Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Публикации : Квартиры в Ленобласти – ваша мечта в реальности  
 

Жизнь в мегаполисах, безусловно, имеет свои преимущества – это и возможность найти подходящую работу, и близость к различным культурным мероприятиям. Но, несмотря на это, популярность на городскую недвижимость неуклонно снижается, поскольку преимущества загородной жизни уже давно оставили позади все плюсы обитания в больших городах.

И удивляться этому не приходится: обстановка в мегаполисах – и экологическая, и социальная – далека от совершенства, и с каждым днем положение становится все более угрожающим. Современные загородные жилые комплексы – совсем другое дело: чистый воздух, близость к естественной природе, тишина и отсутствие суеты – все это весьма привлекательно для горожан, измученных навязчивыми благами цивилизации.

Кто-то может возразить, что, мол, далеко не всем нравится жить на земле, ухаживать за придомовым участком, а у кого-то на это элементарно не хватает времени. Впрочем, это и не требуется – вы вполне можете остановить свой выбор на таком альтернативном варианте, как квартиры в Ленобласти, которые, обладая всеми преимуществами городских удобств, тем не менее, дают возможность наслаждаться и безусловными прелестями загородной жизни.

К слову сказать, если вы решили приобрести квартиру в Ленинградской области, вы автоматически становитесь обладателем нескольких приятных бонусов. Во-первых, квартира вам обойдется дешевле, нежели коттедж или аналогичное жилье в черте города. Таким образом, сэкономленные финансы вы сможете потратить на другие, не менее полезные приобретения. Во-вторых, коммунальные услуги в таких квартирах на порядок ниже, нежели в том же коттедже или таунхаусе, что составляет еще одну статью экономии.

Говоря о квартирах в Ленобласти, нельзя не отметить великолепную природу этого края: живописные водоемы, в теплое время года манящие к себе чистой водой, обустроенными пляжами и возможностью удачно порыбачить. Лесные массивы, щедро встречающие своих гостей целебными травами, ягодами, грибами. Упоительный воздух, не загрязняемый промышленными выбросами или выхлопными газами сотен машин, стоящих в пробке буквально под вашими окнами…

Все это не может положительно не сказаться на вашем самочувствии, а, самое главное – на здоровье подрастающего поколения. И последний штрих – транспортное сообщение с Петербургом налажено безупречно, так что, при необходимости, оказаться на улицах Северной столицы не составит никакого труда.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Июль 2016 (22)
Июнь 2016 (76)
Май 2016 (86)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)



   
«    Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |