Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Секретный доклад аналитиков «Батькивщины»  
  Краткая сводка последних новостей. В западных областях Украины преступный режим, руководимый Партией регионов, сорвал восстание галичанских масс при помощи организации плохой, то есть очень снежной погоды. Многие потенциальные соратники объединенной оппозиции вообще и Олега Тягныбока (известного в социальных сетях под кличкой «Фашист») в частности не успели спуститься с гор за солью и продуктами, в результате чего на митинг в центре Львова собралось всего лишь до десяти миллионов человек. Это на два с половиной миллиона меньше, чем во время марша протеста в Ужгороде. Сведения о количестве участников приводятся по данным пресс-службы партии «Homeland».

Судя по вышеприведенным цифрам, Александру Абдулину удалось-таки наладить поставку качественного продукта в центральный офис на Туровской. Теперь дела пойдут веселей.

На третий день восстания потерялся Виталий Кличко. Информированные источники утверждают, что его видели в одном из европейских спортивных залов. В ходе встречи с не установленными, но крайне влиятельными лицами странной наружности Виталий договаривался о введении выборочных санкций в отношении чиновников, причастных к гонению оппозиционных политиков. Встреча проходила в теплой, дружественной атмосфере и закончилась декларированием часов Кличко в сети закусочных «KFC».

Продолжается блокада Верховной Рады. Историки расходятся в причинах блокирования работы высшего законодательного органа страны. Одни настаивают на версии «асабыстого голосования». По преданию, давным-давно орки в красных свитерах с бессмысленным кельтским орнаментом напали на стол президиума Рады и две недели подряд асабысто грызли его передними зубами, приводя в ужас собравшихся. Когда последний зубной протез выпал, собравшимся явился чувак в трусах и поздравил с великой победой.

Сторонники легенды о зеленом человечке утверждают, что все было совсем не так. На заре истории человечества в сессионном зале жили смелые люди, которых называли «адвокатусы». Они дружили с веселыми мультипликационными медведями Гамми и ритуально красили лица в зеленый цвет. Однажды злой дракон, живущий в глубоких пещерах Межигорья, задумал анально покарать самого смелого и самого небритого «адвокатуса». С этой целью он лишил доброго зеленого человечка то ли девственности, то ли депутатской неприкосновенности. Давно это было... Никто уже не помнит подробностей. Говорят, что человечек сильно кричал и апеллировал к Европейскому суду по делам защиты медведей от притязаний бобров-трансвеститов.

Подобный страшный проступок вызвал возмущение всех демократических сил, а также других сексуальных меньшинств. Друзья зеленого человечка поклялись страшной клятвой, что никогда больше здание под куполом не будет осквернено политическими репрессиями и зеленкой.

Виртуальный лидер оппозиции и фантомный единый кандидат в президенты Юлия Тимошенко отпраздновала в заточении Масленицу. Поздравить своего кумира пришло от ста до одного миллиона соратников с воздушными шарами, блинами и компотом из сухофруктов. Народные гуляния продолжались до поздней ночи, пока не открылось окно в палате Юли и сварливый женский голос не послал собравшихся к... и на..., поскольку они мешают людям отдыхать после напряженных физиотерапевтических процедур. Все с воодушевлением пошли по указанному адресу, выкрикивая антипрезидентские и антиправительственные лозунги и агитируя мирных бомжей примкнуть к всенародной борьбе за права политзаключенных.

Второй месяц подряд идут плодотворные консультации по поводу единого кандидата от оппозиции на должность мэра Киева. Количество единых кандидатов уверенно приближается к десяти, что воодушевляет участников переговорного процесса. Все ждут, когда человек с размассированным головным мозгом найдет десять различий между должностью мэра и постом президента. Мозговой штурм идет полным ходом, у медиа-менеджера «УДАРа» наступило обезвоживание серого вещества. Лидер крайне европейской партии Николай Катеринчук впал в показательную истерику и предложил участникам переговоров исключить его из списков очередников на кресло мэра. По его мнению, три лидера оппозиции неправомерно надругались над его светлым порывом помочь киевским бабушкам, обвинили в геронтофилии и подстрекательстве яблока раздора (стилистические особенности заявления Николая сохранены). Промежуточные итоги переговоров оптимистически подвел Тягныбок. По словам главного фашиста страны, количество жлобов в столице растет опережающими темпами, поэтому он уже чувствует запах победы. Заодно Олег Тягныбок выступил против синхронного плавания, заявив, что нельзя требовать от обычных фашистов синхронизации выступлений с другими лидерами восстаний.

Новости хай-тека. Аналитики из офиса на Туровской после серии экспериментов с различными психоделическими веществами пришли к выводу, что эффективнее всего использовать в ходе народного восстания китайцев. Предварительные расчеты показали, что аренда одного миллиона жителей Поднебесной обходится в два раз дешевле, чем доставка на митинг в Киев десяти тысяч галичан. В секретном докладе, отправленном с голубиной почтой (двое голубых, замаскированных под гетеросексуалов) Александру Турчинову, подчеркивается, что китайцы могут обеспечить настоящий прорыв в деле массовой поддержки населением революционной борьбы украинцев с правящей хунтой. «Экономический эффект от использования китайской биомассы на несколько порядков выше, чем от традиционных биоматериалов, применяемых на митингах и акциях. Это позволит сэкономить значительные финансовые средства и приобрести гораздо больше удочек для флагов, а также выплатить задолженность немецким врачам из клиники «Шарите», - говорится в аналитической записке.

Чрезвычайные происшествия. Еще один искатель золотого унитаза Федоровича обнаружен в канализационной системе Припяти с фотоаппаратом, торчащим из неназваного места. Поскольку пострадавший использовал телеобъектив с переменным фокусным расстоянием, то его состояние крайне тяжелое. «Врачи без границ» борются за его пошатнувшееся сознание. Движение «Без цензуры!» уже обвинило в происшедшем группировку сантехников-беспредельщиков, мешающих честным журналистам с Ближнего Востока исполнять свои профессиональные обязанности. По данным международной организации «Хьюман вотч райт», при попытках проникнуть в туалет Федоровича пострадало уже свыше пятнадцати журналистов обоих полов.

 Александр Зубченко
Источник: http://www.versii.com/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (9)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |