Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : НЕ В СИЛЕ БОГ, НО В ПРАВДЕ! (России —русскую власть!) 
 

Скорее всего, нынешние интернет­ные и уличные всплески протестов закончатся прежней апатией и ку­кишем в кармане-при явном нера­венстве сил.Дивизия имени палача русского народа Дзержинского-тут последний и самый убедительный аргумент власти. К тому же обману­тые "оппозиционные" партии, допу­щенные в Думу, примирились с об­маном и довольствуются пайками, отсыпанными в кормушку. А "вне­системная оппозиция" планирует дальнейшее сопротивление лжи в рамках рок-концертов под похвалы Госдепа и под охраной ОМОНа. Но урок из этих протестов несомненно вынесет "национальный лидер", ко­торый уже отмежевывается от пар­тии "Едим Россию" и переходит к осуществлению внепарламентского "державного" "Плана Путина".

 

Скачать листовку: info_srn_mo_99.pdf [329,99 Kb] (cкачиваний: 6)

 

О том, как видит происходящее Союз Русского Народа

(После выборов 4 декабря 2011 г.. О сути "православных путинистов" и о нашем отличии от госдеповских "либерал-революционеров"]


Надеюсь всё же,что вынесут урок и православные патриоты, лучше рас­смотрев в своих рядах: кто есть кто. Читаю на православно- патриар-хийных сайтах "Русская народная линия" и т.п. статьи и комментарии к нынешним событиям. И всё-таки удивляюсь неискоренимой инерци­онно-советской тупости таких "пат­риотических" и даже "православ­ных" критиков, которые упрекают людей, протестующих против "вы­борной" лжи и наглого обмана -якобы они, "бесноватые, геи и лес-


биянки", "щедро финансируемые из-за рубежа русские национали­сты" вышли на митинги по указке Хилари Клинтон. На искреннее свободное сопротивление лжи и на честные поступки по велению со­вести русские люди, - без бесно­вания, геев и Госдепа, - по-Вашему, не способны?

Призывая власть к расправе над протестующим народом,"православ­ные путинисты" в данных событиях очень наглядно опозорились и продемонстрировали свою суть:

Во-первых, они демонстрируют личную мазохистскую рабскость своего сознания, непригодного к Божественному дару ответственной свободы, предпочитая "патриоти­чески" оправдывать и защищать антирусский олигархический пра­вящий слой, разрушивший Россию (а Путин принадлежит к нему изна­чально с собчаковских криминаль­ных времен). Даже их папистско-сергианскому духовенству не при­ходит в голову, что защищать ложь и преступления компра­дорской власти - это грех.

Во-вторых, этим они компроме­тируют и русский патриотизм-яко­бы русскому патриоту всё равно, какова власть в стране,и при нали­чии внешних врагов России (а они были и будут всегда) патриоты обя­заны становиться на защиту внут­ренних оккупантов, - и следова­тельно в глазах народа получается, что только либералы-западники в данной ситуации честно называют ложь и преступление ложью и преступлением.

В-третьих, "православные пути-нисты" унижают наш народ, отказы­вая ему в поведении по совести против явной лжи, т.е. против методов "отца лжи". По сути для них наш народ-такое же тупое покорное "быдло", каким его хочет видеть власть.

В-четвертых, этим они подда­кивают традиционной западной ан­тирусской советологии, утверждаю­щей "рабский характер" русского народа. Новодворской гораздо про­ще будет это доказывать, а Бжезин-скому и Ко, давать соответствующие установки, что "русские должны быть посажены у параши".


В-пятых, они вместе со своим духовенством унижают и компро­метируют Православие - якобы Церковь должна защищать любой преступный режим как власть "от Бога" и якобы такое их рабское поведение "истинно православно".

В связи с этим считаю необходи­мым подчеркнуть следующие прин­ципиальные различия между пози­цией Союза Русского Народа и по­зицией "революционеров-западни­ков" (типа Немцова, Касьянова) со­вместно с их союзниками неотроц­кистами (Лимонов, Новодворская).

1. Либералы-западники принци­пиально выступают против сильной "вертикали" власти в государстве, которая лишает их и всевозможных сепаратистов возможности влиять на эту власть и активнее превра­щать Россию (РФ) в подобие по­стхристианского Запада. Мы же не против сильной вертикали власти. Мы против того, чтобы эта власть эгоистично и преступно служила самой себе (вот исток коррупции), для защиты своих награбленных капиталов и для этого разлагала народ мигрантами и постхристиан­скими законами. По сути духовной разницы между нынешней властью и ее либеральными противниками нет (Немцов - бывший ельцинский вице-премьер и губернатор, Касья­нов-бывший премьер - "Миша два процента"),есть лишь политическое соперничество за властную кор­мушку. Мы же, СРН,- за сильную го­сударственную власть и даже за национальную диктатуру, которая должна ограничить зло во всех его проявлениях и способствовать про­явлению всех здоровых ростков жизни нашего народа.(А наш идеал

-богосвященная власть православ­ной монархии, удерживающая зло.)

2.    Либералы-западники принци­пиально выступают против державо-образующей роли русского народа, а нынешний оборонительный рус­ский национализм называют "фа­шизмом" и "антисемитизмом". Мы же, СРН, считаем, что укрепление роли державообразующего народа выгодно всем народам России, а его унижение и разложение приве­дет к ослаблению государства, к усилению общей разрухи и к уни­зительной колониальной зависимо­сти всех народностей от диктата Нового м1рового порядка.

3.    Либералы-западники принци­пиально выступают против "клери-кализации" общественной и госу­дарственной жизни. Мы же - за усиление роли Церкви как духов­ной власти, но против того, чтобы духовенство превращалось в жре­цов-политруков по оправданию, благословению и укреплению лю­бого антинародного режима: от коммунистического до посткомму­нистического. Мы за истинную ка­ноничную Церковь, воинствующую по отношению ко всем силам зла. (В идеале - в симфонии духовной и государственной власти.)

4.    Так же, как и либералы-запад­ники, мы возмущены нравами джун­глей и беззаконием,когда власть не соблюдает даже норм собственной "конституции", имитируя "выборы" и прибегая к политическим репресси­ям за слово (ст. 282 УК РФ). Однако из предыдущих трех пунктов оче­видно, что наши протесты могут быть лишь внешне схожи с либе­рально-западническими. Учитывая информационноеи прочее неравен-


ство наших православно-наци­ональных русских сил в сравнении с ними, мы можем лишь с осторожно­стью участвовать в общих уличных протестах - прежде всего для разъ­яснения нашим соотечественникам подлинной расстановки сил в стра­не и Mipe. Чтобы в сопротивлении внутренним оккупантам России не дать возможности оседлать это со­противление нашим внешним гео­политическим врагам. Либералы-западники этой опасности не только не видят, но и услужливо следуют вражеским рецептам при их финан­совой и политической поддержке.

5. Мы убеждены в том, что боль­шинство протестующих наших со­отечественников выходят на митин­ги не для замены внутренних врагов России на внешних. Они действуют спонтанно и искренне, по совести. Поэтому мы призываем всех к осмот­рительности и осторожности. Разли­чайте "против чего" и "за что", вклю­чайтесь В НаШИ Дела (srn.rusidea.org/?a=4002)

по сопротивлению лжи и распро­странению правды о смысле России и смысле истории-для самооргани­зации русского народа, каждый на своем месте в своей профессии - и для создания того ядра русского народа, которое будет готово полу­чить Божию помощь. Ибо без Божи-ей помощи - никому ничего не до­биться: ни легальным путем, ни ре­волюционным. Это не есть в данной ситуации "третья сила" между внеш­ними и внутренними врагами России. С духовной точки зрения это долж­на быть ПЕРВАЯ РУССКАЯ СИЛА, соответствующая Божию замыслу о России. И действенность наша не в количестве, а в качестве. Не в силе Бог, а в правде.

Поэтому честных и принципи­альных православных людей, знающих расстановку м1ровых сил, все они боятся более все­го: и нынешняя криминальная власть с ее жрецами, и ее "цветная" прозападная оппози­ция, и ее менторы на Западе (точнее м1ровая закулиса). Они против нас действуют единым фронтом, поэтому так и трудна наша задача. Но повторю: не в силе Бог, а в правде.

М. Назаров, 16 декабря 2011 г.

ПС. Борьба антирусской власти против русской православной оп­позиции велась и будет вестись са­мыми разнообразными средствами. В том числе, несомненно и таким последним: если что-то нельзя за­претить и подавить - надо возгла­вить и перехватить. В данном слу­чае - отбросить окончательно скомпрометировавшую себя "демо­кратию" и поиграть в "монархию". Это уже давно предложено в рас­пропагандированном "Проекте Рос­сия", который вполне сопрягается с наиболее вероятным авторитарным "Планом Путина" по сохранению власти. Разумеется, это может быть только лживая имитация и тем са­мым дискредитация православной монархии как богоосвященной удерживающей власти.

Фактически именно к этому "пра­вославно-державному" лжемонар­хическому прибежищу Путина под­талкивают Степанов и другие авто­ры "Русской народной линии". На­пример, протоиерей Георгий Горо-денцев ругает западные "оранже­вые провокации" против Владимира


Владимировича и мечтает о гряду­щем Царе на Руси: "Вполне воз­можно, что им останется В.В.Путин, разумеется, в том случае, если он, как было сказано выше, сменит свои «демократические» идеалы и установки     на     монархические"...

— Отче, Вы, кажется, раньше что-то писали против антихристианско­го Нового м1рового порядка. Поче­му же Вам не приходит в голову, что именно такими соображениями будет оправдываться и радостное принятие антихриста, который бу­дет выдавать себя за того, кого Вы хотите в нем увидеть?

Такие мечты и циничные призывы к нынешней власти просто "перекра­ситься" иначе как предательскими назвать нельзя. Показательно тут и первое "православно-державное" достижение Путина после думской "победы". Сегодня, "наконец-то", по­сле 18-летних усилий Ельцина и Путина,РФ принята в ВТО. Несмотря на множество протестов и предупре­ждений русских экономистов о ги­бельности этого для нашей эконо­мики и прежде всего-для сельско­го хозяйства... У олигархов-сырье-виков праздник: сняты последние препятствия для превращения РФ в "великую сырьевую колонию". У "православных путинистов" тоже праздничное настроение?

НЕ В СИЛЕ БОГ, НО В ПРАВДЕ! (России —русскую власть!)
НЕ В СИЛЕ БОГ, НО В ПРАВДЕ! (России —русскую власть!)
НЕ В СИЛЕ БОГ, НО В ПРАВДЕ! (России —русскую власть!)
НЕ В СИЛЕ БОГ, НО В ПРАВДЕ! (России —русскую власть!)
НЕ В СИЛЕ БОГ, НО В ПРАВДЕ! (России —русскую власть!)
НЕ В СИЛЕ БОГ, НО В ПРАВДЕ! (России —русскую власть!)
НЕ В СИЛЕ БОГ, НО В ПРАВДЕ! (России —русскую власть!)
НЕ В СИЛЕ БОГ, НО В ПРАВДЕ! (России —русскую власть!)
НЕ В СИЛЕ БОГ, НО В ПРАВДЕ! (России —русскую власть!)

 


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |