Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Публикации : Как правильно выбрать офис 
 

Любой предприниматель рано или поздно становится перед выбором офисного помещения. Как правило, молодые бизнесмены хотят получить сразу и все: чтобы и офис был недорогим, и находился в центре, и имел качественный ремонт. Найти офисное помещение, отвечающее всем этим требованиям, невозможно. Если в помещении сделан качественный ремонт, оно находится в центре города, то его аренда будет стоить дорого. Это как духи Moschino  - стоят дорого, но и качество соответствует цене. Невозможно купить туалетную воду Mexx  по низкой цене, если это оригинальный аромат. Давайте поговорим о том, как правильно выбрать офис.

Для начала решите, на самом ли деле вам нужно офисное помещение. Раньше таковыми называли комнаты, в которых директора компаний совершали сделки, вели переговоры, подписывали важные договора. В настоящее время в понятие «офисное помещение» входят и другие обозначения. Это может быть место, в котором сотрудники компании работают, используя информационные ресурсы.

Среди традиционных примеров офисом можно выделить всевозможные бюро, агентства (брачные, тренинговые, рекламные, риэлтерские), компании (юридические, консультационные, посреднические), конторы. Многие интернет-магазины стали использовать офисы в качестве офисов-складов сетевого маркетинга и демонстрационных залов. Большие и просторные помещения чаще всего арендуют или покупают большие компании. Этот вариант мы не берем во внимание.

Например, вы хотите организовать рабочие места для переводчиков, копирайтеров, сеошников, архитекторов, дизайнеров или других специалистов, то в таком случае вам не обойтись без настоящего офиса. Запомните, что на каждого сотрудника должно выделяться не меньше 4,5 кв.м. площади. Это требования есть в одном из законов РФ. Учтите, что в помещении будут находиться тумбы с дополнительной оргтехникой, стеллажи, шкафы. Между рядами столов должно быть пространство не меньше 1,2 м.

Если вы хотите открыть студию детского творчества, мастерскую, магазин, стоматологический кабинет, то простые офисы в данном случае не подойдут. Дело в том, что к каждому из этих видов бизнеса предъявляются особые требования, как и к помещениям.

Еще один выгодный вариант – это работа на дому. Если есть возможность, организуйте работу сотрудников компании на дому. Почитайте отзывы людей, которые таким способом организовали свой бизнес. Это важный этап, ведь даже о Роберто Верино отзывы  читают, перед тем, как оформить заказ, совсем другое дело офис. К его выбору нужно подойти основательно. 

 


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |