Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 31 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Православие : Учение об Ангелах иже во Святых Отца нашего Тихона, епископа Воронежского, Задонского чудотворца
     

    Учение об Ангелах иже во Святых Отца нашего Тихона, епископа Воронежского, Задонского чудотворцаПутешественник, странствующий в отдаленных местах, с радостным восторгом встречает своего друга, пришедшего к нему для того, чтобы быть его путеводителем. В странствовании земной жизни, которой пределом назначена вечность, дан нам верный друг путеводителем: небо послало его руководить нас на трудном пути, где мрачная темнота окружает нас.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Варианты у Запада относительно Украины
     

    Варианты у Запада относительно УкраиныНикогда я не мог понять людей, которые добровольно согласны допустить на свою территорию иностранные войска заморских армий. Нет, я вполне могу понять, когда Испания и Франция, скажем, проводят совместные приграничные учения, отправляя армейские подразделения друг к другу, или Россия с Китаем производят маневры, или Россия с Белоруссией вместе строят оборонительные структуры, но когда кто-то согласен превратить свою страну практически в тоже самое, чем стала Япония, после второй мировой войны, это никак не укладывается у меня в голове!

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие, АКАФИСТЫ : Акафист Святому Иоанну Златоусту
     

    Возбранный вождю Церкве Христовы, златословесный учителю Иоанне! От юности добродетельми украсився, добре потрудился еси, и за Имя Христово гонение претерпев, во изгнании житие скончал еси: сего ради на небесех сугубо прославлен еси, мудрый чина Церковнаго устроителю. Темже и мы умиленне чтим тя зовуще: Радуйся, святителю великий Иоанне Златоусте.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество : Куда уходят геи…
     
    Куда уходят геи…Как-то много под конец недели событий поднакопилось: День Киева, выпускной и гей-парад. Ну куда же нам без европейцев. Без них никак нельзя. Что связывает эти события? Прежде всего, массовость. Это вам не акция оппозиции с ограниченным бюджетом. Тут народ сам ломанется: выпускники отмечать первый зрелый день в своей жизни, насыщая мегаполис блюющими бантиками, киевляне и гости столицы просто выйдут отдохнуть, а не слушать пламенную речь «великого тупого» (Виталия Кличко) и его двух лучших друзей, один из которых фашист. А вот с пидорасами все сложно. Но об этом позже.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: История : Ходынская катастрофа
     
    Ходынская катастрофаО трагедии, происшедшей во время торжеств в честь коронации Государя Императора Николая II ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика : «День Европы»: восстание масс и кризис на рынке биомассы
     
    «День Европы»: восстание масс и кризис на рынке биомассыОппозиция одержала очередную убедительную победу, отказавшись от прямого конфликта с антифашистами. Завтра, 18 мая, завершится самое удивительное «восстание масс» в истории Украины. Старшие Товарищи решили помочь уставшим от двухмесячной революции выходного дня оппозиционным лидерами поставить эффектную точку. С этой целью они организовали антифашистские марши протеста. Они прошли в тех городах, которые почему-то не были охвачены пламенем восстания.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Общество : Почему мы верим в Россию?
     
    Почему мы верим в Россию?Где бы мы, русские люди, ни жили, в каком бы положении мы ни находились, нас никогда и нигде не покидает скорбь о нашей Родине, о России. Это естественно и неизбежно: эта скорбь не может и не должна нас покидать. Она есть проявление нашей живой любви к Родине и нашей веры в нее.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : Практика домашних родов доктора Закревского
     
    Практика домашних родов доктора ЗакревскогоПо воле Божьей к нам, черноморским казакам попала православная газета «Пересвет» №2, 2013 г. (издается пресс-секретарем Одесской епархии о.Сергием Лебедевым, настоятелем храма Архангела Михаила и святителя Луки на ул.Тенистой), в которой мы с великим удивлением прочитали, что надо с большой осторожностью относиться к доктору Вячеславу Закревскому. А если проанализировать эту статью, то складывается впечатление (а может оно специально навязывается), что он сектант и шарлатан. Так ли это? Стоит основательно задуматься. Ведь облить грязью человека ничего не стоит, а тот, кто любит истину, никогда не будет делать поспешных выводов. Нужно просто узнать мнение тех людей, которым помогал доктор В. Закревский, прежде чем публиковать такой критический материал.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : Евгений Федоров: лидер США - артист элит
     
    Евгений Федоров: лидер США - артист элитНе секрет, что США с 1991 года правят однополярным миром. Но сегодня эта ситуация меняется: страны начинают вспоминать о своем суверенитете, а по Штатам ударило два кризиса. Депутат Госдумы Евгений Федоров рассказал "Правде.Ру" о возможных сценариях развития ситуации, средствах влияния США на мировую экономику и политику и ответных действиях РФ.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: История, За царя! : Русский мир накануне 400-летия Династии Романовых
     
    Русский мир накануне 400-летия Династии РомановыхДоклад на Четвертом Предсоборном Совещании ...
     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     

       
    Ноябрь 2013 (53)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)



       
    «    Ноябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас