Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Протоиерей Георгий Городенцев: «Православным патриотам остается только молиться»  
  Как сообщают СМИ, депутаты Госдумы все же рассмотрят так называемый «антигейский» закон, аналогичный уже принятому в Петербурге. Первое чтение назначено на пятницу, 25 января, хотя раньше в Госдуме говорили, что обсуждение документа отложено на неопределенный срок.

Законопроект внесен в Госдуму весной прошлого года депутатами Заксобрания Новосибирской области. Они предлагают ввести на федеральном уровне наказание за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних по аналогии с тем, как это происходит в отдельных субъектах федерации, например в Петербурге, в Рязанской, Архангельской, Костромской и Новосибирских областях. Депутаты предлагает за пропаганду гомосексуализма среди подростков штрафовать граждан на 4–5 тыс. рублей, должностных лиц на 40–50 тысяч. Для юридических лиц штраф должен составить от 400 тыс. до 500 тыс. рублей.

Само собой разумеется, что липовые российские «правозащитники», инспирируемые и финансируемые Западом, против принятия «антигейских» законов, как на региональном, так и на федеральном уровнях. Московская Хельсинкская группа (МХГ), Международное молодежное правозащитное движение и российская ЛГБТ-сеть считают, что предложенные новосибирскими депутатами меры нарушают Европейскую конвенцию по правам человека.

«Это опасный закон, который направлен не на защиту детей, а на ущемление прав представителей сексуальных меньшинств, – считает глава МХГ Людмила Алексеева. Такой закон не нужен. Он несправедлив. Установленный факт, что тяга к представителям своего пола – это не вина этих людей, а их генетическая особенность. За генетическую особенность наказывать нельзя. Это – то же самое, если бы наказывали людей за веснушки. Они что виноваты, что у них веснушки?».

Можно только посмеяться над жалкими потугами Л.Алексеевой, которая выдает за «истину в последней инстанции» сомнительные медицинские гипотезы, по-видимому, сочиненные самими гомосексуалистами. А знает ли она, что есть подобные же теории и в отношении генетической склонности некоторых людей к тем или иным тяжким преступлениям? Так может на этом, так сказать, «генетическом основании» (мол, это всего лишь «веснушки») позволить им безнаказанно нарушать закон, например, убивать других людей?

Впрочем, главное не это. В своем хорошо оплаченном из-за рубежа раже в защиту «прав» извращенцев Л.Алексеева забыла, что кроме них в России есть еще и нормальные граждане (кстати сказать, их там подавляющее большинство), которые также обладают гражданскими правами. В частности, они не хотят, чтобы их дети под влиянием развращающей пропаганды извращений становились гомосексуалистами. И эти нормальные граждане имеют на это полное право. А попытка заблокировать закон, защищающий последнее, является совершенно очевидным нарушением гражданских прав подавляющего большинства россиян.

В то же время абсолютно ничего «антигейского» в принимаемом законе нет, и никаких «геев», вопреки вранью Алексеевой, он не преследует. Этим законом их противоестественные сексуальные отношения никак не запрещаются, и никаких уголовных наказаний за эти действия он не предусматривает. Он лишь ограждает от пропаганды гомосексуализма молодежь, не зараженную этим противоестественным пороком, т.е. защищает права и этих молодых людей.

Но, к сожалению, во взбесившейся Европе все поставлено с ног на голову. Вот почему, если Госдума примет этот закон, как я уже сказал, защищающий права подавляющего большинства граждан России, ее, вне всякого сомнения, обвинят в «вопиющем нарушении прав человека». Обвинят как из-за рубежа, так и местная, российская пятая колонна «правозащитников» и оппозиционеров.

Поэтому нам, русским православным патриотам остается только молиться. Например, так: «Господи! Отними Твою карающую десницу от России и направь ее на новый, заслуживающий наказания, Содом, только по недоразумению еще называющийся Европой. Направь не для ее уничтожения, а для вразумления. Аминь».

Протоиерей Георгий Городенцев, кандидат богословия, преподаватель Одесской духовной семинарии
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Май 2016 (23)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)



   
«    Май 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |