Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика, Общество : Забавный и, так сказать, сексуально-эротический образ западных санкций  
 
Как известно, за независимую позицию России по Украине западные страны, в первую очередь США, постоянно и перманентно налагают на Российскую Федерацию все новые и новые санкции. Но вот закавыка, целый ряд компетентных специалистов, в частности, в руководстве РФ считают, что эти санкции при определенных условиях могут, наоборот, послужить оздоровлению российской экономики. А на РНЛ такие идеи высказывал, например, профессор В.Ю.Катасонов, настоящий русский патриот, причем весьма компетентный в области экономики, к мнению которого поэтому следует прислушаться.
Что же мне в этом свете напоминает вся сия ситуация с санкциями?! А вот что. Есть такая острота из черного юмора: «Если женщину насилуют, и она ничего не может сделать, то ей следует расслабиться и получать удовольствие». Образно выражаясь, Россия с некоторого времени (с начала 90-х) и была такой насилуемой Западом «женщиной». И многие россияне действительно расслабились, получая от этого удовольствие. Причем, кто как. Одни разбогатели (некоторые сказочно), другие просто получали удовольствие от легальной изобильной проституции и порнографии, от почти также легально распространяемых наркотиков (чего в СССР все же не было), кто-то упивался сомнительной и призрачной славой растлевать народ и т.д. и т.п.
И вдруг насильник заявил «женщине»: «Все кончено, прошла наша извращенная "лубов", принимаю санкции и больше тебя насиловать не буду, так что ты больше удовольствие не получишь»! Вот ведь какая «трагедия»!!! Жаль только, что западный насильник своими санкциями предполагает прекратить лишь один вид, так сказать, «секса» с насилуемой, а именно, только экономический. А по мне, так вся их насквозь пронизанная (уже в буквальном смысле) сексом культура нам, русским людям и даром не нужна. А ведь они нам ее суют за наши же деньги, причем очень даже немалые. Не надо нам этой вашей придурочной и противоестественной гендерной «философии»; на надо сексуально-эротического «воспитания», а лучше сказать, растления детей, начиная с детского садика и под угрозой уголовного преследования их родителей, если они от этого откажутся; не надо «защиты прав» больных содомией за счет узурпации прав здоровых и нормальных людей; не надо пропагандируемого вами инцеста; не надо навязываемой вами эвтаназии и еще много чего нам русским, людям другой, христианской культуры, - не надо.
А насилуемой «женщине», т.е. России и многим ее гражданам, можно дать очень простой, но зато и весьма хороший совет: живите в буквальном и переносном смысле в любви с законными мужьями, законно получая от этого удовольствие, и не ищите секса на стороне, особенно с профессиональными насильниками, коими являются как сам Запад, так и все его деятели и адепты!
Протоиерей Георгий Городенцев, кандидат богословия, Одесса

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |