Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Новости : Объявление (обновлено)  
 

Призываем к соборному покаянию в грехах богоотступничества, клятвопреступления и цареубийства

«И долго будем мы томиться,

под нам низпосланным крестом,

пока в душе не совершится,

у нас великий перелом.

Пока от зол мы не очнемся,

и, приведя наш бунт к концу,

к Царю мы, каясь, не вернемся,

как дети блудные к отцу.»

                                           С.С. Бехтеев, 1942 год

 

Братия и сестры!

400 лет назад, в 1613 году третий Богоизбранный Русский народ на Церковно-Государственном Соборе клятвенно заключил союз с Богом, дав Ему благочестивый обет возделывать древо Царской Династии, которое Господь насадил в земной Церкви.

При этом клялись «души свои и головы положити и служити Им, Государям нашим верою и правдою», и не прикасаться к Помазанникам Божиим, которые являются драгоценнейшими плодами на ветвях этого древа.

Такого обета не давал ни один народ,  даже те два народа (еврейский и греческий), которые ранее, до Русского народа, являлись Богоизбранными народами.

При соблюдении обета, народу, как соборной личности, Господь Бог дарует благодать соборности, а это позволяло Русскому народу созидать свое Царство, как Царство Божие на земле – земную икону Неба, и благодаря соборной благодати, которая стяжается этим созиданием, устремиться всем Русским народом в Царство Небесное.

Через известные события в истории, т.е. через грехи нарушения Соборной клятвы-обета 1613 года, которые накапливались веками и завершились убийством Помазанника Божия – святого Царя Николая ІІ, т.е. открытым бунтом против Творца, Русский народ потерял благодать соборности и способность творить соборные добродетели и созидать Русь, как Царство Божие на Земле. Исторические события прошлого века, а в особенности события последних 20-30 лет, открытого безпрепятственного построения царства антихриста на Земле, нас в этом убеждают.

Единственным выходом из сложившейся ситуации (как учит церковная история) – есть принесение глубокого народного соборного покаяния в совершенных пред Богом преступлениях.

Плодом должного соборного покаяния будет воскресение Православного Самодержавия с Помазанником Божиим во главе.

Лишь понимание невозможности чисто человеческими усилиями решить эту ключевую духовную проблему, когда все силы ада противостоят этому, и крайнюю ограниченность во времени, должно привести нас к необходимости широкого народного молитвенного взывания к нашим Небесным предстателям Св. Царственным мученикам, всем Святым в Земле Русской просиявших, Матери Божией о умолении Спасителя Нашего Господа Иисусу Христа «о вразумлении народа, дабы в разум истины пришел, от путей беззакония», «да не услышим без покаяния гласа суднаго всестрашной трубы Архангеловой».

8-го сентября (воскресение) в денб Сретения Владимирской иконы Божией Материа-заступницы Усердной Земли Русской, в Киеве, на Владимирской горке, в 12:00 состоится всеукраинское молитвенное стояние «Прости нас, Государь».

Братия и сестры!

Понимая нашу усталость и даже разочарованность от постоянных в последние годы хождений под стенами Верховной Рады и Президентской администрацией и безчисленных заявлений и воззваний, понимая практическую оставленность православного народа пастырями , призываем Вас к мужеству, ревности в исповедании веры, которая свидетельствует делами, призываем каждого внести свою лепту, часть православного сердца в важнейшем для спасения Святой Руси и каждого из нас деле, покаяния народа.

С нами Бог! Царь грядет!

 

Царская община г. Житомира

0412 47-18-12 (после 28го августа)

0412 48-33-13



Председателю

Киевской городской администрации

Попову А.П.

01044, Киев, ул. Крещатик, 36

Тел.: (044) 202-74-36, 202-76-14

Факс: (044) 202-74-42

E-mail: [email protected]

(от трех человек (ФИО, адрес))

 

 

Уважаемый Александр Павлович!

В соответствии со ст.39 Конституции Украины ставим Вас в известность, что 8 сентября 2013 года с 12 часов утра до 18 часов на Владимирской горке состоится мирное соборное стояние «За Веру, Царя и Отечество». Этот год знаменателен датой 400-летия вступления на царский престол рода Романовых. В 1613 году наш народ по канонам Церкви присягал на Земском соборе под руководством церковной иерархии на верность царствованию на Руси рода Романовых и утвердил это грамотой. Присягали на верность им и за нас, как будущее поколение.

Соборная покаянная молитва 8 сентября «Прости нас Государь» - это метод мирного противостояния сегодняшним богоотступничеству и беззаконию.

8 сентября – день чествования Владимирской иконы Божией Матери – освободительницы от захватчиков и интервентов.

Молитвенное стояние будет проходить с использованием звукоусиливающей аппаратуры и плакатов.

Количество людей – до 1000 человек.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • vpaster

  • 20 августа 2013 18:32
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
ПРИЗЫВЫ ЗАБЛУЖДЕНИЯ\\Единственным выходом из сложившейся ситуации (как учит церковная история) – есть принесение глубокого народного соборного покаяния в совершенных пред Богом преступлениях.\\
ИСТИНА: Есть учение "Священные Писания" по которым учил Господь народы, а вы предлагаете \\как учит церковная история\\. Каждый из нас самостоятельно даст ответ перед Богом за СВОИ ГРЕХИ, а не за каких-то потомков. (Римлянам 14:12) "Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу". Те, кто призывают к соборному покаянию народ находятся в заблуждении и являются искусителями для верующих, заставляя их совершить ГРЕХ. Вся сила мыслей о соборном покаянии и о царе "искупителе" Николае втором верующие отдают АНТИХРИСТУ.
ОБРАЗУМТЕСЬ, БЕЗУМНЫЕ ЛЮДИ.

   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |