Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации



Пути преодоления смуты

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Немка, у которой два деда воевали против России, готова защищать Русский мир в Донецке и Луганске

Немка, у которой два деда воевали против России, готова защищать Русский мир в Донецке и Луганске Как известно, в Новороссии сражается немало добровольцев. И не только из России. Маргарита Зайдлер, православная гражданка Германии, приехала защищать Донбасс от фашизма. Говоря о России и Новороссии она всегда говорит «мы». Свое мнение о том, что это означает сегодня быть русским, она высказала в своем интервью.

Шорты Fred Perry: конструкция и материалы

В последних коллекциях британского бренда Fred Perry, которые уже можно увидеть на прилавках российских интернет-магазинов, представлены мужские шорты.

Пётр кровавый приговорен историей и русским народом Украины

Пётр кровавый приговорен историей и русским народом УкраиныТема "Не за это мы скакали на майдане" давно утратила новизну, но не потеряла актуальность. На давнем, еще прошлой осени майдане, я познакомился со многими студентами, искренне требовавшими подписания соглашения с ЕС немедленно и прекращению чиновничьего беспредела. Тогда много чего требовали - правильного, разумного, хорошего.

Атрибутика Новороссии

Атрибутика НовороссииЕще совсем недавно слово "Новороссия" несло сугубо географический смысл, не имея никакого подтекста под собой. Жители Причерноморья имели в общих чертах понятие, откуда взяла свое начало Новороссия и гордились своей историей.

Украину погубит власть в вышиванках и трезубцах

Украину погубит власть в вышиванках и трезубцах Пока Порошенко катается по Сингапурам и кланяется австралийскому сержанту из почётного караула, работники Одесского припортового ждут приватизации, а по-простому разграбления.

Украина. За место на европейской паперти предстоит побороться

Украина. За место на европейской паперти предстоит поборотьсяС тех пор как благодаря аналитикам МВФ стало известно, что Украине для предотвращения дефолта срочно нужны уже не 17 млрд. долларов, как предусматривалось предыдущей программой кредитования со стороны фонда, а целых 32 миллиарда, все только и говорят о необходимости проведения международной конференции по оказанию финансовой помощи Киеву.

УЭК (СНИЛС) – отречение от Христа и печать антихриста в электронной форме

УЭК (СНИЛС) – отречение от Христа и печать антихриста в электронной формеСвященный Синод УПЦ МП в документе «Официальная позиция УПЦ по вопросам развития технологий обработки персональных данных и внедрения биометрических документов» называет ИНН и УНЗР (аналог СНИЛС), записываемые в стандарте EAN-13 (или 666) «именем зверя», т.е. бесовским именем вместо имени христианского 

Кому нужны украинцы кроме русских?

Кому нужны украинцы кроме русских?Как только экономическая ситуация на Украине стала не просто тревожной, но и приближаться к катастрофе, в Европе остыли горячие желания финансировать большую разоренную ими самими страну. Жалкие подачки в виде сотен миллионов долларов и евро, которые, как правило, уходят на Украине в неизвестном направлении, никак не могут способствовать возрождению страны, а тем временем самые срочные нужды Украины заставляют её возвращаться к единственно надежному экономическому партнеру – России.

У Киева миллиард терзаний

У Киева миллиард терзанийУкраинские хроники наступившей зимы.

Избежать катастрофы Украина может только за счет России

Избежать катастрофы Украина может только за счет России Украина в спешке пытается решить ком накопившихся энергетических проблем, чтобы спасти от замерзания Киев и другие города. Самая острая ситуация сложилась с углем, которого катастрофически не хватает. Польша в субботу призналась, что не в состоянии помочь Украине. МВФ решил повременить с выдачей кредитов. У Киева осталась надежда только на Россию.


   
Декабрь 2014 (138)
Ноябрь 2014 (126)
Октябрь 2014 (160)
Сентябрь 2014 (167)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)

   
«    Декабрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |