Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты







РУССКИЙ АНГЕЛ. Отрок Вячеслав (фильм второй)


   

Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 22 ответов (Результаты запроса 1 - 22) :

#1: Общество : Машина геноцида русских, взгляд технолога.
 
Машина геноцида русских, взгляд технолога.Мировая банда паразитов использует сегодня настолько изощрённые методы геноцида русов, что их далеко не сразу удаётся распознать. Однако, это не уменьшает их эффективность и тотальность. Убиваются все, кто проживает в России…
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Военные преступления США за 400 лет
 
Военные преступления США за 400 летДля того, чтобы утвердить и удержать свое "право" на эксплуатацию других народов, Америка регулярно прибегает к использованию крайних форм насилия, и прежде всего военного. Вот список известных вооружённых интервенций и других преступлений. Конечно, на абсолютную полноту он претендовать не может, но более полного не существует.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: История, Книги, фильмы : Священство и Царство (Россия, начало ХХ в. – 1918г.)
 
Священство и Царство (Россия, начало ХХ в. – 1918г.)Предлагаем познакомиться с фрагментами книги доктора исторических наук, профессора Историко-архивного института Российского государственного гуманитарного университета Михаила Анатольевича Бабкина "Священство и Царство (Россия, начало ХХ в. - 1918г.). Исследования и материалы", вышедшей в апреле 2011 года в издательстве «Индрик» (издательство Института славяноведения Российской Академии наук, индрик-единорог символически связан с Богородицей и Богомладенцем Христом). В аннотации к этой книге читаем: «В монографии освещаются взаимоотношения Царской и иерархической властей, Церкви и Государства в судьбоносное для России время. Предлагается принципиально новая трактовка целого ряда событий русской истории.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#4: История : Столыпин: последний великий премьер империи
 
altСтолетняя дата трагической гибели Столыпина обострила споры об оценке его личности и его государственной деятельности. Конечно, дискуссии эти важны, ибо стимулируют интересе к истории нашей Родины, проясняют истину. Однако иногда его критики часто доходят при этом до абсурда. Например, утверждая, что раз его хвалит «режим Путина-Медведева», то Столыпин - негодяй.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : «Черная ленточка» - символ скорби и борьбы
 
altВ декабре Кремль намерен помпезно отметить юбилей - «20-летие новой России» в утверждение правоты ельцинско-гайдаровско-чубайсовских капиталистических преобразований для развития и укрепления страны. На самом деле 20 лет «демократических реформ», которые торжествующе готовится праздновать власть, привели страну к катастрофе. Это 20-летие разрушения России. Это 20-летие геноцида народа России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Ювенальная юстиция : Английских школьников учат убивать
 
altВидеоурок, на котором известный защитник эвтаназии Филипп Ницке дает четкие указания по умерщвлению людей, показывают 14-летним английским подросткам на школьных  занятиях.
Большая часть записи посвящена сюжету, в котором доктор Ницке демонстрирует свою специальную машину для произведения смертельных инъекций.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Виртуальное торжество.
 
altВ первое воскресенье Великого Поста отмечается Неделя Торжества Православия. Этот праздник был установлен в Византии в IX веке в память о победе над иконоборческой ересью. После литургии совершается молебен о торжестве православной веры с прославлением деятелей Вселенских Соборов и о наставлении на путь истинный всех от нее отступивших - чин анафематствований.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Ювенальная юстиция : Православные организации Украины крайне обеспокоены и возмущены тем, что на государственном уровне в школах, в СМИ и на телевидении реализуется программа растления детей.
 
altМы, участники Х-го Всеславянского съезда крайне обеспокоены и возмущены тем, что на государственном уровне в школах, в СМИ и на телевидении реализуется программа растления детей. Предметы по секспросвету в учебных заведениях  провоцируют разврат, алкоголизм и наркоманию. (см. Приложение). В законодательной сфере общественные организации, финансируемые Западом, грубо вмешиваются во внутренние дела Украины. Введение ювенальной юстиции является вопиющим вмешательством, разрушая семью, школу и Церковь.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Памяти Кирилла Бережного
 
alt8 сентября 2006 г. в Киеве на берегу Днепра, у моста недалеко от станции метро "Днепр" было найдено тело Кирилла Бережного – известного киевлянам и православным России 28-летнего активиста Союза православных братств Украины (СПБУ). Тело Кирилла было найдено обнаженным, обезкровленным, на руках, ногах, животе и шее многочисленные порезы, возле тела находилась сумка с удостоверением сотрудника газеты СПБУ "Православный взгляд" – будто нарочно оставленная для опознания. Последний раз перед смертью Кирилла видели 6 сентября в Москве.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#10: Ювенальная юстиция : ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЙ ЭКСТРЕМИЗМ И ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ АТАКУЮТ ТРАДИЦИОННУЮ СЕМЬЮ И ЦЕРКОВЬ.
 
altВсего 36 лет назад за гомосексуализм в Америке сажали в тюрьму. Сегодня статистика говорит, что 3 % населения США относят себя к сексменьшинствам. Они чрезвычайно активны. Вначале они добились отмены уголовной ответственности, затем начали навязывать большинству свои «ценности» и требовать не только легализации гомосескуализма, но и его пропаганды, начиная с детского садика и школы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Китайская армия меняет ориентиры
 
altПоднебесной не удастся выжить без внешней экспансии, причем наиболее перспективными ее направлениями являются Россия и Центральная Азия (в первую очередь – Казахстан). И что характер военного строительства в Китае (стремительный рост военных расходов, сценарии проводимых учений, военно-техническая политика) явственно свидетельствует: экспансия эта совершенно необязательно будет мирной (экономической и демографической), и силовой вариант отнюдь не исключен.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#12: Политика : «Свиной» грипп: афера, угроза или сила пиара?
 
altЧто-то подсказывает мне, что со свиным гриппом у нас не все так просто. Припоминается «эпидемия краснухи и кори» с повальной вакцинацией, которую остановила смерть ребенка. Потом оказалось, что индийская вакцина была сомнительной и незарегистрированной. С «Тамифлю», который торжественно встречали бывшие враги – Порошенко с Тимошенко, нечто подобное.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Общество, Сетевая глобализация : Время предателей
 
altПервый раз «демократия» в России установилась в 1917 г. - и страна немедленно развалилась. Собрать Россию в единое целое удалось  большевикам жестокой войной и террором.
Второй раз «демократия» установилась в России, называвшейся «Советским Союзом», в 1991 г. - и страна сразу же развалилась. От прежней России осталась «Российская Федерация». Прошло 18 лет, и уже ясно обозначилась перспектива окончательной гибели Российского Государства.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#14: Религия : Песчанская икона Божией Матери - охранительница Руси.
 
altСреди множества благодатных икон Богородицы особое место занимают те, в которых Она явила милость русскому воинству. Не все из этих святынь достаточно известны. Мы любим и почитаем «Владимирскую», «Донскую», «Знамение». Но кто знает, например, о Песчанской иконе Божией Матери, которая, наподобие «Порт-Артурской» и «Августовской», в годы войны стала свидетельством попечения Богородицы о нашей Родине?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Крестный ход : Крестный ход Харьков - Белгород
 
Крестный ход Харьков - БелгородКрестный ход Харьков - Белгород: посвященный 210-летию образования Харьковской Епархии,  255-летию обретения Чудотворной Песчанской иконы Божией Матери
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Религия : Было ли самоубийство в одесском храме ритуальным?
 
alt
27 февраля на официальном сайте Одесской епархии Украинской Православной Церкви Московского Патриархата появилось заявление пресс-службы Одесской епархии в связи с сообщениями в средствах массовой информации о том, что в Свято-Успенском Одесском мужском монастыре 22 февраля было совершено ритуальное самоубийство над ракой с мощами преподобного Кукши Одесского.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#17: Религия : Предвестники социального припадка
 
null
Социальный организм, подобно человеческому, перед тем, как забиться в припадке, предупреждает своего хозяина о надвигающемся кризисе особыми проявлениями, как правило, в духовной сфере. Эти проявления принято называть предвестниками. Они хорошо изучены медициной, хуже отечественной социологией, которая настолько отягощена марсистко-ленинским наследием, что продолжает искать первопричину грядущего хаоса в экономических процессах. Сегодня аналогия общественно-политической ситуации с медицинскими исследованиями настоялько очевидна, что не требует доказательств и лабораторных исследований. Дело в том, что лабораторией стал весь мир, и мы можем запросто изучать течение этой социальной болезни на самих себе.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#18: Новости, Общество : РИТУАЛЬНОЕ САМОУБИЙСТВО НА МОЩАХ (последняя редакция)
 
alt
В неделю о Страшном суде, во время вечернего богослужения, в Свято-Успенском Одесском патриаршем мужском монастыре, неизвестный мужчина совершил самоубийство над ракой с мощами прп. Кукши Одесского
 
 
Комментарии (5)  Подробнее
 
 
#19: Общество : 3 января 2009 г. утром в Москве был убит полковник-патриот Валентин Валентинович Полянский с имитацией "самоубийства".
 
Убийство героя России полковника Полянского Валентина Валентиновича есть акт мести. Кому и зачем это было выгодно? Полковник Полянский В.В.- герой России в чеченской войне проявил себя настоящим русским офицером, защищая целостность России.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Общество : Кризис: русских загоняют в ад
 
alt
По числу самоубийств Россия занимает первое место в мире. В прошлом году этот показатель составил 29 на 100 тысяч населения, тогда как в мире в среднем эта цифра равна 14 на 100 тысяч. Каждый год у нас от суицидов гибнет больше людей, чем в дорожно-транспортных происшествиях. Причем, как правило, во всех остальных странах чаще всего самоубийство совершают люди от 65 лет и старше. Но в России другая специфика - в нашей стране пик суицидов отмечается в группе 35-60 лет, особенно у мужчин. Держава стремительно теряет своих защитников и отцов, а вместе с ними - надежду на достойное будущее.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#21: Общество : "Православный выбор" Украины против права на смерть
 
alt
Современное общество нашей страны, к которому зачастую применяют термин «Православный народ», каковым это общество собственно и является, даже наполовину не осознает всей пагубности антихристианского пути которым движется государство с названием Украина. Официальный курс взятый на евроатлантическую интеграцию, закрепленный законодательно, с момента оранжевой революции начал уверено терять своих сторонников и симпатиков в обществе. На сегодня наибольшей степени этому процессу способствовала провальная работа политиков из так называемого «оранжевого лагеря» по управлению государством.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#22: Книги, фильмы : «ГИБЕЛЬ ИМПЕРИИ. ВИЗАНТИЙСКИЙ УРОК»
 

Учитывая то, что документальный фильм архимандрита Тихона (Шевкунова) «Гибель империи. Византийский урок» смогли посмотреть не все желающие, редакция нашего портала решила предоставить своим посетителям возможность если не посмотреть этот замечательный фильм, то хотя бы прочитать. Предлагаем Вашему вниманию дикторский текст литературного сценария фильма «Гибель империи.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Октябрь 2011 (124)
Сентябрь 2011 (131)
Август 2011 (133)
Июль 2011 (145)
Июнь 2011 (130)
Май 2011 (143)

   
«    Октябрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас