Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Демоны евромайдана самоликвидируются  
 

Недавно Госдеп признал, что жизнь в Киеве стала довольно опасной. Только забыл признать, что автором и виновником возникшего терроризма и криминала является ...сам Госдеп. В Киеве активизировались бандитские группировки, жертвами которых часто становятся иностранные туристы, сообщил представитель Госдепа. Речь идет об уличных кражах, грабежах и похищении людей с целью получения выкупа.

Как говорится в сообщении Госдепа, «гражданам США следует проявлять повышенную бдительность, максимально ограничить передвижение в центре города в темное время суток, стараться не пользоваться муниципальным общественным транспортом, особенно метро, и не посещать рестораны и гостиницы, расположенные на Крещатике, которые считаются территориями повышенного риска и практически не контролируются местной полицией». Пикантность состоит в том, что именно представители Госдепа выступали на майдане, закачивали туда многие миллионы долларов, и страшно ругали ту самую «местную полицию» за то, что она посягает на права майданутых. Ну, вот и добились своего - переворота, хаоса, и создания «черной дыры» криминала в центре Киева.

А то, что поддержанные Госдепом революционеры начали убивать друг друга - это закономерный результат любой революции, опять же выгодный для США, которые из Украины давно хотели сделать зону «мятежевойны»,  с перспективой ее перебрасывания в Россию.

Воистину, жизнь избравшей прозападный курс верхушки Украины стала интересней, чем прежде. Если раньше политические кризисы вызывались ухудшением экономической ситуации или убийством журналиста, то теперь кризис вызывает убийство бандита при задержании.

На Западной Украине был убит известный бандит и террорист Сашко Билый (Музычко), и его сторонники пошли на штурм Верховной рады. Он и такие как он стали «народными героями», за которые «восставшие массы» готовы рвать глотки власть имущим.

За убийство погромщика Музычко «расово чистый» «Правый сектор» объявил ультиматум МВД, требуя голову извращенца Авакова, которому сам же помог придти к власти.

Обычно все революции проходят стадию радикализации. На место расстрелянного Робеспьера со временем приходят совсем уж радикальные якобинцы. Место народовольцев занимают большевики. Место слабака Ющенко - фурия майдана, буйная олигархиня Тимошенко.

Вспомним, что и памятник Ленину в Киеве в декабре 2013 года сносили под вопли: «Рэ-во-лю-ция, рэ-во-лю-ция!», под улюлюканье беснующейся толпы, перед этим чуть не забившей до смерти группу милиционеров.

Революционный тиран в общем-то и не нужен в центре столицы. Однако свалили его еще более радикальные революционеры, враги Святой Руси. За 70 лет коммунистического атеизма и 20 лет либерально-буржуазного агностицизма выросли такие поколения, которые потеряли всякие духовные ориентиры, и готовы ныне к любым бунтам. Но только не к возврату к христианскому типу государственности.

А на место сваленного памятника тогда влез позирующий фотографам неофашист с кроваво-черным флагом террористической «УПА». Причем, ее основатель, Степан Бандера, тоже справедливо называл себя именно революционером.

Не затухание революционного безумия мы видим в незаконном сносе памятников, которому тогда публично порадовался один подвывающий толпе униатский «поп Гапон», а нарастание.

И, тем не менее, памятники не могут дать сдачи. А вот есть ли шансы у «Правого сектора» в перспективе «побить» режим пастора Турчинова? Победить в борьбе за власть, полностью поставить Украину под свой контроль? Ответ, разумеется, отрицательный.

«Правый сектор» может, разве что ликвидировать кого-то из конкурентов, но в целом взятие власти им не светит. А вот одуревших от крови бандеровцев точно ликвидируют рано или поздно. Они никакой власти не нужны. Они нужны только для ее захвата.

Но менее всего в смертях таких отморозков заинтересована Россия. Если бы таких «Саш Белых» не было, то их стоило бы придумать. Они всему миру показали, на что способен мятежный режим, путем убийств и погромов установившийся в Киеве.

Ничего более не помогло России внести прояснение в умы европейцев, поддержавших мятеж против т.н. «бандитского режима Януковича», чем публичные угрозы Яроша взорвать газопровод, по которому топливо поступает в Европу. Однако появление таких отморозков на волне переворота вполне закономерно, и Россия к этому не имеет, конечно, отношения.

А ведь наглые либеральные конспирологи уже объявили всех экстремистов евромайдана - «рукой Москвы».

На одном из телешоу я услышал от политтехнолога Андрея Окары мнение, что якобы Тягнибока финансировал Кремль и лично Медведчук. Хотя доказательств привести как-то не удосужился... Как истинный демократ, Окара пытался ввести либеральную цензуру и на российском телевидении, громко перекрикивая оппонентов, не согласных с его конгениальными версиями о «заговоре» кремлевских мудрецов.

Если говорить серьезно, то у вообще любого украинского националиста в голове царит полный сумбур. Иначе и быть не может у лиц, которые, рискуя жизнью, приводят к власти коррупционеров и инородцев, при этом провозглашая своей целью борьбу за чистоту расы и против коррупции.

Я как-то случайно ехал в такси с водителем-евротеррористом. Так он на полном серьезе рассказал мне, что награбленные у Украины Партией регионов сокровища таковы, что если их разделить, то на каждого украинца выпадет по ...$30 млн. Это им сказали на евромайдане... Попытки доказать невозможность этого с помощью простых арифметических расчетов успеха не возымели. Горящие глаза майданутого водителя светились то ли жадностью, то ли наркотическим блеском, то ли тем и другим сразу...

Но и поводыри этих слепых не лучше. Тот же Ярош сразу после победы евромайдана заявил, что он против вступления Украины в ЕС (что на деле и невозможно - прим авт.), ибо ЕС несет нам моральную деградацию и экономическую кабалу, но за ... вступление Украины в Ассоциацию с ЕС. Хотя вступление в Ассоциацию несет Украине ровным счетом то же самое, даже хуже, ибо в составе ЕС у стран появляется хоть право голоса!

Эти люди по-своему честные, они готовы рисковать жизнью за свои взгляды, и их за это можно было бы даже уважать. Но что представляют собой их взгляды?!

Это дикая смесь обрывков националистической идеологии позапрошлого века и постмодернистского бреда наших дней.

Но, борясь против тех хитрых олигархов, которые финансировали переворот, они ныне ставят под угрозу и «достижения» всей этой революции. И, слава Богу!

Режим пастора Турчинова не может быть долговечным. Революционеры самоликвидируются. Задача здоровых сил - перехватить власть.

 

Игорь Друзь, председатель «Народного Собора» Украины


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |