Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Публикации : Керамическая плитка в магазине Про-Грес  
 

Одним из самых популярных и востребованных отделочных материалов, бесспорно, является керамическая плитка, которой отделывают кухонные помещения, санузлы, фасадные стены, придавая им ухоженность и красоту. Именно она прибавляет нашим помещениям, подверженным постоянной эксплуатации, лоск, оригинальность дизайнерских решений и индивидуальность.
Являющейся натуральным материалом, она не токсична и не вызывает аллергии, что в современном обществе довольно частое явление. Благодаря обжигу при высокой температуре керамическая плитка не собирает на своей гладкой поверхности бактерии и грибки, что объясняет ее широкое применение и в различных лабораториях.
На строительном рынке представлен широкий ассортимент керамической плитки, как зарубежного производителя, так и отечественного, которая в последнее время ничуть не хуже иностранцев. Ее выбор настолько богат, что, порой, однозначный выбор в пользу той или иной плитки сделать довольно сложно. Поэтому потенциальные потребители оббивают пороги многочисленных магазинов в поисках плитки, которая бы удовлетворяла всем требованиям покупателя. Однако, магазин плитки и керамогранита Про-Грес благодаря своему интернет-магазину позволяет будущему клиенту определиться с выбором плитки в уютной обстановке, дома, где можно в спокойной обстановке продумать все за и против и посоветоваться с домочадцами.
Прогресс плитка имеет широкий модельный ряд, цветовую гамму и размеры, что дает возможность воплотить в реальность любую задумку дизайнера.
Плитка для кухни или для ванны идеально подходит для помещений, повышенной влажности, так как покрывающий слой глазури на ней не скапливает грязь и жир. Керамическая плитка идеально подходит и для покрытия полов, поскольку не собирает пыль, что очень важно для квартир, где обитают домашние животные.
Для кого-то может показаться, что цена на керамическую плитку необоснованно завышена. Однако, если просчитать, сколько лет она вам прослужит, затраты станут объяснимыми. Керамическая плитка, при условии, правильного подбора и грамотной кладки, является самым долговечным отделочным материалом, которая не меняет цвет со временем, не выгорает на солнце, не стирается под воздействием интенсивной нагрузки, не горит, так как абсолютно пожаробезопасна.  
А различные виды формирования и декорирования лицевой поверхности керамической плитки могут стать прекрасным украшением вашей квартиры.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |