Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Геополитический СПИД: бумеранг майдана скоро достигнет Запада

Геополитический СПИД: бумеранг майдана скоро достигнет ЗападаКак пишет колумнист The Guardian Джонатан Стил, в Вашингтоне, «похоже, царят настроения истерии» в связи с ситуацией вокруг Украины и Крыма. Все недоумевают, почему в Киеве США защищают фашистов, нацистов, антисемитов, да и вообще, по выражению одной американской газеты «бандитов», а в Крыму Россия выступила на стороне конституционного порядка, имея в виду под этим защиту интересов всех народов, проживающих на полуострове?

Нацвеличества сочиняют закон для нацменьшинств

Нацвеличества сочиняют закон для нацменьшинствОдним из первых «славных» дел киевской хунты стал, как мы будем помнить всегда, запрет русского языка – отмена закона «О принципах государственной языковой политики». Произошло это 23 февраля. Перепуганное большинство Рады безропотно давило кнопки – как велено. Раз! – и отменили закон Кивалова-Колесниченко, исполнили сокровенную мечту наряду, к слову сказать, с отменой запрета пропаганды фашизма. Молодцы! Сразу понятно: «подлинная демократия» наступила, «европейцы» у власти, «народ» победил.

Украинские олигархи не хотят платить за революцию

Украинские олигархи не хотят платить за революциюХотели европейские ценности — получили неонацизм. Выступали за порядок — получили вооруженную махновщину. Хотели честную власть — привели через кровь нелегитимную хунту. В завершение всех мечтаний Майдана, который называли "народным" и "антиолигархическим", самозваная власть как будто в качестве насмешки отдала самые богатые регионы Украины олигархам. Игорь Коломойский по кличке Беня цинично сказал Майдану "спасибо".

Нынешние страхования бесовские

Нынешние страхования бесовскиеПротоиерей Георгий Городенцев призывает не бояться присоединения Крыма к России, это воодушевит всех русских на Украине …

Семь вопросов сторонникам евромайдана

Семь вопросов сторонникам евромайданаПочти вся полемика вокруг ситуации на Украине сейчас ведётся на уровне «вы москальские оккупанты» — «вы бандеровские фашисты». Делая дискуссию более конструктивной, попробуем собрать в одном посте все претензии, которые всего за две недели накопились к новой киевской власти.

Эксперт: Обнародованный разговор демонстрирует, насколько тяжки преступления новых властей Киева - Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана – телефонный разговор Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии

Эксперт: Обнародованный разговор демонстрирует, насколько тяжки преступления новых властей Киева - Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана – телефонный разговор Кэтрин Эштон и главы МИД ЭстонииВ Интернете появилась аудиозапись, на которой в разговоре с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон глава МИД Эстонии Урмас Паэт подтверждает связь между снайперами на Майдане и лидерами оппозиции.

Почему я вам не верю — обращение жителя Юго-Востока

Почему я вам не верю — обращение жителя Юго-ВостокаСобытия последних дней отчетливо показывают, что верить обещаниям из Киева "защищать всех" нельзя. Лозунг: "Мы – одна страна!", звучащий из столицы, насквозь фальшив, поскольку за провозглашенными красивыми с виду словами стоят совершенно иные дела.

Западная удавка на шее украинской экономики

Западная удавка на шее украинской экономикиСтолкнувшись с катастрофической ситуацией в экономике, киевская хунта в пожарном порядке возобновила сотрудничество с МВФ, который с 4 марта начал работу по оценке текущего положения. В Киеве питают надежду, что первый транш кредита в сумме 3 млрд. долл. удастся получить в течение ближайшего месяца. А. Яценюк поспешил заверить Запад, что Украина выполнит все условия Международного валютного фонда.

Русская весна на Украине

Русская весна на УкраинеС 1 марта 2014 года по крупным городам юго-востока Украины прокатилась волна небывалых массовых митингов. Донецк, Луганск, Харьков и Николаев… В ряде городов, таких как Днепропетровск, Одесса, Херсон, состоялись хотя и не такие многочисленные, но все равно многолюдные выступления, причем даже со штурмами областных администраций.

В Киеве состоялось собрание православной общественности столицы и ряда регионов Украины

В Киеве состоялось собрание православной общественности столицы и ряда регионов Украины1 марта состоялось собрание представителей православной общественности Киева и других регионов Украины. Участники собрания обсудили злободневные вопросы церковной жизни и других событий в нашем обществе. По итогам обсуждения собранием была принята резолюция.


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас