Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Публикации : Обогрев помещений с помощью конвектора  
 

Море тепла
Обогрев помещений с помощью конвектораПожалуй, каждый потребитель сталкивался с необходимостью дополнительного прогревания своих помещений. К сожалению, подача тепла с помощью центральных коммунальных служб происходят согласно определенным правилам, которые не всегда совпадают с понятием комфортного пребывания в жилых помещениях. Обычно отопительный сезон начинается с 15 октября и длится до 15 апреля, но довольно часто бывают дни, когда за окном реально холодно, то отопление либо еще не включено, либо уже отключено. Дома в такие дни сыро и холодно, поэтому потребитель ищет альтернативные источники тепла, к которым, безусловно, относятся конвекторы.
Преимущества конвектора
Обогрев помещений с помощью конвектораСамым главным преимуществом такого отопительного прибора является возможность равномерного прогревания помещения. Находящийся в корпусе нагревательный элемент выходит наружу через прорези конвектора на верхней грани, прогревая таким образом воздух. Благодаря циркуляции теплого воздуха и  достигается эффект равномерного прогрева помещения. К достоинствам конвектора можно отнести полное отсутствие вероятности получение ожогов, как это могло бы случиться в случае использования масляных радиаторов. Современный конвектор оснащен низкотемпературными нагревательными элементами. Недооценивать работу таких элементов не стоит. Напротив, они отличаются экономичностью и быстротой разогрева, то есть в вашей комнате воздух прогреется очень быстро. За счет экономичности современных моделей использование конвектора не выйдет потребителю в копеечку, так как конвектор работает не постоянно, а включается время от времени. Ну, и нельзя ни сказать, что конвектор не сжигает кислород, а это значит, что вы всегда будете дышать свежим воздухом.
Где купить?
В связи с популярностью данного отопительного прибора среди потребителей купить конвектор не составляет проблем. Однако в достаточно большом ассортименте он представлен на сайте интернет-магазина http://allo.ua/ru/products/konvektory/, который является ведущим интернет-реализатором всевозможной бытовой и цифровой техники. Все предложения данного магазина отличаются высоким качеством, подкрепленным гарантией от производителя, и приемлемым ценами, что для конечного покупателя всегда было очень актуально. Поэтому, если вы почувствовали необходимость в покупке альтернативного источника тепла, стоит зайти в интернет-магазин "Алло" и выбрать ту модель, которая оптимально отвечает всем вашим критериям.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |