Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Политика, Общество : Вразумит ли Господь Виктора Януковича? 
 Итак, выборы на Украине состоялись, и их результаты весьма неутешительны для партии власти - «Партии регионов». Хотя она пока лидирует, набрав чуть менее трети голосов избирателей, но зато все остальные, проходящие в украинский парламент (кроме коммунистов), настроены резко оппозиционно и прямо заявляют, что, придя в Раду, первым делом постараются устроить импичмент президенту В.Ф.Януковичу.  

Уже простой подсчет голосов показывает, что ПР (около 30 процентов депутатских кресел) даже в союзе с коммунистами (около 15 процентов того же самого материала) при таком раскладе окажется в меньшинстве против жаждущих реванша за Тимошенко (и вообще реванша), а также крови Януковича, оранжоидов.

У «Партии регионов», правда, еще остается надежда на мажоритарщиков. Но и здесь «бабушка надвое сказала». Например, в моей родной Одессе, которая считается одним из основных оплотов ПР, партия Тимошенко «Батькивщина» достаточно грамотно провела избирательную компанию в мажоритарных округах. Ее основной кандидат Г.Чекита перед выборами вовсю раздавал людям, особенно пенсионерам, кульки с шоколадками, ручками, календарями и чашками, строил детские площадки (разумеется, на всем этом красовалось его имя) и делал другие подобные этим «добрые» дела, подкупая, таким образом, избирателей.

А его основной конкурент от «Партии регионов» С.Гриневецкий ничем подобным себя перед простыми одесситами не проявил. И вот закономерный результат: на нынешний момент Чекита уже настигает Гриневецкого, отставая от него всего лишь на 2 процента. Что, конечно, является сенсацией для Одессы и чрезвычайно неприятной сенсацией для ПР.

А все это в целом оборачивается очень невеселой перспективой весьма возможного импичмента для В.Януковича… Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Как метко заметил по этому поводу И.Друзь в своей статье «Украинские выборы»: «Из-за «многовекторности» президента Януковича, второй срок он может провести совсем не там, где ожидает».

Впрочем, я надеюсь на лучшее. Думаю, что Господь попустил все это с целью вразумить В.Януковича (человек-то он, в целом, неплохой), наконец-то заставить его, под угрозой политической смерти и физических проблем, занять истинно патриотическую позицию и прекратить свои бесконечные виляния туда-сюда, которые по-украински велеречиво именуются «многовекторностью».

Кстати сказать, прекрасный пример такого вразумления от Господа при подобной же угрозе мы уже имеем. Я разумею Президента В.В.Путина, который после поползновений Запада устроить в России оранжевую революцию, проявил свой патриотизм, о чем свидетельствуют целый ряд фактов его нынешнего президентского правления. Вот с кого В.Януковичу, думаю, следует брать пример! Тогда бы и его популярность на Украине резко бы возросла, и никакой импичмент и прочие штучки Запада и западных оранжоидов ему бы абсолютно не угрожали!

Протоиерей Георгий Городенцев, кандидат богословия, преподаватель Одесской духовной семинарии
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

Не знаю, вразумит ли Господь Януковича, но вот пишущему этк чушь попы, вразумление бы не помешало. Помоги ему Господи, понять ЧТО он пишет и ЧЬИ интересы представляем и ЧТО ему потом за это будет.


  
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |