Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : ПИСЬМО БОЛЕЛЬЩИКОВ К ФАНАТСКИМ ОБЪЕДИНЕНИЯМ И КО ВСЕМ РУССКИМ ЛЮДЯМ  
 

С вами говорят те, кого вы обвинили в экстремизме и фашизме. После лжи и грязи, которые вы вылили на наших детей, мы простые русские люди отвечаем вам. В нашем движении есть рабочие и учителя, предприниматели и юристы, представители правоохранительных органов, но нас всех связывает одно - у нас есть дети, которые вышли на улицы Москвы не для того, чтобы бить и убивать, а чтобы напомнить вам о справедливости. За это вы, толстосумы, ограбившие Россию, призывали их сажать за решетку как преступников.

А между тем за 2 дня протестов русской молодежи ни один приезжий не был убит. Это значит, что мы, русские, не убиваем, даже когда можем безнаказанно это делать. Пусть это запомнят все. Так что мы ставим крест на всю вашу кремлевскую ложь о кровожадных русских фашистах и на все состряпанные вами уголовные дела об убийствах мигрантов. Многие из нас прочитали распространенное на Манежной площади Воззвание офицеров России к русскому народу  и теперь мы знаем, кто убивает мигрантов, взрывает дома и сталкивает нас с кавказцами.

Так вот, это вы и ваши спецслужбы, убив нашего товарища Егора Свиридова, организовали провокации в масштабе всей страны. Вам мало Чечни. Хотите зажечь всю Россию? Не нашим детям, не нам, русским людям, выгодно разжигать межнациональную рознь, это выгодно вашей власти - чтобы отвлекать внимание людей от того, что вы сотворили с Россией за эти годы. Но вы не ожидали, что на улицы выйдет столько юношей и девушек по всей стране. За один день многие из них превратились из простых болельщиков и патриотов своих команд в патриотов России.

Вы это поняли и струсили. Еще недавно требовавшие тюрем и силовых акций по отношению к русским подросткам, вы теперь заигрываете с болельщиками фанклубов, проводите с ними пресс-конференции и бегаете с букетиками цветов на кладбище - два лживых кремлевских карлика, убивших и затем осквернивших могилу Егора Свиридова своим присутствием.

Нет, мы не дадим вам сделать из наших детей пушечное мясо. И из кавказских тоже. Наши дети не дураки, они уже понимают, что дело не в приезжих, а в тех, кто у власти. А там не русские и не кавказцы, там вы - худшие из евреев. Мы научим своих детей бороться за нашу Родину и ненавидеть вас, воров и предателей. В следующий раз мы выйдем вместе с нашими детьми и пойдем на Кремль брать то, что принадлежит нам. С нами будет наш ОМОН, и с нами будут другие народы России, потому что МЫ - НЕ НАЦИСТЫ, МЫ - ПАТРИОТЫ. Все вместе мы сбросим вашу лживую власть. Россия будет свободной и спокоен будет Кавказ.

А пока для разрядки межнациональной напряженности направляем наше открытое письмо в средства массовой информации и национальным диаспорам, с которыми вы пытались столкнуть нашу молодежь: пусть видят, кто в России организует межнациональные провокации, и ведут себя достойно.

 

С угрозой к антирусской власти,

Болельщики Российских футбольных клубов - патриоты России
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (4)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |