Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : На кого надеяться русскому православному патриоту?  
 
Сейчас многие надеются на 7 мая, не то на инаугурацию, не то интронизацию В.В.Путина. Надеются на то, что он «железной рукой наведет порядок в стране». Но я на это не надеюсь, потому что написано: «Не надейтеся на князи, на сыны человеческие, в нихже несть спасения… Блажен, емуже Бог Иаковль помошник его, упование его на Господа Бога своего» (Пс.145,3.5). И еще: «Благо есть надеятися на Господа, нежели надеятеся на человека. Благо есть уповати на Господа, нежели уповати на князи» (Пс.117,8-9).

Поэтому и я надеюсь на Господа, Который уже даровал В.В.Путина победу на президентских выборах и, думаю, сделает эфемерными попытки оппозиции помешать инаугурации с помощью пресловутого «марша миллионов», выставив оный на посмешище. Итак, если раб Божий Владимир в своей будущей президентской деятельности будет выполнять волю Божию о России, его правление будет успешным и полезным для нашей страны. Если нет, то, думаю, Господь найдет другого человека по сердцу Своему, который выполнит эту Его волю, и в этом Он от Своего не отступит.

Но вот вопрос: в чем же заключается воля Божия о России? Поскольку Господь наш Иисус Христос есть наш Спаситель, то эта воля, в общем, заключается в спасении России. Но что конкретно делать ее Президенту для исполнения сего? Думаю, что и здесь Бог не оставит нового Президента в неведении. Ведь если Он открывал Свою волю в пророческих снах языческим правителям - фараону и Навуходоносору, если даже нечестивый Каиафа изрек пророчество о Христе, «будучи на тот год первосвященником» (Ин.11,50-51), то тем более Господь подскажет: что же конкретно делать и новому Президенту России для ее истинного блага.

В качестве же практического и легко выполнимого совета можно посоветовать В.В.Путину меньше увлекаться идеями либералов и либерастов (как западного разлива, так и наших местных), чтобы в этом малополезном и малоприятном занятии не уподобляться известному петуху из басни, который усердно ищет жемчужное зерно в куче навоза. А лучше попробовать идеи и даже идеологию русских православных патриотов. Думаю, кое-что полезное и необходимое для нынешнего Президента России там найдется. И думаю, что именно в этом с ним будет Бог!

Протоиерей Георгий Городенцев, кандидат богословия, преподаватель Одесский духовной семинарии

 
[назад]      [вверх страницы]

Поделиться:


 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 
#1 написал: ИВАН
 



Группа: Гости
Регистрация: --

Сегодня Церковь и Россия захвачены жидами дьявольскими, которые только оскверняют Веру и губят Россию.
После того, как русские предали и отвергли Святого Царя Божьего, Святую Церковь и Россию захватили жиды дьявольские, которые искажают каноны, догматы, правила РПЦ, смысл истины Божьей, тем самым оскверняют Веру Православную и губят Россию. Если священник не монархист и не молится за Царя Богопомазанника, то этот священник от сатаны. Воистину, без Царя Россия - труп смердящий. Если не покаемся в грехах перед Христом - Богом и не будем молиться за Грядущего Царя, то так все и погибнем.
Православный Царь Богопомазанник есть живое Богоявление, потому что Святой Дух Христа пребывает в Царе Божьем. Без Царя нет Православия, а есть лукавое мракобесие и смерть от жидов дьявольских. Православные, это царские люди, которые служат Царю Божьему, тем самым служат Христу - Богу. Но, русские люди отвергли, предали Царя Богопомазанника, тем самым отвергли и предали Христа - Бога и поэтому совершили страшный ГРЕХ.

Единственное  спасение России,  это ВСЕНАРОДНОЕ  ПОКАЯНИЕ в  грехе  цареубийства и  МОЛИТВЫ  за Грядущего Царя ПОМАЗАННИКА Божьего.   Когда ВСЕ РУССКИЕ  ЛЮДИ  ПОКАЮТСЯ В ГРЕХЕ   ЦАРЕУБИЙСТВА  И  БУДУТ  МОЛИТЬСЯ  ЗА  ГРЯДУЩЕГО  ЦАРЯ  ПЕРЕД ХРИСТОМ – БОГОМ,  тогда Господь  даст Царя  Победителя,  который  Спасёт Россию  и народ русский.

 

 

 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
 

   
Август 2012 (105)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас