Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : «Никакие субъекты рот нам не заткнут!» 
 Для многих уже не секрет, что с некоторого времени на форумах РНЛ окопалась группа, в буквальном и переносном смысле, субъектов, вполне определенной политической и идеологической ориентации. Что можно легко проверить: достаточно кому-нибудь написать статью, в которой Запад и особенно США гладятся против шерсти, как эти субъекты мгновенно активизируются. И неважно о чем статья: об агрессии Запада против Ливии, о такой же готовящейся агрессии против Сирии, о навязывании народам мира западной толерантности (особенно к гомосексуалистам) или, как я написал о таком же навязывании зоофилии. В любом случае эти лица начинают на соответствующих форумах доказывать, что все это совсем не так, и что Запад, особенно США, - «совершенно белые и пушистые».

Впрочем, субъекты не брезгуют и российской тематикой, в частности, в связи с выборами, при этом их мнение о российских событиях, как правило, абсолютно совпадает с таким же мнением об этом западных СМИ. При этом мысли самих авторов РНЛ, патриотов России, выраженные в их статьях, сими поклонниками Запада всячески оплевываются, а сами эти авторы РНЛ косвенно или даже прямо, как в случае моей предыдущей публикации, объявляются лжецами. Как совершенно откровенно заявил этот натуральный «субъект» (цитирую п.5): «То есть: это совсем не так. Интересно, извинится ли Протоиерей Георгий Городенцев за дезинформацию читателей РНЛ? (Вопрос, впрочем, риторический)».

Ну почему же риторический, мне как раз хотелось бы в этой статье разобраться: а была ли дезинформация, и, если была, то с чьей стороны? Т.е. хотелось бы поговорить о некоторых приемах дезинформации, которые наши прозападные оппоненты использует в информационно-психологической войне на форумах РНЛ и против РНЛ, которая, как известно, является православно-патриотическим сайтом в смысле русского, а не западного патриотизма.

Итак, вернусь к своей предыдущей публикации. Мне ставят в вину, что, как говорит «Слава Тамбовский» (п.3): «Ошибка вышла», поскольку, якобы, «Пентагон все же обещает судить солдат-зоофилов», причем Слава дает на этот счет соответствующую ссылку. Хорошо, предположим, что по букве я ошибся (хотя ниже покажу, что это не так), а по духу? А то, что и сенат США, и тот же Пентагон ныне окончательно узаконивают гомосексуальные отношения в армии, это что, не скотство?! Конечно, нет, скоты такое не делают, - это много ниже скотства! И, заметим, никакой ошибки ни по букве, ни по духу здесь нет. Совершенно очевидно, что весь Запад и США, в частности, все более и более скатываются сами и хотят затащить весь остальной мир в бездну самых гнусных и противоестественных пороков. Именно об этом и была моя предыдущая статья, в этом весь ее смысл, и никакой ошибки по ее духу здесь нет.

Ну а по букве? Во-первых, внимательный и не зацикленный на защите западных «ценностей» читатель РНЛ легко заметит, что практически вся эта маленькая заметка является перепечаткой из обычных СМИ, как я и пишу в ее начале: «СМИ сообщают», и далее в кавычках идет это самое сообщение СМИ, составляющее процентов 80 всей заметки, а потом мой небольшой, но возмущенный комментарий. Просто я заметил в интернете это вопиющее сообщение и не смог пройти мимо. Странно, что этого «не заметили» обычно столь внимательные субъекты! Так что, господа, если есть претензии по поводу правдивости этого сообщения, обращайтесь в соответствующие СМИ.

Но, во-вторых, я думаю, что это сообщение наших, в общем-то, лживых СМИ в данном случае, к сожалению, вполне соответствует реальности. Заметим, что в нем говорится следующее: «Проект закона о военном бюджете, принятый Сенатом США, содержит положение об отмене в армии наказания за содомию... Сенаторы намерены отменить статью 125 Кодекса военной юстиции, определяющую содомию, среди прочего, и как половые сношения с животными». Итак, сенат США пытается отменить 125 статью и этим узаконить зоофилию, но вот опровергает сию информацию отнюдь не сенат, а Пентагон, а ведь это совершенно разные ведомства с разными полномочиями. Из всего этого можно сделать вывод, что и в США еще не все люди сошли с ума, есть там и здравомыслящие консервативные американцы, которых достаточно много в армии. Они сопротивляются либерастическим нововведениям сенаторов, как это видно из той же ссылки «Славы Тамбовского» (надеюсь, что он наш брат, а не «Емельяна Ярославского»).

Цитирую: «Правку 125 статьи председатель сенатского комитета по делам вооруженных сил Карл Левин объяснил тем, что необходимо привести действующее законодательство в соответствие со вступившим в сентябре 2011 года в силу законом, отменившим запрет на службу в вооруженных силах США представителей секс-меньшинств... Закон положил конец политике "не спрашивай, не говори", которая была облечена в 1993 году в законодательную форму и регулировала для американцев с нетрадиционной сексуальной ориентацией условия поступления и прохождения службы в армии. Эта политика была вынужденным компромиссом между президентом страны Биллом Клинтоном и руководством Пентагона по вопросу отмены запрета на военную службу для членов гей-сообщества. Пентагон, согласно достигнутому компромиссу, согласился не задавать вопросы о сексуальной ориентации при подписании контракта с новобранцем. Но если военнослужащий сам публично признавался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации или был замечен в гомосексуальных связях, то он подлежал немедленному увольнению. Ежегодно из рядов американской армии, таким образом, к большому недовольству правозащитников изгонялись в среднем 1 тысяча гомосексуалистов и лесбиянок. После того, как глава Пентагона и председатель Комитета начальников штабов вооруженных сил США письменно заверили Конгресс в том, что отмена запрета на службу в армии лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией негативно не отразится на боеготовности военнослужащих и обороноспособности Штатов» и был принят в сентябре 2011 года этот закон, окончательно узаконивший гомосексуализм в американской армии.

Таким образом, из этой цитаты совершенно очевидно, что борьба между сенатом США и Пентагоном по поводу либералистических начинаний законодателей идет уже давно, и складывается она не в пользу последнего. Думаю, то же самое будет и с законодательным разрешением зоофилии. Рано или поздно сенат дожмет ее и в армии. Ведь она, выражаясь языком западных и прозападных правозащитников и субъектов, «также относится к неотъемлемым правам человека». Как правильно заметил Александр Н-ник (п.1): «Скоты тянутся к скотам», и, как считают западные и прозападные либерасты, - это их, то ли права человека, то ли скотское право.

А вот мы считаем иначе. И если даже в США по поводу возможного разрешения на зоофилию (снова цитирую из той же самой ссылки «Славы Тамбовского») «забили тревогу представители консервативных и религиозных организаций», то тем более имеем на это право мы, русские православные патриоты. И никакие субъекты рот нам не заткнут!

Протоиерей Георгий Городенцев (Одесса)
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

  
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |