Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Религия : 2010 ГОД ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ СОБОРНОГО ПОКАЯНИЯ РУССКОГО НАРОДА 
 

Дорогие отцы, братья и сестры!

 

Из поколения в поколение, со дня Соборного обета верности 1613 года, измена Царям из рода Романовых "росла и умножалась". Ко времени царствования Государя Николая  II, чаша Божьего долготерпения грехов неверности русского народа преисполнилась.

 

2 марта (15 по нов.ст.) 1917 года Господь взял от среды христиан Удерживающего, т.е. Православного Самодержца вместе с благодатью Соборности, подаваемой народу через его Главу. Утеряв эту благодать Святого Духа, народ от Соборной жизни перешел к Соборной смерти, т.е. умер как Соборная личность.

 

Во исполнение воли Божьей, "Христу в уподобление", святой Царь Николай II своей добровольной смертью искупил Соборный грех народа, чтобы открыть ему возможность Соборного покаяния.

 

Душеспасительно для каждого христианина духовно готовиться к грядущему Соборному покаянию народа. Этим приготовлением должно быть правильное исповедание Царского служения, правильное почитание святого Царя Николая II, как искупителя греха неверности cвоего народа, а также исповедование грехов против Царской Власти.

 

Отцы, братья и сестры! Не на кого нам сегодня надеяться, кроме как на Господа нашего Иисуса Христа, Пресвятую Богородицу, заступничество святого Царя нашего Николая II и всех святых.

Большинство архиереев, священников и мирян нашей Матери-Церкви - теплохладны и расслаблены. Страха ради иудейска они молчат, боясь потерять теплые места в этом мире, погрязшем в сатанинcких нечистотах и скверне. Нет с их стороны живого слова истины, призывающего русский народ вернуться из страны далече в объятья Отча, в объятья умученного жидами нашего Царя-искупителя Николая II.

 

Поэтому припадем к тем нашим светильникам веры, которые, несмотря на хулу и клевету, раздающуюся со всех сторон, смиренно и мужественно несут свой Крест на Голгофу ради оказания духовной помощи и поддержки верным Богу чадам. Они призывают русский народ к покаянию в Соборном грехе клятвопреступления и цареубийства, понимая, что Русь и наш народ стоят на краю пропасти, и что Господь не может нас спасти без нас.

 

По благословению святого Царя-искупителя Николая II, преподанного через монахиню Николаю (Сафронову),

(известной православному народу по фильму Галины Царевой "Царь грядет")


2010 ГОД ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ГОДОМ СОБОРНОГО ПОКАЯНИЯ РУССКОГО НАРОДА

 

в грехах богоотступничества, клятвопреступления и цареубийства

 

<!--TBegin--><!--TEnd--> Матушке Николае (Сафроновой), которая была пострижена с именем святого Царя-искупителя Николая, неоднократно являлся сам Государь и призывал через неё своих верноподданных русских людей устанавливать на Руси ЦАРСКИЕ ПОКАЯННЫЕ КРЕСТЫ, которых на сегодняшний день уже насчитывается более пятисот. Он сам объяснил молитвенный порядок их установки и служения перед ними. И простые верующие люди послушались своего Государя, и многие из них получили молитвенную помощь и исцеление от духовных и телесных недугов.

 

Но, чем громче звучит проповедь о необходимости Соборного покаяния русского народа, чем шире разносятся призывы нашего святого Государя, тем более яростнее и отчаяннее враг рода человеческого вооружается против русского народа, послушного Богу и своему Царю. Ведется клеветническая кампания против установки Царских Покаянных Крестов, необходимости покаяния в грехе цареубийства и т.д.

 

Сама Пресвятая Богородица указала на необходимость принесения русским народом покаяния в грехе цареубийства. Но хулители продолжают свое черное дело, заявляя, что это - ложь.


Отцы, братья и сестры, не будем маловерами и кривоверами! Последуем призыву Бога и Царя царствующих.

 

Матушка Николая (Сафронова) по указанию святого Государя Николая II призывает русских людей к принятию ПРИСЯГИ на верноподданство  ему  и его Наследнику. Это необходимо, чтобы восстановить духовную связь с Родом Романовых, которому наши предки пред Богом дали Соборный Обет верности до скончания века.

 

Принятием Присяги мы восстановим духовное родство со своими православными предками. Мы станем верноподданными Государя и его Наследника.

Мы станет людьми царскими, а, значит, Божьими!

 

А своих верноподданных детей святой наш Царь-искупитель Николай II никогда не оставит без помощи и поддержки. Он покроет нас своей любовью и заботой, защитит от врагов и напастей, т.к. нет более близкого ко Христу ходатая за наш русский народ, чем наш батюшка - Царь. Именно ради нашего спасения он совершил свой христоподражательный подвиг и взошел вместе со всей своей святой семьей на Крест.

 

Перед принятием Присяги необходимо пройти предуготовительное духовное правило, которое подготовит человека к принятию этого великого духовного дара от Господа нашего Иисуса Христа.

 

Слава Богу за всё! Аминь Слава Богу за то, что мы - русские и  православные! Царь грядет!

 

 

Подготовительное духовное правило для принятия Присяги

на верноподданность Царю-искупителю Николаю II и его Наследннку

 

До середины февраля:

 

1. Акафист Владимирской иконе Божией Матери

2. Акафист Феодоровской иконе Божией Матери

3. Акафист Ченстоховскому образу Божией Матери («Непобедимая Победо»). Этот акафист читать после 24 часов.

 

С середины до конца февраля:

 

4. Акафист святому Царю-искупителю Николаю II

5. Акафист святой Великомученице Царице Александре

6. Акафист святому Великомученику Цесаревичу Алексию

7. Акафист Царственным Мученикам

 

На март:

 

8. Акафист Пресвятой и Животворящей Троице

9. Акафист Сладчайшему Господу нашему Иисусу Христу

10. Акафист иконе Державной Божией Матери

11. Акафист Казанской иконе Божией Матери

12. Акафист святому Апостолу Иоанну Богослову

 

Опубликовать (кроме акафистов):

 

1. «Краткое исповедование грехов против Царской власти»

2. Текст Присяги для священнослужителей

3. Текст Присяги для военнообязанных и мирян

 

Для подготовки к принятию Присяги верноподданным Царя Николая II необходимо:

 

1. Пройти генеральную исповедь

2. Принести покаяние и исповедывать грехи против Царской власти («Краткое исповедование грехов против Царской власти»)

3. Причаститься Святых Христовых Тайн

 

Порядок принятия Присяги мирянами:

 

1. На аналой кладутся: Святое Евангелие, Крест, икона св.Царя Николая II и икона Великомученика Цесаревича Алексия.

2. Рядом кладутся иконы Пресвятой Животворящей Троице, Господу нашему Иисусу Христу, Державной Божией Матери.

3. Перед Присягой священник с мирянами должны прочесть Акафист иконе Державной Божией Матери.

4. После прочтения Присяги для военнообязанных (и мирян) народ подходит к аналою, прикладывается к Евангелию, Кресту и иконам, свидетельствуя о своем верноподданстве Помазаннику Божию, искупителю Соборного греха неверности русского народа, святому Царю Николаю II и Наследнику Русского Престола.

 

Священники принимают Присягу по тексту, предназначенному для священнослужителей.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
Комментарии (4)  Распечатать
 
 


Цитата
  • vpaster

  • 28 февраля 2010 19:33
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
\"Не на кого нам сегодня надеяться, кроме как на Господа нашего Иисуса Христа, Пресвятую Богородицу, заступничество святого Царя нашего Николая II и всех святых."\
Зачем обращаетесь к Христу, если у вас заступник Николай II. Двум господам не служат. Вы уж разберитесь кому Вы служите?  Одной рукой держаться за идола а другой крестится Богу.
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Как всё это похоже на прелесть. Великик святые отцы боялись таких явлений, а уж что о нас говорить о грешных. Достойны ли мы явления нам святого царя-мученика?
Цитата
  • north

  • 6 сентября 2011 11:37
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

Искупитель есть один - Исус Христос. До Него и после Него никаких искупителей быть не может! Учение о царе-искупителе - ересь. Корни катастрофы 17-го года ищите в 17-ом веке, когда на Руси произошла первая гражданская война между сторонниками истинно русского православия (которых по незнанию сути вопроса называют" раскольниками") и тогдашними "революционерами- русофобами"  - царем Алексеем Михайловичем и патриархом Никоном, которым видите ли наше русское православие, в том виде, в каком оно принималось от Византии в десятом веке, и хранимым на протяжении веков неизменным, показалось не соответствующим "современным греческим стандартам", а следовательно "неполноценным". При этом ни у кого из этих двоих и мысли не возникло, что это не Русь уклонилась от истины, а уклонилась Греция-Византия (достаточно сказать, что Византия с 1439 года была в унии с католиками). Последствия раскола:

1. Первая гражданская война в русской истории между новобрядцами-никонианами и последователями русского православия. Зловредная "матрица" была занесена в русский народ. Брат встал на брата, русский стал убивать русского. В 1917" матрица" снова проявила себя.

2. С тех пор наша "элита" смотрит на все русское как на "отсталое". А если это так, то источник прогрессивных идей находится извне. Сначала подражали грекам,потом немцам, потом французами, а там и до заимсвования марксистских идей недалеко:)). А после 1991 года подражаем иудео- англосаксонским США.

3. Следствие пункта №2 - "модный и современный" правящий слой России, т.н дворянство стало смотреть на простых русских людей-крестьян, как на существ "низшей расы" -  здравствуй, рабство -  крепостное право.

4. Следствие трех пунктов:разделение русских на как бы на три разных народа: дворянскую "элиту",( которая зачастую говорила по-французски лучше, чем по русски, а то и вовсе русский не знала, то есть была уже по духу нерусская), старообрядцев (носителей исконно русского православия), и простолюдинов крестьян, несчастных рабов крепостных (ненавижу крепостничество!!!). Итог всего: "Всякое царство, разделившись в себе не устоит". Крах тогдашней России был предопределен задолго до 1917 года. И не случись он тогда, произошел бы позже!

Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
"Сама Пресвятая Богородица указала на необходимость принесения русским народом покаяния в грехе цареубийства. Но хулители продолжают свое черное дело, заявляя, что это - ложь." - это Богородица лично "матушке Николае" указала? КАТАСТРОФА! "матушка Николая" - ваше место в сумасшедшем доме. Либо это для вас просто бизнес. У "матушки Николае" один бог - это мамона. Уважаемые Православные христиане! Не покупайтесь на эту ересь - ибо Один у нас Искупитель - Господь наш Иисус Христос! И говорить такую ересь про Царственных Страстотерпцев - по меньшей мере невежество по отношению к ним. "Испытывайте духа - от Бога ли он?" Христос Воскресе!

  
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |