Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : Почему побеждает Россия?! 
 
А почему она до сих пор проигрывала? Ответ на этот, последний вопрос достаточно хорошо известен любому православному русскому патриоту. Проигрывала по причине предательства на смерть Царя-мученика Николая II, что является сугубым ритуальным преступлением, довлеющим над русским народом и Россией. Поэтому неосновательными оказались те прогнозы, которые делали разные компетентные в своей области специалисты накануне ХХ века, пытаясь предсказать будущее нашей страны в том столетии. Когда ей предсказывали полное доминирование в Европе к середине 50-х годов прошлого века, экономическое процветание и сугубое благосостояние - все это не оправдалось. Более того, в конце того, ХХ  века (в 1991 г.) последовал новый, еще более страшный провал.
 
Что же изменилось сегодня? В этой краткой заметке я не буду касаться глубинных причин  сего изменения в пользу России, не буду заниматься, так сказать, высшей духовной математикой. Ограничусь лишь духовной, в буквальном и переносном смысле, арифметикой. Которая, кстати сказать, также достаточно хорошо известна многим православным русским патриотам. Просто они ее немного подзабыли.
 
Да, действительно Господь за великие грехи русского народа и других народов России послал нам и великие скорби. Преимущественную часть которых составлял и составляет карающий наш народ жезл сугубо грешнейших и нечестивейших, чем наш народ, людей, властей и других народов.
 
Но, как свидетельствует устами псалмопевца и царя Давида Св.Писание: «Не оставит Господь жезла грешных, на жребий праведных» (Пс.124,3). Ибо Господь «Не до конца прогневается, ниже во век враждует. Не по беззаконием нашим сотворил есть нам, ниже по грехом нашим воздал есть нам» (Пс.102,10).
 
Когда же Господь отставит, уберет от нас этот карающий жезл? Или каков срок этого действия гнева Божьего за тяжкий грех нашего народа? Этот срок установлен Самим Богом, Который говорит: «Я Господь Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня» (Исх.20,5).
 
Еще лет 15 тому назад некоторые русские православные высчитали этот срок «до четвертого рода», предполагая приблизительно 25 лет на каждое поколение. В сумме получилось около 100 лет.
 
Теперь посчитаем. Если брать этот срок от низвержения российского самодержавия, то он должен закончиться в феврале 2017 года, т.е. менее чем через три года. Если брать этот срок от мученической смерти святого Царя и его Семьи, то этот срок должен закончиться летом 2018 года, т.е. несколько более чем через четыре года.
 
Итак, как видим, срок сугубого наказания русского народа и России заканчивается. По моему мнению, эта простая арифметика отчасти объясняет, почему Россия побеждает. И, думаю, что стечением времени, т.е. с окончательным истечением срока нашего наказания, эти победы будут только увеличиваться и усугубляться!
 
Протоиерей Георгий Городенцев, кандидат богословия, Одесса

Источник: http://ruskline.ru
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |