Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Фашизм - закономерный итог украинского национализма

Фашизм - закономерный итог украинского национализмаВ полыхающих огнях киевского Майдана и Дома Профсоюзов на Куликовом поле в Одессе видны отблески цветной оранжевой - помрачение ума-помаранчевой революции, сомнительными, скандальными методами «переголосования», устранившей победившего на выборах Виктора Януковича и приведшей к власти Виктора Ющенко - третьего президента (2005-2010) «незалежной» Украины.

СМИ: В Одессе готовится имитация российского вторжения из Приднестровья

СМИ: В Одессе готовится имитация российского вторжения из ПриднестровьяСогласно поступившей информации, киевские власти получили приказ от сотрудников ЦРУ провести имитацию силами Правого сектора и Национальной гвардии, прорыва в Одессу российских войск со стороны Приднестровья.

Когда говорит Геббельс, аналитик отдыхает

Когда говорит Геббельс, аналитик отдыхаетУкраинское светлое будущее - как морковка на шесте перед носом у осла. Сколько за ней не иди, всё равно она будет удаляться до самой голодной смерти вислоухого. Однако не каждому ослу дано разгадать, в чём заключается фокус. Тем более трудно понять, когда его многие годы кормят всевозможными обещаниями и объясняют, как он докатился до такой жизни.

Демоны евромайдана самоликвидируются

Демоны евромайдана самоликвидируютсяНедавно Госдеп признал, что жизнь в Киеве стала довольно опасной. Только забыл признать, что автором и виновником возникшего терроризма и криминала является ...сам Госдеп. В Киеве активизировались бандитские группировки, жертвами которых часто становятся иностранные туристы, сообщил представитель Госдепа. Речь идет об уличных кражах, грабежах и похищении людей с целью получения выкупа.

НА РАССМОТРЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ ПОДАН ЗАКОНОПРОЕКТ «О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

НА РАССМОТРЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ ПОДАН ЗАКОНОПРОЕКТ «О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»Стараниями неравнодушных к судьбам нашего Отечества депутатами Госдумы, общественными организациями, гражданами России, выработан и подан 21.03.2014г. на рассмотрение в Государственную Думу РФ законопроект «О паспорте гражданина Российской Федерации» №470924-6. В его поддержку уже собрано более 100 тысяч подписей. 

«Только федерализация Украины позволит стабилизировать страну»

«Только федерализация Украины позволит стабилизировать страну»Министр иностранных дел Сергей Лавров выступил на пленарном заседании Госдумы по ратификации Документа о присоединении Крыма и Севастополя к России …

Политические выпады лжепатриарха Филарета Денисенко противоречат христианству

Как известно, недавно Святейший Патриарх Кирилл публично выступил с заявлением против кровопролития на Украине, а также и против вмешательства властей в дела Церкви.

Шизофрения накатила на Раду

Шизофрения накатила на РадуЗаконопроект о разрыве дипломатических отношений с Россией, денонсации украино-российских договоров и о заявке на вступление в ЕС и НАТО зарегистрирован 17 марта в секретариате Верховной рады Украины

Украинские олигархи не хотят платить за революцию

Украинские олигархи не хотят платить за революциюХотели европейские ценности — получили неонацизм. Выступали за порядок — получили вооруженную махновщину. Хотели честную власть — привели через кровь нелегитимную хунту. В завершение всех мечтаний Майдана, который называли "народным" и "антиолигархическим", самозваная власть как будто в качестве насмешки отдала самые богатые регионы Украины олигархам. Игорь Коломойский по кличке Беня цинично сказал Майдану "спасибо".

На Афоне молятся о предотвращении братоубийственного противостояния между Украиной и Россией, о примирении и покаянии враждующих сторон

На Афоне молятся о предотвращении братоубийственного противостояния между Украиной и Россией, о примирении и покаянии враждующих сторонВ день Прощеного Воскресения в Афонском Свято-Пантелеимоновом монастыре были совершены Божественная литургия и вечерняя служба с чином прощения.


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас