркова) есть проблема - они не могут атаковать Русскую Православную Церковь, и тем более, Небесного Главу - Иисуса Христа в лоб, потому что тогда в лоб прилетит и Путину, и Дудаеву (Суркову), поэтому действуют они почти из-за угла.
То ли еще будет, господин Путин? Для Вас все более и более вырисовывается заманчивая перспектива: чемодан - вокзал - Судан. Больше ведь нигде могут не принять, даже в КНДР.


Источник: РИА «Новый Регион»
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

  
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |