Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : «Убили-то содомита по пьянке»  
  Под заголовком «ЛГБТ-активисты бьют тревогу из-за убийства в Волгограде» в интернете появилось такое сообщение: «Российские ЛБГТ-активисты и правозащитники бьют тревогу из-за жестокого убийства 23-летнего мужчины в Волгограде, совершенного, предположительно, на почве гомофобии. По факту произошедшего Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье об убийстве. Полиция задержала двух знакомых убитого, один из которых был ранее судим. По данным СКР, на теле мужчины были множественные телесные повреждения, в том числе в области половых органов. Как сообщили представители местных правоохранительных органов волгоградским СМИ, мужчину изнасиловали бутылкой и жестоко избили. Поводом для убийства стала сексуальная ориентация мужчины, в которой тот признался знакомым во время совместного распития алкоголя, подтвердили волгоградские следователи местным СМИ, а также в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Но совершенно очевидно, что убили-то этого несчастного по пьянке, а не из-за его содомитских наклонностей. Ведь пьяный человек, как это прекрасно известно всем, в том числе и сотрудникам правоохранительных органов, не может контролировать свои чувства и поступки. Поэтому любой, даже самые ничтожный предлог может послужить основанием для пьяной ссоры и даже убийства на почве опьянения. В данном случае, как это совершенно понятно, сам предлог не играет никакой особой роли, а виной всему – пьянство.

Однако, как видим, ЛГБТ-активистам и липовым «правозащитникам» очень хочется выдать это убийство по пьянке за какие-то гонения на содомитов в России вплоть до их убийств(!). Прозаически утилитарная цель таких потуг вполне понятна. Кто-то явно хочет получить очередные голубые гранты со стремительно голубеющего Запада на якобы «защиту бедных, гонимых и даже убиваемых» извращенцев РФ.

Но за этими потугами проглядывается и другая, гораздо более подлая цель врагов России и русского народа. На самом деле у нас, как это всем прекрасно известно, нет никаких гонений на гомосексуалистов. Никто их не преследует и, тем более, не убивает и не собирается убивать. Да и вообще их гражданские права, как граждан России, здесь никак не нарушаются. Так что в этом смысле никакой приписываемой нам «гомофобии» у нас нет.

Однако наш народ относится к извращенцам с естественным чувством презрения: их презирают, не любят, чураются, короче говоря, относятся к ним, как к каким-то отбросам российского общества, своего рода, социально-сексуальным какашкам. Вот это у нас, русских людей действительно есть, и если угодно, можете называть это естественное чувство гомофобией. Но к правам так называемых сексуальных меньшинств это не имеет абсолютно никакого отношения. Это НАШЕ ПРАВО, неотъемлемое право русских людей выбирать, как нам относиться к тем или иным извращенцам. А попытка с Запада и из среды наших доморощенных защитников содомитов навязать нам их «толерантность» являются посягательством на это наше право и наши права. Поскольку в рамках принятия оной нас хотят заставить не просто отказаться от гонения на извращенцев, чего у нас, и без сей западной толерантности, - нет. Но хотят НАВЯЗАТЬ нам терпимое, нейтральное или доброжелательное отношение к содомитам, т.е. посягают на наше право и наши права относится к ним так, как мы этого хотим.

Так что гомофобия гомофобии рознь. Одно дело, когда под ее предлогом совершаются уголовные преступления – это действительно подлежит судебному преследованию. Но совсем другое дело, когда термином «гомофобия» обозначают естественное, нетерпимое отношение к разного рода извращенцам, что является естественным и неотъемлемым правом любого нормального человека.

А в данном конкретном случае убийства содомита по пьянке мы видим попытку ЛГБТ-активистов и липовых «правозащитников» смешать то и другое, с целью обвинения обладающих этим неотъемлемым естественным правом нормальных людей как, якобы, потенциальных гонителей и даже убийц извращенцев. На наше естественное право и, вообще, наши права им, как видим, наплевать, да и презумпция невиновности в данной ситуации, как говорится, плачет!

Протоиерей Георгий Городенцев, кандидат богословия, преподаватель Одесской духовной семинарии
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
В борьбе с содомией есть три пути:
 1 Психологическое и духовное перевоспитание и исправление мировозрения с применением достижений в области психологии и медицины и наставление на путь православного мировозрения и покаяния.
 2 Применение мер юридического воздействия . уголовная ответственность в зависимости от тяжести. для лиц которые не желяют исправлятся и каятся.
3 Физическое уничтожение фанатичных аппологетов которые дьявольски преданы идее содомитского греха.
 Библия трактует по этому вопросу совершенно четкие указания:
Христос сказал за совращение детей лучше чтоб совращаемому был повешен камень на шею и бы бы он брошен в море.
 Пример соддома и Гоморы нам указывает что для нераскаяных и сознательных извращенцев существует только один путь- огненное омытие грехов.
Раньше в богословской практике не придавалось особого значения этим грехам как само собой разумеющимся колосально кощунственным и равняющимся хуже  даже  чем  хула на духа Святого.Тут есть много скрытых нюансов что непросветленному в православии не возможно узреть. Это не только защита прав там пару тройке изгоев человечества , это глобальный проект дьявла по обесчеловечению и деградации всего людства начиная в первую очередь с младенцев. В этом проекте при его победе человечество падет ниже духовного состояния бесов!!!.Что и требуется доказать: Вот я Люцифер сумел твоих детей Боже совратить и устремить в такие бездны что мне самому противны. а ты Бог и мой создатель так долго опекал это неверное стадо и труды твои напрасны, кто совершенен- конечно Я Дьявол как одно из первых твоих творений.ВОТ ГДЕ АППОЛОИЯ СОДОМИЗМА так что сдесь искоренение нераскаяных содомитов посредством физического устранения -ЕСТЬ ВОЛЯ БОЖИЯ. Или мы их или они уничтожат наше потомство за воспитание которого мы в ответе перед ТРОИЦЕЙ. Это ВОЙНА даже несоизмеримо ужаснее чем вторая мировая. 

   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |