Авторизация  
  Добавить в избранное   Сделать стартовой   Обратная связь   Интерактивная карта погоды по городам Украины
       
логин     

пароль  

     
             
Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы

   
   






Технология спаивания (2012)


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : МОСКОВСКИЕ ПОХОЖДЕНИЯ ВАЛЕРИЯ КАУРОВА или ЗА ЧЕЙ СЧЁТ АФЕРИСТАМ ЖИТЬ ХОРОШО?  
 

XII Всемирный Русский Народный Собор: Собор детей и молодёжи, состоявшийся в Москве 20-22 февраля, несомненно, стал значительной вехой в популяризации идей нравственности, морали, православно-патриотического воспитания молодёжи. Его участниками стали тысячи гостей и делегатов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Украина же и здесь, мягко говоря, ударила лицом в грязь, поскольку по обыкновению «великим православным и общественным деятелем» на Соборе представлялся некий гражданин Валерий Кауров из Одессы, известный как антицерковный лобби, мошенник и беспросветный лжец. Лоббируя собственные меркантильные интересы, предприимчивый цыган, заручившись поддержкой депутата Госдумы Константина Затулина и сопровождением его «шестёрки» Кирилла Фролова, в виртуальном пространстве Интернета возвестил о якобы большом интересе к «одесской делегации» и его собственной персоне СМИ и организаторов Собора.

Стоит заметить, что вся «делегация» Каурова состояла из него самого, телеоператора лет 20-ти и упомянутого Кирилла Фролова. Пытаясь всё время находиться в гуще событий, Кауров выбирал ракурсы, создающие впечатления массовости и фантом несуществующей делегации. Как удалось выяснить, «борец» прибыл по журналистской аккредитации. Слова для выступления ему не дали (можно представить, во что бы превратился уровень достопочтенного Собрания!»). Но на завершительном этапе Собора ему всё-таки удалось выскочить на трибуну для внесения поправки в резолюцию и имиджевого фотокадра.

Участникам Собора, а также представителям СМИ были розданы информационные листы и диски с записью спецвыпуска Одесского телевидения «Кауров – общественно-политический мошенник», поэтому часть людей недоуменно пожимала плечами, наблюдая заискивающие пируэты украинского проходимца. И только мгновенная реакция охраны здания, где проходило торжественное закрытие ВРНС, спасла проходимца от не доброжелательной реакции со стороны соотечественников с Украины на его «путанье под ногами». После чего Кауров стал смиренно распространять своё «авторское детище» - газету «Православный телеграф». К слову будет сказано, что название сие вместимостью написанного скомпрометировано полностью, поэтому в свете редакторских способностей Каурова и К0 подобное издание заслуживает на название «Бульварный телеграф» или же «Телеграф на бульваре».

Слоняться по Москве для Каурова – святое дело. Создаётся впечатление, что в Белокаменной своих аферистов недостаточно. Дискредитировав ряд политических сил и общественных организаций, «заработав анафему» от Архиерейского Собора УПЦ, не получив ожидаемой поддержки во Всеукраинском Союзе российских соотечественников, Кауров не сидит, сложа руки. Как говорится , без лоха – и жизнь плоха . Вот и нашёл «великий комбинатор», немного отдохнувши от дел мирских в психоневрологическом диспансере №1 г. Одессы в январе текущего года, очередных лохов. И оказались ими, ни много ни мало, сама могущественная Партия регионов! Но все новые в украинском фольклоре - это хорошо одетые старые. За спиной – верный защитник Константин Затулин, мечущийся в недрах Госдумы по восстановлению «золотой украинской жилы». Надумалось ему возродить руины для привычных откатов. И не просто возродить, а карманную партию соорудить. С названием многообещающим: «Единое Отечество». Для тех, кто не посвящён в тонкости этой спецоперации: «Единое Отечество» - Одесская областная общественная организация под руководством Каурова.

Как удалось узнать из компетентных источников, сейчас идёт интенсивный сбор подписей для регистрации нового мошеннического проекта. Каждому подписавшемуся платят по три гривны (зарплата сборщика подписей пока что не выяснена). Всё бы ничего, но руководит всем этим… депутат ВС Крыма от Партии регионов Олег Слюсаренко. И в своей статье «Федерализм как адекватная форма развития современной Украины» О. Слюсаренко недвузначно намекает: «…следует говорить, прежде всего, о втором Северодонецком съезде как об отправной точке, которая положит начало процессу создания мощной, ведущей в регионах Юго-Восточной Украины политической силы, способной добиться…». О Партии регионов у Слюсаренко далеко не лестные отзывы: «…Партия регионов, провозгласив свою федеративную инициативу, увы, тут же про неё забыла, как забыла и про многие другие обещания…»

В Партии регионов раскол? Крымское руководство партии, в частности, Олег Слюсаренко и Сергей Цеков, оппонируют ПР? Дальше – больше. Из того же-таки компетентного источника удалось узнать и пятёрку «лидеров» будущей партии. Под первым номером – Валерий Кауров. Далее – Сергей Цеков, Олег Слюсаренко, Вадим Колесниченко и… Владимир (?) Корнилов.

Так за чей счёт аферистам жить хорошо? И знает ли руководство ПР, что партийцы, причём, далеко не рядовые, как крысы с тонущего корабля, убегают под покровительством цыгана, которого даже свои за своего не признают?

И на чьём электоральном поле будет свистопляска на очередные выборы? Кстати, для спонсоров этого полоумного проекта: часть денег, выделенных на «партийное безумие» уже запланировано вложить в строительство некоей «скромной» гостиницы на берегу моря в Одессе. Кто будет хозяином гостиницы, думаю, уточнять не будем. А лохи, как говорится, не мамонты – не вымрут!

Ольга Негода


 
[назад]      [вверх страницы]

Поделиться:

Система Orphus


 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • «Русская» партия одного одессита?
  • Кауров заврался
  • Деятельность председателя СПГУ Валерия Каурова признана АНТИцерковной. Заявление учредителя и 1-го зам.председателя СПГУ Алексея Добычина.
  • "ОСИНОВЫЙ КОЛ" ДЛЯ АФЕРИСТА КАУРОВА
  • И погибе память его с шумом
  • Председатель Церковного суда Украинской Православной Церкви митрополит Черновицкий и Буковинский Онуфрий дал ответ Валерию Каурову
  • Открытое письмо Блаженнейшему Митрополиту Владимиру по поводу деятельности Валерия Каурова
  • Ответ на обращение российских соотечественников Украины управляющего делами УПЦ: "Информация, распространяемая председателем СПГУ В.В. Кауровым в свою защиту является откровенной ложью."
  • ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО–ЗАЯВЛЕНИЕ
  • Создана партия "Монархическая партия Самодержавная Россия"
  • ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ
  • Спрашивают – отвечаем. Все спрашивают: «Что там у вас на Украине за история с этим Кауровым»?
  • За что крымчане съели Кука?
  • В Одессе состоялся митинг "НАТО - Нет, Союзу - Да"
  • ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕСС-СЕКРЕТАРЯ ПСПУ К ВАЛЕРИЮ КАУРОВУ
  • Затулин призвал к созданию Народного фронта Юго-востока в защиту прав русских
  • Обращение к Митрополиту Одесскому и Измаильскому Высокопреосвященнейшему Агафангелу
  • 21 ноября, в Киеве прошел Всеукраинский Крестный ход в честь праздника Собора Архистратига Божия Михаила - покровителя Киева и прочих Небесных Сил бесплотных.
  • Принято решение о круглосуточной охране Поклонного креста под Бахчисараем
  • Заявление Русская общины Полтавской области
  •  
     
     (голосов: 0)
    Комментарии (0)  Распечатать
     
     
    Добавление комментария
       
     


       
    Май 2012 (65)
    Апрель 2012 (134)
    Март 2012 (144)
    Февраль 2012 (112)
    Январь 2012 (102)
    Декабрь 2011 (111)

       
    «    Май 2012    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

    ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

    АКАФИСТЫ

       
       »   КАМЕНЬ

       
    Достаточно ли программ, посвященных религиозной проблематике, на ТВ и радио?

    Нет
    Да
    Затрудняюсь ответить

    Главная страница | RSS | Добавить новость | Контакты | Статистика | О нас