Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Бог наказал!  
 

Как сообщают СМИ, «против участниц движения Femen, которые устроили в понедельник акцию во время визита Президента России Владимира Путина в Ганновер, возбудили уголовное дело. Немецкие власти обвиняют девок в оскорблении госорганов и представителей иностранных государств; соответствующая статья предусматривает максимальное наказание в виде трех лет лишения свободы, а в случае клеветы - до пяти лет. Газета при этом отмечает, что для расследования необходимо желание потерпевшей стороны, иначе оно может быть закрыто. Пресс-секретарь российского Президента Дмитрий Песков в связи с этим заявил Интерфаксу, что российская сторона не просила наказывать активисток. «Никто с российской стороны не просил власти Германии каким-либо образом наказать активисток из движения Femen, - сказал Песков. - Но хулиганство должно быть наказуемо. Однако это не наши хулиганы, и не нам их наказывать».

В СМИ также сообщалось, что ранее участницы движения Femen никогда не подвергались риску  получить столь суровое наказание за свои выходки. К примеру, девица, пытавшаяся прорваться на аэродроме в Киеве к Патриарху, получила лишь 15 суток. А большинство их бесчинств вообще остались безнаказанными, не считая случая, когда в Белоруссии голых девок оставили на холоде в лесу. Но тогда доказать, что к этому причастны власти страны не удалось. А здесь, в кичащейся своей демократией Германии такие строгости! С чего бы это? А, думаю, вот с чего, и В.В.Путин здесь совершенно не причем.

По моему мнению, дело в том, что несколько ранее инцидента на ганноверской ярмарке в интернете появилась черно-белая фотография, на которой, предположительно, запечатлена обнаженная Ангела Меркель с двумя подругами. По мнению ряда пользователей соцсетей, это просто нудистская фотография женщины, которая очень похожа на канцлера Германии. Другие, впрочем, уверены, что на фотографии именно Меркель. Все это вызвало довольно крупный скандал, грозящий Меркель неприятными политическими последствиями. Поэтому-то, думаю, придурковатая акция Femen задела не Путина, которого она лишь рассмешила, но невольно, зато очень сильно ударила по Меркель. Поскольку полуголые девицы рядом с ней снова напомнили ту компрометирующую ее фотографию и, опять же невольно, изрядно подлили масла в пламя разгорающегося скандала. Отсюда и такая суровая реакция немецкой юстиции.

Что поделаешь, не рассчитали дурноголовые девки-блондинки (в худшем смысле этих двух слов)  всех последствий своего политического стриптиза в Ганновере! За что и могут быть сурово наказаны. Недаром ведь говорят, что если Бог хочет кого-то наказать, то сначала лишает его разума!!!

Протоиерей Георгий Городенцев, кандидат богословия, преподаватель Одесской духовной семинарии


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Июль 2017 (17)
Июнь 2017 (14)
Май 2017 (25)
Апрель 2017 (25)
Март 2017 (23)
Февраль 2017 (8)

   
«    Июль 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |