Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Политика : США ФИНАНСИРУЕТ КЛИЧКО - НОВОГО "ЮЩЕНКО"! ИСТИННОЕ РЫЛО ОППОЗИЦИИ. ДЛЯ НЕЕ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ - НИЧТО! 
 

Пока простые евромайданцы мерзнут на Майдане-2013 за европейское будущее, в Верховной Раде уже полным ходом идет подготовка к судьбоносному 2015 году, а точнее -  «ударному». Происходит «перезагрузка» по-кличковски.

 

Получив неограниченное финансирование из США, Кличко активно скупает народных избранников. Сколько будут стоить новые приобретения Виталия Владимировича точно не известно. Однако в «УДАРе» говорят, что за вхождение в партию депутатам предлагается до 6 млн. грн. (более 730 тыс.$)

 

Один из депутатов о причинах активизации парламентской суеты заявил следующее: «Я вас удивлю, но депутаты периодически меняют фракции. Вовремя предать - это не предать. Если депутаты выходят из одной фракции в другую - это означает, что в одной фракции они уже свои финансовые вопросы порешали и пошли решать их в другой фракции. Никакой катастрофы не происходит».

 

Странной кажется такая циничная философия предательства. Понятно, что собственным интересам депутаты не изменяют, однако они изменяют избирателю, который голосовал за них. От источника близкого к Кличко стало известно, что сейчас в его списке уже находятся около 20 народных избранников, которые планируют таким образом «отбить» потраченные на выборы кровные. Сейчас Кличко ведутся тайные переговоры с остальными, способными на предательство.

 

Благодаря американским деньгам «УДАР» сейчас раскручивается на полную. Запад воспринимает чемпиона мира как «своего». Кличко новый "Ющенко"!

 

Более того, в штабе лидера «УДАРа» работают специалисты по США, которые активно занимаются раскруткой боксера. При такой «ударной» «перезагрузке» с приближением президентских выборов в Раде может значительно увеличиться количество перебежчиков, а возможно даже появятся новые депутатские группы влияния.

 

Похоже Виталий Владимирович, под четким руководством США, задался целью сформировать на базе партии «УДАР» новое парламентское большинство. Удачными ли будут капиталовложения в новые "покупки", принесут ли перебежчики политические дивиденды Кличко - пока неизвестно. Доподлинно известно лишь то, что объединенная оппозиция разъединилась и уже активно начала делить президентское кресло.

 

А простой, обманутый народ, мерзнет на Майдане-2013, даже не подозревая, что он уже предан и продан и является лишь средством - пушечным мясом для т.н. оппозиции, якобы, ратующей о его интересах.

 

Очнитесь люди!!!

 

***

 

Братья Кличко – лоббисты гомосексуалистов и алкомафии!

 

 США ФИНАНСИРУЕТ КЛИЧКО - НОВОГО "ЮЩЕНКО"! ИСТИННОЕ РЫЛО ОППОЗИЦИИ. ДЛЯ НЕЕ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ - НИЧТО!Я именно так считаю! Братья Кличко никогда не скрывали свой интерес к пиву Черниговскому, более того, в интернете достаточно много информации, что известный пивной бренд «Черниговское» принадлежит Виталию Кличко. Кроме того, в интернете есть видео, где этому новому украинскому политику задают прямой вопрос о его отношении к пиву, и он отвечает, что считает нормальным пить пиво. Достаточно, просто в поисковике ввести слова «Кличко о пиве».

 

Лично я категорический сторонник Здорового образа жизни – я уже давно не пью алкоголь, не курю и уж точно не употребляю наркотики. И я уверен, что в будущем алкоголь будет стоять в музеях геноцида человечества. Вообще, тема эта обширная и по ней отдельно надо говорить.

 

Что касается педерастов (извините за это грубое слово), то братья Кличко ещё в 2003 году заявили о своей позиции, снявшись голышом в 2003 году для немецкого гей-журнала «MAX». Но совсем недавно, Братья Кличко снова выразили свою поддержку гей-сообществу, став лицом ЛГБТ-сайта «Stop hate» («Зупинити насилля») и поэтому я хотел бы несколько слов сказать о своём отношении к педерастии.

 

На самом деле эта проблема многогранна, её можно рассматривать как с точки зрения медицины и психологии, так и с социокультурной стороны. При чём, именно со второй точки зрения, такое явление как гомосексуализм несёт однозначный вред всему человечеству, потому что подрывает основу человеческого бытия – институт семьи. Ведь в цивилизованных обществах именно институт семьи несёт две важнейшие функции: воспроизводства новых поколений и интеграция в общество каждого новорождённого в процессе его взросления. И именно в этом качестве семью не способен полноценно заменить никакой другой общественный институт.

 

И что важно – это даже не конкретно моё субъективное суждение. Это мнение научного сообщества. «Хорошая обстановка в семье позитивно влияет на развитие мозга и интеллекта у ребёнка. Таков вывод сотрудников Гарвардского университета и Бостонской педиатрической больницы – об этом можно почитать в СМИ.

 

Отдельно хочу сказать, о том бренде, который использует указанный сайт гей сообщества Украины. В частности там есть такая фраза «Читаешь Оскара Уайльда – садись пять!», намекая на то, что он был педерастом (и снова простите меня за это слово) и при этом писал гениальные произведения. Да, это так. Но для О.Уайльда (как и для подавляющего большинства представителей «ЛГБТ»-сообщества прошлых времён — конечно тех, кто не был вовлечён в ритуально-обязательный гомосексуализм некоторых тайных обществ) извращённость его полового влечения и полового поведения была личной трагедией, проблемой, от которой он не смог избавиться; но в его творческом наследии нет пропаганды гомосексуализма (конечно, если не выискивать — т.е. не выдумывать — в нём «скрытых» «голубых» мотивов, якобы понятных только «посвящённым», т.е. вовлечённым в «ЛГБТ»-сообщество), в силу чего оно действительно обладает общечеловеческой значимостью, поскольку учит доброте.

 

У нынешних же участников «ЛГБТ-парадов» и борцов за ОСОБЫЕ права «секс-меньшинств» за душой нет ничего, кроме извращённого полового поведения, помноженного на жажду принимать восхищённое поклонение со стороны остального общества (иначе «гей-парады» не нужны), и попытки кражи у человечества голубого и розового цветов и всей радуги.

 

Таким образом, братья Кличко в целом, и лидер партии «Удар» Виталий Кличко, в частности, являются, по сути, настоящими врагами украинского народа – занимаясь спаиванием нашего населения и продвигая идею гомосексуализма. Я против как первого, так и другого, а значит я против и братьев Кличко, какими бы они хорошими боксёрами не были!


Источник: http://3rm.info/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (9)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |