Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Страна контрастов

Страна контрастовУкраина — страна контрастов. Налицо сплошные противоречия между декларациями и суровой реальностью. Вот лишь несколько примеров. Патриотом ныне зовется человек, который хочет пожертвовать суверенитетом страны, чтобы беспрепятственно уехать на заработки или на ПМЖ в Европу. Террористы из числа сторонников произошедшего на майдане незаконного вооруженного переворота сами называют противников переворота преступниками и террористами.

Донбасская весна Святой Руси

Донбасская весна Святой РусиНаступление войск киевских мятежников на свободный Донбасс сопровождается неслыханной доселе по лживости и тупости политической пропагандой.

"Междусобойчик" ПС в Житомире.

"Междусобойчик" ПС в Житомире.Вчерашнее сообщение о "захвате" активистов ПС в городе Житомир "упало" на головы читателей не хуже градины размером в голубиное яйцо. Действительно было чему удивиться. В Житомире кто-то решил показать местному "активу" ПС их истинное "место под солнцем".

Возвращение Крыма в состав Украины невозможно

Возвращение Крыма в состав Украины невозможно«Крым – регион Российской Федерации, поэтому речи о вхождении его в состав Украины не идет», – цитирует Пескова «Русская служба новостей».

Существует ли на Украине фашизм?

Существует ли на Украине фашизм?Честно говоря, не думал, что после одесской Хатыни существование на Украине фашизма кому-то нужно доказывать. Слишком уж все очевидно. И тем не менее…

«Фарс, разыгрываемый на фоне гражданской войны»

«Фарс, разыгрываемый на фоне гражданской войны»По мнению политолога Богдана Безпалько, Россия будет сотрудничать с Украиной, но не признает Порошенко в качестве украинского президента …

В Донецке начался съезд представителей Юго-Востока, на котором планируется выработать стратегию переформатирования региона

В Донецке начался съезд представителей Юго-Востока, на котором планируется выработать стратегию переформатирования регионаВ Донецке в бизнес-центре «Шахтер-плаза» (пр-т Германа Титова, 15) начался съезд народных представителей (делегатов от общественных организаций и неформальных активистов) регионов Юго-Востока Украины.

Придет ли мир на Украину?

Придет ли мир на Украину?Постсоветская Украина медленно, но неумолимо двигалась в сторону все большего раскручивания украинского национализма и радикализма. Причина, конечно, в одном: слишком далеко отодвинулась Польша от российских границ в результате получения государственной самостоятельности Белоруссии и Украины.

«Новороссия может создать новую модель государственного устройства»

«Новороссия может создать новую модель государственного устройства»Иерей Сергий Карамышев объясняет, почему в настоящий момент не следует присоединять Донецкую и Луганскую народные республики к России …

Берлускони: На Украине в феврале произошел антидемократический переворот

Берлускони: На Украине в феврале произошел антидемократический переворотБывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что считает произошедшее на Украине в феврале антидемократическим переворотом, а референдум Крыму – законным.


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас