Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : Кто же ты - «Человек? Или тварь дрожащая?» 
 
Басанец Павел

Надоело нытьё о нарушениях на выборах. В первую очередь либеральной «общественности». Которую обижают, и не регистрируют их нафталиновые тусовки. Власть, конечно, делает глупость. Но она это делает не потому, что их опасается. Они все равно никому не интересны. И голосовать за них будут разве что новодворские. Просто все хлебные места заняты, к тому же у нашей «элиты» подросли дети. Всех «страждущих», госкормушка не прокормит. Да и вы, граждане либералы и демократы, себя родных не забывали, находясь во власти. Есть что поскрести по сусекам. Правда, ведь гражданин Немцов?
Власть обречена искать любые лазейки, идти на неприкрытые фальсификации, принимать нужные ей законы, чтобы не оказаться вытесненной вначале из круга (или правильно кружка?) избранных, а затем, после всех конфискаций, и в местах не столь отдаленных. Такая перспектива - залог нечеловеческих (в смысле скотских) усилий всей вертикали, чтобы привести племя на скотобойню, и бараны еще раз проголосовали за право суверенов (ведь у нас суверенная демократия) иметь такой тупой народец. Который милостиво и добродушно позволяет себя давить мигалками, грабить и убивать.
Так что, смиритесь и примите позу, которую доктор прописал: как там он сказал, про Россию, которая встала с колен...? Почему-то в этой неудобной, срамной, позе ее и оставили. Зачем?
И будущие парламентские и президентские «выборы» - последний дембельский аккорд шпаны, которая приготовила для себя уютные гнездышки на «проклятом» западе. Пока все они в одной утлой лодке. Вокруг начинается нешуточное волнение, и очень скоро мы увидим полчища крыс, покидающих свои норы.
Парламентские «выборы» будут пробным камнем. Удастся их провести, и крысиное племя с удвоенными силами постарается на следующий год привести к власти своего Альфа-дога Путина (Альфа-дог, в переводе с английского, на слэнге - главарь банды). Не удастся - предстоит «политическая» эмиграция. Не завидую тем странам, которые примут этих политэмигрантов.
Нет, не из-за фальсификаций и административного ресурса в очередной раз я не буду участвовать в «выборах». Я считаю ПОЗОРОМ для современного человека иметь что-то общее с ворами и жуликами, возомнившими себя «элитой». Вопреки Конституции принявшими законы, позволяющие лишь 1% (!!!) населения страны из числа членов прокремлевских партеек омандачиваться и определять будущее моей Родины, моих детей и внуков. Соучастие в их махинациях для меня и есть тягчайшее преступление.
Кто же ты, русский? Человек? Или тварь дрожащая?
Последние десятилетия, активными соучастниками выборного «процесса» являлись многие бюджетники: учителя, врачи, работники муниципалитетов, менты, сотрудники спецслужб и офицеры армии и флота. Позор вам! Никаким страхом потерять работу не оправдать вашего предательства по отношению к своей стране, народу, будущему наших детей. И если у вас осталась хоть капля совести, лучше откажитесь от участия в работе избирательных комиссий. Возьмите «больничный», отпуск, откажитесь в конце концов по религиозным мотивам (не обмани!). Но не берите больше грех на душу! Предстоящие «выборы», может быть последняя надежда России на то, что в ней еще есть человеки и не все стали «тварями дрожащими».
Врачи должны лечить. Учителя - учить. Офицеры, мужчины - не только говорить правду, но главное - защищать ее с оружием в руках.
Если вы этого еще не осознали, то Россию мы уже потеряли.
Если пока еще боитесь, подумайте, каким будет будущее наших детей и внуков из-за вашей трусости!
Сами они - не уйдут. Они уже готовят полицаев, формируют свой фронт - они уже воюют с нами. Мы уже для них «руссиш швайн». А мы все ходим на их «выборы».


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

  
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |