Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика:  Самые громкие преступления - дело рук украинцев

Самые громкие преступления - дело рук украинцев Самые резонансные преступления последних двух лет в Украине «автоматом» списывают на Владимира Владимировича. Как в том анекдоте: «Украинцы думают, что ВВП – это президент РФ, поэтому стремятся опустить его к нулю». Однако понадобилось всего чуть больше года, чтоб стало понятно: все самые громкие преступления, случившиеся после госпереворота февраля 2014 года - дело рук нынешней власти.

 Подробнее

  Православие:  В оккупированной Константиновке каратели "Донбасса" и УПЦ КП захватили храм

В оккупированной Константиновке каратели "Донбасса" и УПЦ КП захватили храмБеспрецедентный случай произошел на днях в прифронтовой Константиновке Донецкой области – представители одного из батальонов и неизвестные люди захватили строящийся храм, заявив, что теперь он принадлежит Киевскому патриархату. Местные говорят, что это у них произошло впервые, поскольку на Донбассе Киевский патриархат никогда не присутствовал. Теперь храм охраняют военные люди, называющие себя батальоном Донбасс.

 Подробнее

  Новости:  Global Research: США обязаны извиниться перед Россией за хулу о MH-17

Global Research: США обязаны извиниться перед Россией за хулу о MH-17Известнейшее американское издание Global Research в своем материале, перевод которого предоставлен центром актуальной политики, предлагает западному политическому- и медиа-истеблишменту "извиниться за кампанию очернения в адрес России в связи с гибелью рейса MH17 в небе Украины".

 Подробнее

  Политика, Армия и флот:  «В кого наши ракеты попали в Сирии: кто кричит, тому и больно», — эксперт

«В кого наши ракеты попали в Сирии: кто кричит, тому и больно», — экспертЕсли исходить из оперативности, с которой США и НАТО отреагировали на российские авиаудары по позициям ИГ, напрашивается вывод, что цель ударов была достигнута моментально (ещё до оценки ущерба среди боевиков). А если судить по смысловому содержанию критики в адрес России, географии её источников, объёму фейков и газетных уток, то получается, что цель эта находится далеко за пределами территории Сирии.

 Подробнее

  Политика:  Украина: от «транзитной державы» к «транзитной пустыне»?

Украина: от «транзитной державы» к «транзитной пустыне»?После разрушения промышленного потенциала УССР в 1990-е годы власти независимой Украины взяли на вооружение лозунг, призванный стать предметом гордости страны, некогда превосходившей европейские державы по выпуску многих видов товаров, – «Украина – великая транзитная держава».

 Подробнее

  Политика:  Украинские СМИ стали ничтожной обслугой киевского режима

Украинские СМИ стали ничтожной обслугой киевского режимаКиевский режим, на словах пекущийся о евроценностях, в частности свободе слова и правах журналистов, впервые за многие годы не отменил проверки и ревизии СМИ на период избирательной кампании. Верховная рада не проголосовала за введение моратория на такие проверки. Причина была проста: отсутствие кворума.

 Подробнее

  Общество:  Бандеризация Украины завершена. Начинается фашистизация?

Бандеризация Украины завершена. Начинается фашистизация? 14 октября, Украина праздновала новый праздник – День защитника Отечества. Это уже третья попытка изменить укоренившуюся в сознании многих украинцев старше 40 лет дату – 23 февраля – дату, которая в Советском Союзе была увековечена, как День защитников Родины и День советской армии и военно-морского флота.

 Подробнее

  Политика:  Украина нашла союзника — ИГИЛу слава!

Украина нашла союзника — ИГИЛу слава!Майданное безумие на Украине и не думает затихать, а только выбирает себе новые направления «деятельности». Как бы ни изображать активность, лишь бы не работать.

 Подробнее

  Политика:  Преступный Евросоюз не заслуживает права на существование

Преступный Евросоюз не заслуживает права на существование Требуя от России прекратить поддержку законного президента Сирии и не трогать его противников, ЕС предает собственные демократические ценности и выступает на стороне революционеров против легитимной государственной власти. Сама суть Евросоюза настолько исказилась под давлением США, что он заслуживает только одного: полного и немедленного упразднения.

 Подробнее

  История:  15 октября 1959 года ликвидирован идеолог украинских националистов и организатор ОУН и УПА - Степан Бандера

15 октября 1959 года ликвидирован идеолог украинских националистов и организатор ОУН и УПА - Степан Бандера15 октября 1959 года агент КГБ ликвидировал идеолога украинских националистов и организатора ОУН и УПА. Для современной Украины это черная дата, потому что Бандера с 2010 года числится «Героем Украины». Однако с точки зрения международного права он ничем не отличается от Усамы бин Ладена. По масштабам преступлений лидер ОУН превзошел  Бин Ладена.

 Подробнее

  Общество:  Конгресс США приказал Раде изменить конституцию для пропаганды гомосексуализма

Конгресс США приказал Раде изменить конституцию для пропаганды гомосексуализма29 сентября Конгресс США прислал письмо на имя Главы Верховной Рады Украины Владимира Гройсмана с призывом обеспечить в новой Конституции Украины однозначно сформулированного запрещения дискриминации по признакам сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Ниже приведен перевод письма на русский язык.

 Подробнее

  НАТО - нет!:  Кандидат в президенты США намерен воевать с Россией во имя «Аль-Каиды»

Кандидат в президенты США намерен воевать с Россией во имя «Аль-Каиды»Республиканец Крис Кристи призвал сбивать российские самолеты в небе над Сирией. Это, конечно, приведёт к войне с Россией, а США таким образом выступят от имени групп, связанных с «Аль-Каидой», рассуждает автор American Thinker. По его мнению, «единственное, что может быть хуже либерального республиканца, — это либеральный республиканец, который городит чушь, чтобы показать себя консерватором или жёстким политиком».

 Подробнее

  Политика:  Злобная политинформация

Злобная политинформацияБомбили вообще-то ИГИЛ, но народу контузило по всему миру преизрядно…

 Подробнее

  За царя!:  Черные мифы о русских царях

Черные мифы о русских царяхПосле изобретения книгопечатания круг лиц, знакомых с печатным словом, стремительно расширялся, и уже к концу XV в. книги вышли за пределы узкого круга гуманистической интеллигенции и ученых-богословов. Именно тогда понятие «информационная война», еще терминологически не закрепленное, приобрело формы, вполне узнаваемые нами и в XXI в.

 Подробнее

  Политика:  Заклятые друзья. США потребуют от Киева войны до победного конца

Заклятые друзья. США потребуют от Киева войны до победного концаВашингтон продолжает гнуть свою линию, подталкивая Киев не к поиску путей к миру в Донбассе, а к созданию поводов для продолжения войны. США демонстрируют последовательность: велев однажды стране-клиенту воевать, они не дают ей передышки, принуждая делать это снова и снова. Цели и задачи, ради которых затевалась катавасия с пушками и танками на юго-востоке, если достигнуты, то частично. Шоу, посему, должно продолжаться

 Подробнее

  История:  Героизация ОУН-УПА: американские корни

Героизация ОУН-УПА: американские корниИдея возвеличить УПА на Покров день 14 октября – отнюдь не изобретение ни президента Порошенко, ни депутатов Верховной рады, ни даже самой ОУН-УПА.  Впервые героизация УПА, которая «боролась за независимую Украину под руководством Сына Украины, Степана Бандеры», началась в прессе США.

 Подробнее

  Православие, Общество:  Беззаконие Фанара

Беззаконие ФанараМитрополит Иларион раскритиковал Константинопольский Патриархат за антиканонические поступки его украинских структур …

 Подробнее

  Православие:  В Греции жители селения Сохос спаслись от неминуемой гибели, благодаря заступничеству Царицы Небесной

В Греции жители селения Сохос спаслись от неминуемой гибели, благодаря заступничеству Царицы НебеснойКаждый год на подворье афонского монастыря Дохиар в маленьком селении Сохос приносят главную святыню обители - икону «Скоропослушница». В этом году игумен монастыря рассказал жителям селения о чуде Пресвятой Богородицы, но они не поверили.

 Подробнее

  Новороссия:  Геноцид будет продолжен. ВСУ захватывают дома мирных жителей Славянска и Краматорска для размещения личного состава

Геноцид будет продолжен. ВСУ захватывают дома мирных жителей Славянска и Краматорска для размещения личного составаУкраинские военные выселяют мирных жителей оккупированных городов Донбасса для размещения в их домах личного состава.

 Подробнее

  Православие:  Покров Пресвятой Богородицы

Покров Пресвятой Богородицы14 октября православные христиане вспоминают события середины X в., когда св. Андрею Юродивому и его ученику Епифанию было видение Покрова Божией Матери. Это случилось в Константинополе при императоре Льве Премудром. Это были трудные времена для Византии. Империи угрожали нападением сарацины, которые исповедовали ислам. Не видя ниоткуда помощи, в те дни греки во множестве стекались во Влахернский храм, в котором хранились риза Богоматери и Ее головной покров, и молились.

 Подробнее

  Новороссия, Политика:  Для России Донецк важнее Дамаска: факты и выводы

Для России Донецк важнее Дамаска: факты и выводыДаже если в войне в Сирии победит ИГ, то это мало скажется на России

 Подробнее

  Православие:  Почему католики и униаты Украины ждут «Всеправославный собор»?

Почему католики и униаты Украины ждут «Всеправославный собор»?30 сентября по 3 октября с. г. во Львове прошла т. н. «VIII экуменическая социальная неделя», организованная Институтом экуменических студий УКУ при поддержке Львовского городского совета, Украинского католического университета, Национального университета «Львовская политехника», Львовской областной государственной администрации, Львовского областного совета.

 Подробнее

  Политика, Сетевая глобализация:  ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мира

ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мираКто осуществляет тотальный контроль за мировыми финансами, позволяет или не позволяет производить ядерное оружия, организовывает и поддерживает геноцид русских на Донбассе? Как конкретно работают механизмы контроля? Попробуем разобраться на примере текущих событий…

 Подробнее

  Общество:  В Симферополе будет установлен памятник в честь присоединения Крыма

В Симферополе будет установлен памятник в честь присоединения КрымаПо словам лидера общественного движения «Объединенный молодежный фронт» Николая Шлямина, в Симферополе будет установлен памятник в честь присоединения Крыма к России

 Подробнее

  НАТО - нет!:  Как продать Родину по-патриотически — и прогадать

Как продать Родину по-патриотически — и прогадатьТак называемые «профессиональные либералы» и многие так называемые «профессиональные патриоты» кормятся в одном и том же американском посольстве

 Подробнее


  
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


  


Новая книга Юрия Воробьевского

Татьяна Миронова - Крест и меч


Loading...

  

Главная страница |