Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Прекратить дискриминацию и репрессии в отношении русского народа в России.  
 

19 апреля состоится всероссийская акция протеста против политических репрессий в отношении русских людей протестующих против политики геноцида в отношении русского народа, против политики дискриминации русских по признаку национальности осуществляемой антирусскими властями современной России.

Призываем всех русских людей, во всех городах России , прийти 19 апреля на митинги в защиту политических заключенных! (в г. Москве предположительное место проведения митинга ,- Триумфальная площадь (ст. метро "Маяковская") в 12 часов)

В России, где 82 процента русских, укрепляется режим антирусского тоталитаризма, нарастает геноцид русского народа. Против русских развязана широкомасштабная война, орудия которой - нищета, аборты, спаивание, наркотики, дебилизация и развращение, лишение бесплатного образования, здравоохранения, жилья+ Того, кто имеет мужество говорить об этом, обличать преступников во власти, коррупционеров, грабителей общенародных богатств, предателей национальных, государственных интересов России, кто возвышает голос в защиту русского народа, бросают за решетку по 280-й, 282-й статьям.

Нас, русских, за то, что мы хотим по-русски жить на своей родной земле, быть хозяевами своей земли, гноят в тюрьмах. Тюрьмы вновь наполняются политзаключенными. Политические заключенные стали реальностью, массовым явлением нынешней России, такой же неотъемлемой её частью, как бесстыжая ложь на первом и втором каналах телевидения. Политзаключенные - это лица, преследуемые властью за критику власти, за публичное, убедительно аргументированное недовольство политикой власти.

Власть беззаконно, антиконституционно использует суды для расправы над оппонентами. Власть не хочет слышать народ, власть не желает говорить с народом. Ей нечего сказать народу. Ей нечего ответить возмущенному народу. Прокуратурой и судами она затыкает народу рот. Не чтит российская власть уроки истории. А зря. Народу всё время затыкать рот опасно, рано или поздно, он врежет затыкальщику.

Судебно-правовая машина России превратилась в свой антипод. Она стоит не на страже Закона, она стоит на страже тех, кто нарушает Закон. Российская судебная Фемида превратилась в "девочку по вызову" Кремля. В современно России нет правосудия для русских, есть только судебная , репрессивная расправа над русским народом.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |