Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 25 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Обращение в защиту Валентина Лукияника

Обращение в защиту Валентина ЛукияникаВаше Блаженство, Ваши Высокопреосвященства и Ваши Преосвященства! Мы направляли к Вам столько Обращений по разным поводам, но никогда ни разу не получали от Вас ответа ни лично, ни в открытой печати. Президент, премьер-министр, другие государственные деятели нам отвечают, но Вы никогда. Может, в этот раз Вы нарушите свое молчание и дадите нам ответ на наше Обращение.

Как «2000» с Януковичем в Закулисье заблудились

altПоскольку материал «Протоиерей Евгений Максименко: «Фомины круги» Киевской Руси» является официальной просьбой к «2000» представить доказательства изложенного в моей недавней статье «Дембельский аккорд от Ющенко...», спешу удовлетворить требования вынесшего себя в заголовок предъявителя.

Игры пат(г)иотов на смерти священника.

Алексей ДобычинВсе, принимавшие участие в хуле на Помазанника Божия, в т.ч. в фильме «Царь», подпадают под анафематизм Недели Торжества Православия всем еретикам-цареборцам и их предшественникам, участвовавшим в антимонархическом февральском бунте 1917г., и всем вместе с ними «помышляющим, яко Православнии Государи возводятся на престолы не по особливому о Них Божию благоволению, и при помазании дарования Святаго Духа к прохождению великого сего звания в Них не изливаются, и тако дерзающим противу Их на бунт и измену, и всем отменяющим сей Православный анафематизм, – анафема, трижды!»

Было ли самоубийство в одесском храме ритуальным?

alt
27 февраля на официальном сайте Одесской епархии Украинской Православной Церкви Московского Патриархата появилось заявление пресс-службы Одесской епархии в связи с сообщениями в средствах массовой информации о том, что в Свято-Успенском Одесском мужском монастыре 22 февраля было совершено ритуальное самоубийство над ракой с мощами преподобного Кукши Одесского.

Обращение - ответ к Дрямину - кОзаку

Обращение - ответ к Дрямину - кОзаку
От казаков-черноморцев и крестоходцев Афонского луча (Одесса - Киев – Москва), тех которых ты предал и бросил не доходя до Московской обл. в г.Обнинск, как Иуда, войдя в сговор с жидовствующей организацией, прикрывающейся названием святого Андреевского флага.

Добычин: "Почему прав владыка Диомид"

altАрхиерейский Собор, его работа и решение по владыке Диомиду полностью доказали… правоту владыки Диомида, доказали то, что сегодня церковные каноны и правила поголовно попираются не только митрополитом Кириллом.

«Русская» партия одного одессита?

Партия, о необходимости которой последнее время говорят все больше, еще не появилась. Речь идет о русской партии русских Украины . Устами Андроника Миграняна еще год назад провозглашена была реальная заинтересованность однозначной партии российской и русской ориентации, без увлеченности «левизной» и радикально-прогрессивным социализмом, без «бело-голубых» реалий и «эсдэпуошных» реверансов. То есть – время пришло, плод вызрел.

Председатель Церковного суда Украинской Православной Церкви митрополит Черновицкий и Буковинский Онуфрий дал ответ Валерию Каурову

Как сообщалось, Собор епископов Украинской Православной Церкви на своем заседании 21 декабря 2007 года принял резолюцию по поводу деятельности сопредседателя «Союза православных граждан Украины» господина Валерия Каурова.

МОСКОВСКИЕ ПОХОЖДЕНИЯ ВАЛЕРИЯ КАУРОВА или ЗА ЧЕЙ СЧЁТ АФЕРИСТАМ ЖИТЬ ХОРОШО?

XII Всемирный Русский Народный Собор: Собор детей и молодёжи, состоявшийся в Москве 20-22 февраля, несомненно, стал значительной вехой в популяризации идей нравственности, морали, православно-патриотического воспитания молодёжи. Его участниками стали тысячи гостей и делегатов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Украина же и здесь, мягко говоря, ударила лицом в грязь, поскольку по обыкновению «великим православным и общественным деятелем» на Соборе представлялся некий гражданин Валерий Кауров из Одессы, известный как антицерковный лобби, мошенник и беспросветный лжец.

"Это провокация и клевета"

altВ связи с заявлением руководителя отдела религиозного образования, катехизации и миссионерства Одесской епархии протоиерея Олега Мокряка, в котором он обвинил ряд общественных православных организаций Одессы в распространении антисемитских листовок , их представители выступили с опровержением.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |