Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Кто отдал приказ убить моих детей?..»

«Кто отдал приказ убить моих детей?..»Мать погибшей в парке Горловке с маленькой дочкой Кристины написала письмо первой леди Украины …

Очередная подставка под каску рапортует

Очередная подставка под каску рапортуетИнформационная сводка из зоны АТО, составленная на основе личных впечатлений спикеров СНБО, показаний Зоряна Шкиряка, проповедей Тымчука, а также достоверной информации от местных жителей-патриотов, живущих в Киеве. «Братья и сестры, агнцы и козлища, трансвеститы и бисексуалы, леди и джентльмены!

Исчезнувшее обращение Патриарха Кирилла

Исчезнувшее обращение Патриарха Кирилла 14 августа на официальном сайте Московской патриархии, на сайте ОВЦС, а также на сайте «Правмир» появилось обращение Святейшего Патриарха Кирилла к Предстоятелям Поместных Церквей о кровавых событиях на юго-востоке Украины. Однако через некоторое время это обращение было удалено или запрятано в архив (на сегодняшний день обращение снова восстановлено mospat.ru, pravmir.ru).

Война конвоев: Ирина Геращенко VS Владимир Путин

Война конвоев: Ирина Геращенко VS Владимир ПутинМногокилометровая колонна конвоя, по словам заместителя главы АП Валерия Чалого, в ночь на среду (тринадцатое число) попыталась, цитирую, «прорваться» через украиснкую границу в Харьковской области. Благодаря «слаженным действиям пограничников, армии, а также активной дипломатической работе удалось не допустить прорыва». Вы только вдумайтесь! Украине удалось отбиться от гуманитарной помощи с помощью армии!

Перспективы перемирия и государственные перспективы Украины

Перспективы перемирия и государственные перспективы УкраиныСегодня на Украине сложилась парадоксальная ситуация. С одной стороны, совершенно очевидно, что стране необходим мир. Он необходим не только с точки зрения обычного человека, чей дом бомбят, а близких расстреливают, но и с точки зрения тех, кто воюет, причём с обеих сторон. Ведь даже украинские войска укомплектованы не только законченными мерзавцами.

Начинается сбор информации о военных преступниках украинской армии, участвующих в карательной операции на территории ДНР

Начинается сбор информации о военных преступниках украинской армии, участвующих в карательной операции на территории ДНРВ первую очередь это касается летчиков, снайперов, наводчиков и корректировщиков, операторов РСЗО («Град» и др.) — всех тех, кто участвует в бомбежках жилых кварталов и уничтожении мирного населения.

Культурная элита Украины как зеркало государственного нацизма

Культурная элита Украины как зеркало государственного нацизмаЧестно говоря, надежда была. Призрачная, глупая, но все же… Надежда, что после псевдовыборов недопрезидента полустраны карательная операция против Донбасса не возобновится. Победители кинутся рвать на куски уже и до того дырявое и замызганное лоскутное одеяло укродержавности. Привычно делить портфели, выбивать квоты, торговаться за министерства, комитеты и прочие блага госкормушки.

Ополчение ликвидировало подразделение батальона «Днепр» в Запорожье

Ополчение ликвидировало подразделение батальона «Днепр» в ЗапорожьеДиверсионная группа донецких ополченцев в Запорожье полностью ликвидировала одно из подразделений батальона «Днепр», сообщило подразделение ополчения Д.О.Л.Г.

На оставление Славянска ополчением: кто в итоге проиграл

На оставление Славянска ополчением: кто в итоге проигралОкончание «перемирия» и переход частей украинской армии в наступление, сопровождающееся уничтожением населённых пунктов, а также оставление Игорем Стрелковым Славянска и Краматорска вызвали очередную волну массового психоза. Караул-патриоты вновь принялись обвинять Россию и лично Путина в предательстве Новороссии, а диванные аналитики заорали о поражении и катастрофе ополченцев. Но так ли это?

Доказательства войны

Доказательства войныС подачи Яценюка, Порошенко и миссии ОБСЕ у противников официального Киева только в течение одного вчерашнего дня появилось сразу несколько веских доказательств тому, что происходящее сегодня на Украине – это никакая не антитеррористическая и даже карательная операция.


   
Сентябрь 2014 (49)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |