Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Быть ли единой и независимой Новороссии?

Быть ли единой и независимой Новороссии? Мне кажется, говорить о единстве и независимости всей Новороссии (от Одессы до Луганска), а тем паче о воссоединении её с Россией в сегодняшней ситуации едва ли возможно.

Когда русский человек хочет справедливости, нет такой силы, которая могла бы его остановить

Когда русский человек хочет справедливости, нет такой силы, которая могла бы его остановитьЕсли Порошенко хочет мира, то ещё до начала переговоров он должен: отвести все войска и выпустить всех политзаключённых

В столице Австрии пройдет фотовыставка, посвященная Одесской Хатыни

В столице Австрии пройдет фотовыставка, посвященная Одесской Хатыни Австрийская антифашистская организация «Solidar-Werkstatt» проведет презентацию фотовыставки, посвященной чудовищному и изощренному убийству людей в Одессе 2 мая 2014 года.

Одесская перемога Украины

Одесская перемога Украины11 июня по центру Одессы пройдет очередной марш «Правого сектора». Таким образом, спустя 40 дней после трагедии 2 мая, нацисты намерены «почтить память погибших патриотов». На самом деле, «ПСы» собрались еще раз отпраздновать массовое сожжение и зверские убийства одесситов. Естественно, украинские власти разрешили фашистское шествие. Факельщики двинутся от памятника Дюку, мимо Оперного театра по Дерибасовской до Соборной площади. Это самый центр города, историческая жемчужина. Легко представить впечатления туристов от «карнавала».

Сегодня Одесса празднует память святителя Иннокентия (Борисова)

Сегодня Одесса празднует память святителя Иннокентия (Борисова)Святитель Иннокентий, архиепископ Одесский, родился 15 декабря 1800 года в г. Ельце, Орловской губернии, в семье священника Алексия Борисова и при крещении был назван Иоанном. Воспитанный в благочестивых традициях, по окончании Воронежского училища Иоанн поступил в Орловскую Духовную Семинарию.

Одесситы в ДНР

Одесситы в ДНРПоступило официальное подтверждение информации о том, что на стороне Донецкой Народной Республики воюют ополченцы из Одессы.
Об этом заявил заместитель министра обороны непризнанной республики Фёдор Берёзин в сети Интернет.

Украина в огне: антропология поджигателей

Украина в огне: антропология поджигателейНа Украине осуществлен реванш. Последователями украинских националистов, воевавших на стороне фашистской Германии и совершивших тягчайшие преступления против украинского народа и других народов стран антигитлеровской коалиции, что зафиксировано в документах Международного военного трибунала в Нюрнберге, а также в многочисленных приговорах национальных трибуналов, коими многие украинские националисты осуждены как гитлеровские пособники, совершившие чудовищные военные преступления и преступления против человечества и человечности.

Семь категорий майдаунов: памятка одесситу в оккупированной Одессе

Семь категорий майдаунов: памятка одесситу в оккупированной ОдессеВраг не дремлет! Ты живёшь в условиях фашистской оккупации. Пусть тебя не обманывает иллюзорное затишье. Чем ближе рассвет, тем чернее тени в углах. Твоих единомышленников убивают, избивают и арестовывают. Избитый позавчера активист Куликова поля Артур Григорян вчера был арестован и сидит в РОВД.

Сегодня день памяти святого праведного Ионы Одесского

Сегодня день памяти святого праведного Ионы Одесского30 мая Одесса празднует память одного из самых почитаемых святых нашего города - праведного Ионы Атаманского, Одесского Чудотворца, чьи мощи почивают в Свято-Успенском соборе.

Как это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситы

Как это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыОколо 1000 активистов  жителей Одессы вышли на митинг и заблокировали здание городского отдела управления внутренних дел. Митингующие скандируют: "Свободу! Свободу" и "Одесса не простит!" Люди сорвали флаг Украины со здания гормилиции в Одессе и разбили стекла.


   
Июнь 2014 (107)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас