Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Публикации : Поступление в институт, не выходя из дома  
 

Знания хочется получить каждому человеку, и при этом они должны быть актуальными, ведь в современной жизни и в любой организации, компании или на предприятии алгоритмы работы могут изменяться. Если знания не будут актуальными, тогда человек не сможет найти хорошо оплачиваемую работу, ведь конкурентов на рынке труда очень много. Дистанционное обучение – это единственный выход в настоящее время для тех людей, которые не могут учиться обычно, как все. Этому могут быть разные причины, например, маленький ребёнок, состояние здоровья и другое. В этом случае студенту не нужно будет ездить на пары, он может, просто сидя дома, слушать лекции в любое удобное время. Таким образом, можно получить документ об образовании не только в вузе, но и на каких-либо курсах или выучить при помощи обучения на расстоянии любой иностранный язык.

Студенту будет назначен куратор, предоставляющий все необходимые консультации и наблюдающий за течением учебного процесса. Учащийся самостоятельно может контролировать темп обучения и делать те или иные предметы приоритетными, выбирая то, что действительно необходимо. Благодаря этой новой технологии обучения можно получить второе высшее образование заочно, это также удобно и всегда пригодится в жизни. Ведь часто при устройстве на работу может понадобиться какая-то дополнительная специальность. Многие вузы осваивают сейчас такие схемы обучения, которые позволяют пройти курс лекций не за год, а за несколько месяцев.

Кроме того, в этом случае имеется возможность отказаться от некоторых предметов, но через семестр или два к ним придётся вернуться всё равно. При этом каждому студенту будет обеспечено лёгкое и простое поступление в институт, не выходя из дома, а также получение диплома после прохождения всех курсов, предусмотренных вузом. Важное достоинство – это низкая стоимость обучения, ведь преподаватель не должен каждый день вести лекции. Он только может предоставить консультации, если это будет необходимо, или принять экзамен. Учебные пособия студенту доступны будут через Интернет, он может скачать какие-то программы или посмотреть лекцию по видео. Но необходимо помнить о том, что такой вид обучения не является полностью бесплатным, и нужно быть готовым к тому, что придётся вложить некоторую сумму денег.

Данный вид образования основывается на разных методических указаниях, но самым приемлемым считается использование всемирной сети Интернет. Компьютер или ноутбук – это своего рода домашняя энциклопедия, ведь данная техника открывает доступ к огромному объёму информации. Студент может, находясь дома, устроить конференцию или сдать лабораторную работу, а также сделать доклад на семинаре или поговорить с куратором.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Январь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |